ПониНЬЮЗ. "Скачать танкопорно бесплатно без смс и регистраций"
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
В итоге имеем интервью тов. Уила Врайта, создателя великих игр "угробь своего домашнего пёсика и его хозяина 666 способами" Симс и "сделай из процветающего города с ядерной и химпромышленностью новую Припять" СимСити.
![ПониНЬЮЗ. ПониНЬЮЗ. Скачать танкопорно бесплатно без смс и регистраций](https://yablor.ru/images/main/poninyuz-skachat-tankoporno-besplatno-bez-sms-i-registraciy-1c9fd7.jpg?from=http://venturebeat.files.wordpress.com/2013/10/tech4413-l.jpg?w=558&h=9999&crop=0)
Краткое содержание:
- Вилли сказал, что обожает танчеги и готов просирать всю свою зарплату на них. Он назвал танки "шутером от первого лица старого человека, как я, который может играть". Кислый помямлился и сказал, что ему приятно это слышать от "папочки индустрии"
- Витёк сказал, что в основном геймдизайнеры, которые намного старше ПиСи геймеров и вообще не умеют играть втакую быструю игру, как Контра. Поэтому они в первую очередь настроены на старшую ЦА с семьями и тех,кто не может тратить 3 грёбаных часа на вовку.
- Гуалавным плюсом игры является 15минутные бои,который обычно длятся 5-7 минут. Особенно он хотел выделить отдел двигания кнопки,который позволяет игрокам находить её с первого раза и сразу идти в бой на слив.
- Игра, сука, историческая, поэтому Витя посылает всех
- Врайт согласился, что танки - "интер поколениямянская" игра, и он играет бок о бок со своими отпрысками. Он указал на "очевидное значение", он и его сыновья получают от совместной игры.
- Главный враг танков -
- Кислый неимоверно счастлив, что в Азии 90% игроков - пацаны, мужчины и т.д. Ибо МУЖЫКИИИИИ!!!!!
- ЧТобы создать игру, нужно создать микрокультуру (с)
- "Это вроде как автомобильное шоу", Врайт сказал, обращаясь к серии, как к "танковому порно". "Я могу просто сидеть там и потратить 20 минут изучения материала, который я раньше не знал."
Кислый: "Мы наркоторговцы опытом"
Там есть ещё много лулзов и взаимосключающих параграфов. Приобщайтесь
http://www.gamesindustry.biz/articles/2013-10-30-wargaming-on-tank-porn-and-being-drug-dealers-of-experiences
http://venturebeat.com/2013/10/30/world-of-tanks-will-wright/
UPD. Походу последняя партия Каа ушла Кислому и Ко. С чем мы его и поздравляем
|
</> |