рейтинг блогов

Ответов ламповый фильтр. №13

топ 100 блогов world_of_ru08.11.2013 Сказ о том, как дядя Миша покосился в сторону ИС-3 и взял напильник, а так же подгорания дяди Серёжи в любимом топике с показательными расстрелами рачья.


серб
______________
здравствуйте, уважаемые.
простой вопрос: броня - 100 мм, бронепробитие снаряда - 70 мм. если вторым снарядом под 90 градусов попасть в тоже самое место, где уже есть отметина от непробития, то будет ли нанесён дамаг?
Нет в настоящее время
______________
Интересная оговорка.
А в планах ослабление брони предыдущими попаданиями есть? )
Было в планах еще до ЗТ. Отказались. Введение в будущем не исключено, но и непосредственно не планируется в связи в основном с трудностями восприятия такого ослабления игроками ("Кактакминяпраблили!!!111")
______________
Двумя снарядами с бронепробитием 70, не пробить 100мм брони никак и в реале).
Тем не менее концентрированный огонь ЗИС--3 (до десятка снарядов приблизительно в одну точку) позволял пробивать борта "Тигров"
______________
Если не секрет скажите.
1.В будущем обновлении нас всех ждет таймер перезарядки в стандартном прицеле. При его создании разработчики делали всю работу с нуля или использовали опыт созданных ранее модификаций прицелов от мододелов?
2. И если ВГ может использовать накопленный мододелами опыт то почему так медленно в игре появляются подобные полезные фичи (маркеры с кол-ом хп таймер перезарядки ну и тд)?
1. С нуля
2. ПОтому что полезность спорна
______________
Может ли быть так, что после 0.8.9 выйдет патч 0.8.10 и так далее, до тех пор, пока вы не сделаете мега-патч 0.9.0?
Очень даже да
______________
Не возникает-ли у вас желание закрыть эту тему навсегда? Большинство вопросов тут от людей с прогрессирующей параноей/шизофренией, и теряющих связь с реальностью.
нет, она прикольная!
______________
Уважаемые разработчики.
Меня интересует вопрос: почему модулям танков дали шансы "увернуться" при попадании, а не увеличили просто им количество хп в соответствующее число раз? Было бы меньше рандома (вроде подорванной боеукладки).
Чтобы низколевельные танки имели шанс против высоколевельных. Дамаг у них, как правило, меньше.
______________
Доброго времени суток. Не нашел инфы. Каким путем пришли разработчики к внедрению такой, не совсем понятной для меня, штуковины как "сведение"? Какую часть настоящей боевой машины моделирует "сведение"?
Не какую часть, а какой процесс. Точное прицеливание. Если мотать пушку, то из-за задержки передачи информации между клиентом и сервером ниеизбежна рассинхронизация менду тем, чт Вы видите и тем, что происходит на сервере
______________
То есть, наличие такой "штуковины" обусловлено только стремлением избежать проблем с синхронизацией? Если да, то скажите, неужели этот ненавистный зеленый кружочеГ есть единственно верный способ избежать рассинхронизации?
Да, я понимаю что за "реализьмой добро пожаловать в военкомат. Просто в какой-то части вы стремитесь к более реальному моделированию, а в какой-то рисуете проклятый кружок...не надо так...
Ну патентуйте лучшей способ (с демонстрационным стендом, показывающим его работоспособность), приходите, патент купим
______________
Доброго времени суток.
Дядя Миша, дядя Серёжа, в связи с повторным завоеванием престижной награды «Золотой джойстик» на фоне детского любопытства возник вопрос: а, сколько же детишек, взрослых дяденек и тётенек играют в проект WoT?
и сопутствующий вопрос: а, сколько из них объединились под знамёнами различных кланов, чтобы не скучать по одиночке?
1. Регулярно, по всему миру - более 1 млн детишек и более 2 млн взрослых дяденек и тетенек. В разы более. В какие именно разы - не скажу.
2. До 30%
______________
У меня жинка пацана родила, танкиста !!!
Ай малацца!
Главное, продолжай метко стрелять!
______________
Причём тут жадность? Я спрашиваю про играбельность машины (T7), а не жалуюсь на то что мне не подарили прем 8 уровня. Просто столь неиграбельной машины я ещё не видел, вот и прошу объяснить как на нём нужно играть. Может я просто чего-то не понимаю.
Такое нытье возникает при вводе каждой низколевельной машины причина - именно жадность. Так что уж извините, не верю в иные побудительные мотивы с Вашей стороны
______________
Запланировано что-то глобальное на 1.0.0? Или еще слишком рано говорить об этом?
Все офигеют
______________
ДА   СОГЛАСЕН  С  ТОБОЙ   ВИРТУАЛЬНОЕ  ВСЕ   НЕ  РЕАЛЬНО  А  ТАМ  РЕБЯТА  УШЛЫЕ  ЧТО  ХОТЯТ  ТО  И  ТВОРЯТ  ЛИШЬ  БЫ  ДЕНЬГИ  ШЛИ   НО  ЭТО  ЗАНЯТИЕ  БЕЗ  ПЕРСПЕКТИВНОЕ
Уроки сделал?
______________
Жесткое модерирование темы - это ваше просьба модераторам(я понимаю, что вы устали от боянов и флуда) или их инициатива? Ведь такого раньше не было.
Прошу не ставить РО 14 :)
Несмотря на то, что РО14 таки дали (и правильно) - отвечу.
Ответственным за изменение политики модерирования в данной теме яляюсь я.
Нытики, боянисты и флудеры жаловались что я их в данной теме троллю.
Меня попросили от этого воздерживаться.
Я повоздерживался 2 недели - в результате нытики, боянисты и флудеры заполонили тему, и даже доброго и мягкого Мишу довели до глубокого огорчения.
Тогда я вернулся и начал опять троллить. Примерно недели за 3 порядок был плюс-минус восстановлен.
Но опять начался плак-плак по троллингу.
Тогда я предложил ответственной за этой структуре ввести в данной теме жесткую модерацию с показательным выставлением на всеобщее одобрение причины бана.
Вот так мы теперь живем и дале жить будем.
Не пишеите боянов флуда и нытья - и все у нас тут будет замечательно.



______________


Ответов ламповый фильтр. №13 4677457
Ответов ламповый фильтр. №13 5555553
______________


Ответов ламповый фильтр. №13 48228_1000
______________
Сколько Шторму лет почему он с сединой?
36.
Играки довили!! :)
______________
Это оконьчательный вид ис-3 или будут еще какие то изменения?
Ну вот я пока решения не принял.
Есть вариант привести таки танк к точному историческому соответствию, но это может быть многими негативно воспринято из-за того что НЛД придется сильно понерфить в наклоне.
А есть вариант пока оставить все как есть до переделки модели в новое улучшенное качество при переделке всех моделей танков.
______________
еще один вопрос:
а вы не могли бы перечислить примерно, какие плюсы и какие минусы у привода танка к исторически точному аналогу, помимо утоньшения нлд?
Ну, с точки зрения геймплея плюсы у исторического варианта следующие:
- гораздо лучше наклон верхней части корпуса (там где лючок мехвода): 80 град вместо текущих 72 град.
- гораздо лучше угол наклона верхней наклонной части борта: 60 градусов вместо текущих 45 (это старая ошибка - такой небольшой угол всегда был).
- Чуть больше толщина вертикальной нижней части борта: 100мм вместо текущих 90мм.
Минусы следующие:
- гораздо меньше угол наклона НЛД: 55 град вместо текущих 63 град. Из-за уменьшения угла наклона также значительно увеличится площадь НЛД в фронтальной проекции.
- чуть меньшая толщина верхней наклонной части борта: 85мм вместо 90мм (однако общая стойкость все равно будет большей чем сейчас из-за намного большего наклона).
______________
Носовая часть ИС-3 как в игре и как должно быть с замерами реальной машины.
Ответов ламповый фильтр. №13 is3errors5
Замерялась серийная машина, установленная в музее ВОВ в Киеве. Площадка ровная, горизонтальная. Дифферент на корму не более 1 градуса.
Плита с люком МВ по разным замерам 7...10°
Стык верхних листов 60...61°.
НЛД 55° точно.
Спасибо.
Эта информация достаточно точно совпадает со сборочным чертежом завода №200 и полностью противоречит распространенной схемке (по моему из Барятинского) по которой мы делали углы.
Хотя метод измерения, конечно.... спорный :)
______________
Приняли решение по корпусу.
Изменим, когда будем ремоделить танк в высоком качестве.
Тем более что ИС-3 запланирован на ремоделинг одним из первых ввиду своей популярности.

______________




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я учиться не люблю, но довелось. Вот мои учебные регалии. Сперва 10 лет учился в школе - слава богу, через один класс перескочили из-за чего у нас не было нормального УПК. За учёбу в 1992 году получил серебрянную медаль - четверки были по физкультуре и военной подготовке. ...
Премьеру Медведеву, известному гаджетоману, подарили первый российский смартфон . Наверняка скоро появятся фотожабы тележек, на которых будут возить составные части этого изделия, однако гораздо интереснее информация, которой глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов не поделился с ...
10:27:40: Делегация Государственной Думы встретилась с коллегами из Непала /> 11:02:20: Россияне в последний раз потеряют час жизни /> 11:02:51: Сегодня дежурит на сайте прекрасная Валерия Бортникова так-то 11:36:40: Журова:Школы искусств выполняют особую ...
На видео прошедшим днем протестующие против санитарной тирании штурмуют психиатрическую больницу в Лейпциге, Германия. Судя по последней информации, протестующие были окружены полицией, в надежде вырваться из полицейского окружения десятки людей ворвались в помещение психиатрической ...
Семёнов Пётр Садофьевич (1934) «Ижевские машиностроители» 1967 ...