Тезисы
alexeyberegovoy — 22.09.2023
Анекдот:Научить тебя под мухой ездить? Вот смотри: вижу три моста, выбираю средний, вижу три дороги, выбираю среднюю, ничего сложного.
- Господи?!! Как же с тобой это произошло?
- Как ты и учил: вижу три столба, выбираю средний.
- На самом деле пьяным надо ездить закрывая один глаз, иначе происходит раздвоение с размытием дороги, ехать совершенно невозможно.
- А ты не забыла подумать, что когда человек пьёт он тем самым просит божьей помощи? Только это очень и очень рискованное мероприятие. Бог может её оказать, а может отказать, но может и наказать.
Это очень рискованное дело.
- А ты не забыла подумать о том, в каких размерах ты её просишь?
А то ведь бог может тебя и на работу отправить.
(А ты не забыла подумать, что поле 5 литров пива очень болезненное похмелье. Оно может быть. Но его может вовсе не быть.).
- Установкой искусственных глазных хрусталиков и их фокусировкой создаётся человек в человеке. А закрывая левый глаз ты ослепляешь левое полушарие.
- Я этого не знаю, но у Планеты Земля левое и правое полушария могут ограничиваться и по экватору, а не по 0 меридиану, который искусственный и его можно поставить хоть где.
_________
Мне хотелось бы знать, о чём я забыл подумать открыто в блоге публикуя эти тезисы, не оставив их достоянием немногих людей?
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
СМИ раскрывают новые подробности мирной инициативы Трампа по Украине
Без названия
Краевая конференция кардиологов Кардио плюс. Событие 2025 года.
Изучаем индонезийский вместе
Пробная монета Франции 2 франка 1920 продана за 600 евро
Спецвыпуск. Хлеб по водам, или Почему я не могу считать себя хорошим человеком
Про неприятное происшествие на борту авиалайнера рейса Маскат - Москва
Их старое кино

