Пацан сказал - пацан сделал

топ 100 блогов trim_c14.06.2021 Теги: Порошенко Медведчук
Журналисты Bihus.Info опубликовали 35 часов "прослушивания" председателя политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука.

Кроме того, они обнародовали отдельное видео, в котором Денис Бигус дополнительно прокомментировал ситуацию вокруг "пленок Медведчука".

В частности, журналист раскритиковал реакцию пятого президента Украины и народного депутата от "Европейской Солидарности", который ранее посвятил этой теме большую часть своего интервью телеканалу "Прямой".

"Единственное, чего мы еще не услышали – это какой-то реакции Медведчука и каких-то ответов Порошенко. Извините, мне сложно назвать ответами его интервью на его телеканале. Это скорее демонстрация того, как час говорить, и ничего при этом по сути не сказать", - считает Бигус.

По словам журналиста, эти записи делали украинские спецслужбы: "Доказывать это уже не имеет особого смысла, потому что СБУ, Офис генерального прокурора и НАБУ это уже сказали".
А делали они это, уверяет Бигус, в рамках масштабной спецоперации еще с 2014 года.

Бигус сообщил, что весь массив записей довольно хаотичный, в частности там есть много разговоров, которые не имеют никакого отношения к самому Медведчука. Также Бигус прокомментировал версию о том, что записи разговоров могут быть сфальсифицированы: "Тот, кто прослушает полный массив, уже где-то на 3 часу поймет, почему это не так".


Ну, что ж - теперь бойцы фронта "За Родину, за Петра Алексеевича!" могут приступать к сеансу с полным разоблачением. Думаю что ПРЯМИЙ уже сегодня нас порадует опровержениями.

Что касается меня, то перед нами типичное копанье в навозной куче: понятно, что отбирали наиболее яркое, понятно, что целью была полная дискредитация Медведчука и Порошенко - что не служило этой цели, то выбросили.

Впрочем теперь каждый желающий может и послушать и сам сделать выводы - и я верю что среди моих и не моих читателей наверняка найдутся люди впертые, которые все прослушают и все подозрительное вытянут на поверхность и выложат в сеть.

Подождем. Но пока производит сильное впечатление полная глухота ядерного электората Порошенко к любым разоблачением. Трамп был прав - даже если застанут над трупом с дымящимся пистолетом, - все равно не поверят. Мне трудно это ощутить, но я способен это осознать и принять к сведению.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В Раде заявили, что Медведчук не получает зарплату  РИА НОВОСТИ
  2. Медведчук не получает зарплату, рассказали в Раде  "Профиль" еженедельный журнал
  3. Медведчук не получает зарплату депутата во время домашнего ареста  Укринформ. Новости Украины и мира
  4. Из-за домашнего ареста Медведчук не получает зарплату в Раде  Liga.net
  5. Козак не сообщил Раде о лечении в Беларуси  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. На Украине опубликовали прослушку «переговоров Медведчука» с Россией  РБК
  2. В Сети появилась финальная часть записей 'прослушки Медведчука'  РИА НОВОСТИ
  3. Медведчук договаривался с Россией о газе и затягивал обмен пленных – пленки  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  4. Директор НАБУ отреагировал на «пленки Медведчука». Говорит, что обратился в СБУ | Громадское телевидение | Громадское телевидение  hromadske.ua
  5. В НАБУ оценили опубликованные в СМИ «записи разговоров Медведчука»  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Сеть выложили запись разговоров «Медведчука с Сурковым и Новаком»  РБК
  1. Порошенко призвал заменить Минские соглашения  РИА НОВОСТИ
  2. Порошенко заявил о беспомощности Киева по Минским соглашениям  ИА REGNUM
  3. Порошенко предложил заменить Минские соглашения  NEWS.ru
  4. Порошенко рассказал о ценности Минских соглашений для санкций против России  Московский Комсомолец
  5. Экс-президент Украины Порошенко «отрекся» от подписанных им Минских соглашений  Федеральное агентство новостей No.1
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Порошенко назвал скотством неспособность Зеленского вернуть пленных с Донбасса  Lenta.ru
  2. Порошенко раскритиковал неспособность Зеленского вернуть пленных из Донбасса  Известия
  3. В Киеве опасаются сделки Запада с Кремлем / СНГ  Независимая газета
  4. Порошенко назвал скотством бездействие Зеленского по пленным в Донбассе  NEWS.ru
  5. Порошенко обвинил Зеленского в скотстве из-за украинских пленных  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Адвокат раскрыл подробности вызова Порошенко в СБУ  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
WWW.STYLENOTICE.COM Здравствуйте, мои дорогие! Хотели видео со мной, получайте видео :))) У меня взяли интервью. И я с вами с удовольствием (хмм и трепетом) интервью этим делюсь. Дело было у меня дома с чашкой кофе. Чувствуете, мы с вами все знакомее и ...
С понедельничком! ...
То и дело слышишь укоры и недовольство в адрес врачей. Мне на почту регулярно писала женщина, спрашивала совета - как ей попасть к тому или иному врачу, в ту или иную больницу. Через некоторое время выяснилось, что она ничем не болеет, но считает, что врачи ее не лечат, ведь ей "все хуже и ...
Ну, раз сегодня день снега (и грустный понедельник, ну, тут кому грустный, после праздников если...а нам-обычный такой...ну, не очень весёлый, но...дети в плохое настроение не впадали, меду собой дружны и смеются каким-о мемам в телефоне, мать моя, ОльгаАркадьевна, отмерила соли на ...
В разгар сезона желающие отдохнуть плотным потоком стремятся к морю. При подъезде к Джубге из-за ремонта дороги образовалась многокилометровая пробка, которая в самую жару превращается в настоящий ад для автомбилиста. Под палящим солнцем десятки машин стоят с открытыми капотами на ...
  • PabloVanGog : RT @TataHortitsa: #Олег_Медведчук описує В той час,коли біля Луг.аеропорту догорали залишки трансп. літака,а над тілами укр. десантників гл…

  • HiKuGUgJ4A9kUo7 : RT @Oleksa_UA66:
  • shkarupilo2011 : RT @newsua_one: Порошенко: маска "державника" із Зеленського спала, щойно зайшла мова про серіали для Росії https://t.co/fp4SDP21WG

  • Ivory_Ann : RT @prm_ua: Петро Порошенко наголосив, що на наступний рік має бути передбачена індексація зарплат і пенсій через значне подорожчання. htt…

  • AleksV71 : RT @PavloNuss: Ну ещё одно дополнение к посту Юрий Бирюков . Отличие от меню для украинского солдата при: 1 - Петро Порошенко 2 - Володимир…

  • Rozhdaev : RT @babaikit: А хто ж це найбільші державні підприємства, які ще нещодавно ВСІ були прибутуковими, завів в різкий мінус? І в чиїх кишенях о…

  • HiKuGUgJ4A9kUo7 : RT @SpravaHromad: ‼️ Кому заважає мова? ⁉️ Петро ПОРОШЕНКО на погоджувальній раді https://t.co/9U6htEbwYl https://t.co/ynMw4OYbo5

  • MedpatriotuaMed : RT @leusenko1: Порошенко на погоджувальній раді: "патріотизм" Зеленського закінчується, коли мова йде про гроші його папіков і продаж його…

  • Lana_Dnipro : RT @Euro_Solidarity: Петро Порошенко про «нульову декларацію» – це «вітання» зеленої команди середньому класу, з якого хочуть зняти 5 відсо…

  • mamay1950 : RT @EspresoTV: Порошенко: маска "державника" із Зеленського спала, щойно зайшла мова про серіали для Росії https://t.co/zr0w06pZ6z https://…

  • NoRxH5dlMj1wVjo : RT @ZekirovArs: Я ж тут вспомнил как зеленсков жоска базарил с террористами. Не то что Порошенко с "той стороной". https://t.co/NPf8Nskonk

  • helgasuper1 : @Light1065S Аааа. Це ви не зрозуміли мої слова))) Я маю на увазі, що Порошенко не дозволяє просувати ворогам погані… https://t.co/wB4xp07b6J

  • na78703324 : Патриотизм Зеленского заканчивается там, где начинаются российские деньги – Порошенко

  • Korovin_Vladimi : Патриотизм Зеленского заканчивается там, где начинаются российские деньги – Порошенко https://t.co/hfhLITkJI0