рейтинг блогов

ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор

топ 100 блогов tema24.02.2015
ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор


Экспедиция пройдет по самым разным местам Индии. Мы будем ездить на машинах, автобусах, самолетах, катерах и мопедах. Точный маршрут пока что держится в секрете. Старт экспедиции - в середине мая. Там как раз самая жесть с жарой и дождями будет.

Участники экспедиции с радостью примут приглашение посетить и посмотреть что-нибудь незаезженное и клевое. Ждем приглашений на [email protected].

А сейчас - представление первых двух участников.

Хотя нет, сначала новый спонсор.



ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор


Интернет-магазин букетов Фловрс — http://flowrs.ru/

Какие цветы вы предпочитаете дарить?

Покупая букет для ваших близких, коллег, партнеров или заказывая корпоративное оформление праздника, помещения или любого другого пространства у Фловрс — вы получаете 100% свежих цветов, привезенных к нам напрямую от лучших садовников и с самых премиальных плантаций.

Круглый год в своих букетах Фловрс объединяет простоту и изысканность. Будь то красивейшие пионы из Чили, самые ароматные садовые розы из Эквадора и Колумбии, необычайной красоты лютики и пушистая мимоза с плантаций итальянского Сан Ремо. Огромный выбор самых интересных и необычных цветов, которые садовники срезают специально для нас за несколько часов до отправки, любому напомнят о том, что рядом есть кто-то, кому очень легко сделать приятно, просто подарив букет цветов.

Внимательные операторы смогут проконсультировать вас по всем цветам и учесть ваши пожелания по доставке.

Профессиональные и талантливые флористы способны выразить ваши чувства в цветочной композиции.

Вежливые и доброжелательные курьеры бесплатно и в нужное время доставят букет по Москве.

Каждому желающему, как частному лицу, так и любого размера компании, мы поможем оформить мероприятие или просто украсить помещение, офис, магазин или целую гостиницу. За подробностями сюда — http://flowrs.ru/corporate-customers/

Так легко полюбить цветы еще сильнее вместе с Фловрс.



А сейчас - представление первых двух участников.



Таня Деваева - ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор kusaka_tanya - плакатист (кстати, именно Таня нарисовала логотип ИндоЭтноЭкпа и половину логотипов прошлых экспов).
ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор

Меня зовут Таня, и в экспедиции я буду делать плакаты - по одному в день. От иллюстратора плакатист отличается тем, что прореживает впечатления до тех пор, пока от кучи картинок не остается одна тема, которая затем утрамбовывается в макет любым доступным способом. В идеале результат обладает хорошими смысло- и жабоемкостью, а также выбивает из зрителя какую-нибудь эмоцию. По возможности я также планирую собирать коллекции и коллажи из осколков местного графического мира - объявлений, плакатов, надписей, рисунков, газет, наклеек, упаковок и оберток.

ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор





Андрей Боровик - ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор anabioz29 - математик-аналитик.
ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор

Меня зовут, Андрей и мне 34 года. Родился и живу в Киеве. Закончил магистратуру Киевского КПИ по специальности прикладная математика. Так же получил второе юридическое образование. Работал в отрасли анализа и управления кредитными рисками, откуда плавно перешел в сферу возвращения проблемной задолженности в рамках предоставления соответствующих юридических услуг.

В экспедиции планирую выполнять функции агрегатора различных качественных и количественных характеристик о входе экспедиции (пройденные расстояния, перепады высоты, сожжённые калории, количество и вид съеденного и выпитого, потрачено денег и т.д. и т.п.). Например, так:

ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор

ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор

Собранные данные буду хранить в логическом порядке и сохранности, а так же использовать их для поиска различных корреляций между всем и вся. Например, таких:

ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор 3

ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор 4

Примечания: данные взяты с сайта http://tylervigen.com/ , что может быть не совсем точным.

Я сделал пример с настоящего сайта NSF , там корреляция не такая впечетляющая но тоже очень высокая.



Или так:

ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор

ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор


Во второй части экспедиции, планирую строить математический прогнозы вероятности достижение различных локальных задач экспедиции.

В общем, надеюсь быть полезным членом экспедиции и интересным для читателей.



Не забудьте про конкурс операторов - http://tema.livejournal.com/1871024.html. Дедлайн - завтра вечером. Впрочем, оператору для участия нужно всего полчаса времени. Каждый день в течение трех недель. Говна пирога.



Займите свое место в истории. Кто раньше покупает спонсорский пакет, тому больше рекламы достается, все просто.

Наши экспедиции - охуенны! У других экспедиции - говно.



ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор


RealChinaTea.ru - китайский чай прямо с плантаций. Мы меняем ваше представление о вкусе чая. Навсегда. И запросто.



ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор


www.arwm.ru - результативная контекстная реклама! Прокачайте свои рекламные кампании по максимуму!



ИндоЭтноЭксп - первые участники и новый спонсор


http://nigilist.com - Нигилист - это единственная в России команда бизнес-технологов, которая использует инженерный подход к построению отделов продаж.



Спонсоры и партнеры - еще есть время в запасе, чтобы успеть купить пакет. Минимальная конфигурация - 6000 $. Логотипы спонсоров и товары партнеров будут в кадрах и роликах радовать все несколько миллионов наших зрителей.

Стоимость партнерских пакетов (спонсорский пакет плюс интеллигентный продакт-плейсмент, тематическое партнерство и место в партере) обсуждается индивидуально.

Производители всего, что нуждается в донесении до широких масс - у вас есть уникальный шанс стать спонсорами Этнографической экспедиции по Индии в мае 2015 года.*

Скажем, с 1 сентября 2014 по 12 февраля 2015 года этот блог посмотрели 25 819 325 раз. Вас наебывают директора по маркетингу, продавая левую ботву на мертвых ресурсах! Только спонсорство этнографических экспедиций - мудрое вложение денег. Наша полугодовая аудитория - 3 634 868 уникальных человек.

Статистика этого блога - http://tema.livejournal.com/1735423.html, не забудьте показать тем, кто принимает решения.

Писать на [email protected].



Ом! Пусть наши уши слушают то, что благоприятно, о боги.
Пусть наши глаза видят то, что благоприятно, о достойные поклонения!
Пусть мы будем наслаждаться сроком жизни, отведенным богами, Непреклонно восхваляя их с помощью наших тел и конечностей!




* Ну и что, что в стране кризис? Деньги-то на рекламу надо тратить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здрасьте. Меня зовут Игорь (или Остров - кому как привычней) Я живу на острове Статен-Айленд, работаю в Манхэттене - маленьким директором в маленьком банке. А по выходным подрабатываю лесником шастаю по окрестным горам. В прошлые выходные я ...
Сшила новое лукошко из кромки. На прямоугольную основу,размером 19см.*84см.,настрочила кромки. Сложила 3 слоя(подклад,прослойку(взяла тряпку для пола) и лицевую часть),прострочила фигурными ...
Всем привет! Меня тут не было очень давно - аж полтора года! Нуавдруг кто-то еще меня помнит :) Так вышло, что перед третьим слингоклиентом я собрала стопку своей мечты. Но увы - клиент больше тащился от коляски, и поэтому все мои богатства пролежали большей частью без дела. И вот стало ...
Спасибо, az_esm_zar , мне-то казалось, что я вот-вот, буквально на днях что-то писала в ЖЖ, а оказалось, два месяца куда-то делись. Столько всякого интересного происходило. В основном в голове у меня, конечно, снаружи-то все было как обычно. Я даже письма сама себе отправляла ...
Вы заметили, что моя человеческая рекомендация не имеющим ума и души женщинам -- хоть ежегодно посещать ветеринара -- вызвала у них прямо-таки шквал клокочущей ненависти ко мне и терриконы обид. Это довольно характерно для женщин. Попробуйте ...