отзыв о работе сервиса ВВК (Зольная ул.)

топ 100 блогов spb_auto20.04.2015 Котаны, прошу дать оценку морально-профессиональным кач-вам работников сервиса ВВК-сервис http://www.vvk-service.ru/


Не так давно в моем семейном автопарке появился теплый ламповый кадиллак, относительно свежий и вообще приятный автомобиль. Т.к. некоторое время назад у меня уже был американский авто знал, что грамотно обслужить его могут не только лишь все. Проверенные сервисы в СПб - РР-Сервис и Шеви+, однако предхоз очень советовал ещё и ВВК-Сервис на Зольной ул. Ок, раз советовал решил поверить-проверить.

В первый раз обратился к ним около месяца назад - надо было поменять бачок ГУР, записался заранее, за неделю, на 18:00 вечера, при условии, что работают до 20:00, стоимость работ, вместе с жидкостью, назвали около 2 тысяч. Приехал, отдал машину и деталь, сказал - "Замена бачка, но перед заменой проверьте, вдург еще где-то жидкость сопливит", вполне нормальная постановка задачи на мой взгляд. Спустя 40-45 минут подошел к приемщику - спрашиваю, все ли ок? он говорит все ок, работают, до 19:00 успеют, т.к. они "сегодня до 19:00". Ровно в 19:00 вызывает приемщик -
"С вас 500р"
"За что?"
"За диагностику"
"Диагностику чего?"
"Бачка"
"И что?"
"Он течет"
"Я знаю, поменяли?"
"Нет, у нас жидкости нет"
И тут я приуныл - нахера было брать машину, которая записана на замену бачка с жидкостью ГУР, не имея при этом жидкость ГУР?
"Вы не правильно задачу нам постаили - надо было сказать "заменить бачок ГУР", а вы сказали посмореть, вдруг там чего ещё"
Видимо надо было ТЗ подписать перед передачей машины. Ладно, хер с ним, решил дать им второй шанс, перезаписался еще через неделю, на замену бачка, заодно свечи поменять и масло двигателя.
Со второй попытки все было сделано нормально, кстати мастер приемщик был другой во второй раз. Машину забрал, деньги отдал.

Поэтому, когда окончательно сдохла одна из ламп ксенона, работу по замене обоих решил доверить снова этому сервису, уж с лампами то они справиться должны. Сам менять не стал - там бампер снимать надо, геммороисто.

Записался, цену назвали около 600р за лампу, т.е. 600х2, заодно попросил их поменять лампочки 5w. Запись была на 14:00, приехал заранее, мастер приемщик снова тот, которому задачи точно надо ставить, соответственно и поставил - "Одна лампа не горит, надо поменять, менять сразу обе, лампы в багажнике". Работы там на 30 минут времени, поэтому решил дождаться машину на месте, не уезжать. Однако, когда и в 14:45 машина не была принята в работу (при условии, что запись была на 14:00), сидеть там заебался и поехал домой. Но в пути меня застал звонок — "Все готово, забирайте", ну ладно бляха, поехал назад. К оплате 2500, оказывается работа по снятию бампера в ранее озвученную цену не входит, ну ладно, переживем. Лампочки 5w вообще видимо с золотым напылением не иначе — 200р за штуку, однако.
Деньги мастеру отдал, он мне сует бумажку "Тут подпишите", подписал. И тут начинается.
"Советую вам записаться на диагностику света, у вас не горит одна лампа".
"Я вам машину отдал, чтоб вы этот дефект устранили"
"Нет вы сказали лампы поменять, мы поменяли"
"А нахуя вы мне отдаете машину с не устраненным дефектом?"
"Вы не правильно поставили задачу" (чоблянах?)
"Устраняйте дефект"
"Могу записать вас на следующую неделю"
"?????"
"Сегодня у нас короткий день - до 16:00, завтра же ПАСХА"

Вот как так? Как тут не начать скандалить? А если не скандалить, то как не почувствовать себя терпилой? Просто ломать нос и уезжать?

В итоге дефект устранили на другом сервисе (Шеви+), где не западло было проверить блок розжига, попробовать заменить его на разные колхозные, в итоге отдать мне сломанный блок и спустя 4 дня поставить его (уже отремонтированный) назад, и за все это взять только 2000 руб. Я уже молчу о том, что в ВВК в клиентской зоне годюшник и туалет - кабинка на улице.

Такие дела котаны, кому нужен телефон проверенного электрика - пишите, новый блок розжига стоит 12К, а его ремонт мне обошелся в 3к.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Мы никого не обвиняем. Наша задача — наблюдать за тем, что происходит, и отчитываться перед странами — участницами ОБСЕ». Заместитель главы миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг также является советником Верховного комиссара ОБСЕ по делам национальных меньшинств. Представители ОБ ...
Во с этим Эстонске ...
Шестидесятые годы в Японии были временем непростым. Культурная жизнь страны претерпевала радикальные перемены, эксперименты писателей, художников и фотографов разрушали старую мораль и в то же время обращались к традициям, переворачивали с ног на голову привычные всем образы и ...
Наверное, самый забавный случай всего противостояния Новороссии и АТО. Это, конечно, 24 ОМБР в районе между Дибровкой и Дьяково. Скоро будет уже месяц, как они там стоят. С чего всё началось. Ох, кажется это в прошлой жизни было, оперативная обстановка настолько быстро меняется, а на ...
View Poll: ..кандидаты-пидоры Вариант "не пойду голосовать"  объединен с вариантом "Единая Россия" Вопрос, конечно, банальный, но по крайней мере тут получим реальную процентную картину, а не подкорректированные данные. Главное - отпишитесь. Я ...