Озарило (не меня) -98900098192

топ 100 блогов egornebo22.12.2022 Ой, у Юккочьки же был флешмоб, куда я вписался. А потом в суете маминого ДР и пелевинского интерву забыл.
Так вот, флешмоб (какое уже забытое слово, ды?) в том, чьто мне дают имя, а я называю первых людей, которые мне придут на ум в связи с этим именем.
Имя Юкка дала мне "Оксана".
И угадала.
Оксана- это была моя первая любовь, с которой мне удалось переспать. То есть любви случались и до этого. А вот Оксану трахнуть мне удалось . Только сейчас понял, что фамилию её не помню. Помню только, что жила она на улице Беды. Улице Леонида Беды.
Хотя скорее там не очень было понятно, кто кого трахал. Я вел себя примерно как Меньшиков из "Сибирского цирюльника", когда он в обморок грохнулся, помните? В обморок я не упал в самый первый раз, но вел себя как подбитый. То есть растерялся неимоверно. Было мне тогда 17 лет. А может быть и 16, в институт я поступил именно в 16 и Оксану узнал тогда же. Оксана была самая яркая на потоке девка- высокая, красивая, а ещё сразу отчего-то было понятно- блядоватая. Впрочем "отчего-то", ха-ха, я до сих пор помню её белые чулки и юбку, которая была примерно как пояс у некоторых телочек с группы.
В общем мы немного повстречались, я тоже был достаточно ярким и блядоватым, и однажды она пригласила меня к себе домой. Дома был папа, которого я никогда так и не увидел. В общем, мы прямо при папе и того, за закрытыми дверями. После чяю. Да-с, такой вот бекзраунд? камбек? Ну в общем как это, когда сознаются? Андеграунд ещё знаю, не оно?
Оксану после первого курса выгнали. Как-то она не очень дружила с физикой и математикой. Ёпть, вот ещё что- я же к ней домой математику ходил объяснять, вспомнил! ))

Потом мне накрепко врезалась в память Оксана Н-к, мой самый самый большой начальник в сериале "Г-а", на котором я проработал лет 10. Та Оксана про сериальчик наш отзывалась так- "это плевок в Вечность". Мудрая женщина. Пару раз с ней поговорил. Запомнил, что ни одного лишнего слова она не сказала.
Сейчас у меня Оксана куратор в нашем спортивном центре, ну где я шахматы преподаю. Но кабы она вот сейчас не написала бы мне сообщение, я бы и не знал, как её зовут. Или знал, но очень нетвердо.

А, ещё одну Оксану вспомнил- потомственная алкоголичка с пятого этажа дома бабушки в Курасовщине. Не повезло, я думаю. Мать у неё была немая, отец алкаш, пили, впрочем, они вместе. И у той Оксаны просто не было особенного выбора, кем в жизни стать. Я даже не знаю, жива ли та Оксана, может быть и нет. Муж её точно коньки отбросил, уже лет наверное семь как.

В общем, кому имя, пишите, лично для меня это был увлекательный квест- во всяком случае Юкка хорошо попала.

Кому флешмоб не люб, отвечайте тогда на вот что- помните ли вы фамилию того, с кем первый раз эцсамое?
А то я что-то взволнован. Я ли такой мерзавец или нормально. И девочки отвечайте, и мальчики.

Можно, впрочем, оба. И флешмоб и по первому своему показания дать.

в акции конечно же Озарило (не меня) -98900098192 yukkale

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть люди, с которыми общаться не обязательно – в расхожем, разученном смысле. Вступать в известные отношения с правилами, ритуалами, дистанциями, прочей лабудой. С Чарли Чаплиным не поговорить о кризисе и росте цен на куру. С Раневской – о выборах в Думу. С Джульеттой Мазина – об ...
Продолжаем критику моделей социализма, перечисленных Коммари. Сегодня я хотел бы поговорить о "безгосударственном социализме" и "прямой демократии", как минимум в анархистском варианте. Несмотря на то, что я считаю уничтожение государства в ...
Хотя GPS используют, чтобы определить географические координаты на суше, какой-то рабочей альтернативы для использования под водой нет. Однако ученые разработали возможную альтернативу в виде системы, которая анализирует то, как солнечный свет поляризуется под водой. Сотрудники ...
Проект «Крокодил год за годом» продолжается. В нем мы вспоминаем лучшие карикатуры из замечательного советского сатирического журнала. Сегодня на повестке 1980 год. 40 с лишним лет прошло, а многие шутки не утратили остроты и актуальности. Нарисовано тоже здорово. И по частоте повторения ...
Месяца два назад я купил в минском букинисте учебник по логике (автор Галина Малыхина) и "Фабрику безумия" Томаса Саса, и с тех пор больше не покупал ничего. Все остальные книги скачиваю в электронном виде. А вы помните, когда в последний раз покупали бумажную книгу? ...