Ответы на задачи испытания

топ 100 блогов evo_lutio02.07.2021 Ответы к задачам публикую, которые были на испытании.

Большую часть задач мы пытались разбирать в блоге.

Ответы на три первые задачи были опубликованы раньше.

1.Х1 "Бараний инстинкт".

3.Х1 "Подарок судьбы"

3.Х3 "Интеллектуал, эстет, гурман"

И вот ответы на остальные задачи (кроме одной).

Задача 3.Х3 "Прощальное письмо"

Ответы на задачи испытания

"Чтобы помириться с мужчиной, я использовала его вспыльчивость. Вспыльчивые мужчины всегда оказываются виноваты, если их женщина мила и спокойна. Если бы он выставил меня за дверь вежливо, мне пришлось просто уйти. Но он обругал меня за мое нежное письмо с сердечками, наговорил лишнего. Поэтому ему стало меня жаль, он почувствовал себя виноватым, почувствовал нежность. А потом я быстро отвлекла его своим хорошим настроением и шутками, которые он всегда очень любил".

Задача 2.Х1 "Способ починки"

Ответы на задачи испытания

"Еще бабушка говорила мне в детстве, что я лучше всех умею зубы заговаривать, когда провинился. С годами мое мастерство только росло. Чтобы помириться с человеком, надо отвлечь его внимание на что-то хорошее, что связывает вас с ним. Сложность в том, что человек в гневе не хочет с вами общаться. Поэтому нужно выводить его на разговор постепенно, задавая ему простые проникновенные вопросы, на которые вы имеете право знать ответ"

Задача 2.Х3 "Загадочная болезнь"

Ответы на задачи испытания

"Дэн был нормальный здоровый мужчина, но внушил себе болезнь. Ему казалось, что он не может заниматься сексом и способен только на дружбу. Я видела, что это не так, но я не спорила с ним, наоборот поддерживала его, соглашалась, что он болен. К тому же я сама не хотела заниматься с ним сексом. Но наша дружба была возможна только при переписке, а когда мы встретились, между нами сразу же вспыхнула страсть. Он осознал, что давно хочет меня, а я увидела, что не смогу отказать такому мужчине".

Задача 4.Х3 "Подруги и друзья"

Ответы на задачи испытания

"Джон увидел, что моя подруга обманула его, потому что я с ними не спорила. Если вступать в спор, обязательно испачкаешься, а я оставалась в стороне такая чистая... А подруга не могла остановиться и позорилась дальше. Конечно очень легко выглядеть красиво на фоне чужих некрасивых поступков. Когда вам делают подлости, вам отдают козыри. Поэтому я сразу знала, что Джон будет локти кусать после нашей морской прогулки. Так и получилось, конечно...".

Пять задач остались не разобраны.

Последнюю задачу Ромы разберем сегодня и после я покажу ответ.

А на четыре задачи Никиты я просто дам ответы пока, чтобы участники испытаний могли себя проверить.

Может быть позже их подробней разберем.

Задача 1.Х2

Ответы на задачи испытания

"Чтобы человек пошел на уступки, надо одновременно напугать его и помочь красиво отступить. Я напугал Вику тем, что она лишится меня как партнера и друга. И я был ласков с ней, даже очень, поэтому ее уступка мне выглядела красиво в ее глазах"

Задача 2.Х2

Ответы на задачи испытания

"Когда я общался со сценаристкой, я был совсем молодым. Я был жесток к женщинам и очень циничен. Со временем я научился любить. Я понял, что секс без любви - это яд, он истощает тело и отравляет душу, и, если бы была возможность все вернуть, я дал бы той девочке любовь или не давал бы ей секса"

Задача 3.Х2

Ответы на задачи испытания

"В истории с этой прекрасной женщиной много ошибок, но главная ошибка: я очень много требовал и мало платил за ее усилия. Она была готова не пить, чтобы я был рядом. Но я не давал ей расслабиться рядом со мной. Она боялась, что я брошу ее, если она будет меньше зарабатывать, она боялась, что я брошу ее по другой причине, за кофе или курение. Я сам сделал ее цель недостижимой, поэтому она снова начала пить"

Задача 4.Х2

Ответы на задачи испытания

"Крючок в жабрах - это вера девушки, что я ее не забыл, это из ее первого письма. Поэтому я написал ей, что за все это время ни разу не вспоминал ее и при встрече не узнал. Я не люблю извлекать крючки, которые вошли глубоко, очень больно и много мяса, когда извлекаешь такой крючок. Но здесь я решил быть хирургом, чтобы мать Никиты уделяла больше времени ему, а не мечтам обо мне"

Потом обсудим, как будет работать проверочная комиссия.

Сама я успела посмотреть ответы некоторых участников из топа.

В целом результаты слабые, но есть и хорошие.

Предлагаю пока разобрать ответы на задачи. Особенно на те, которые были в блоге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, Яна! Желаю добра вашим кошечкам, а также энергии, счастья и хорошего настроения Вам! Я сейчас в расстроенных чувствах, и хочу выговориться Вам и попросить у Вас совета! Я познакомилась c очаровательным мужчиной. Он высокий, красивый, умный и галантный! Пригласил меня на ...
Летних фотографий много, разбиваю на порции. Это - самая свежая, сентябрь в Черногории Ловит бабочек на террасе. За спиной - море (волшебный вид на него покажу как-нибудь) Местные мальчики, барьер в общении - нулевой Тиват Великая ...
Спасибо большое-большое еще юзеру  malloredus  . У меня теперь аж на 2 года аккаунт оплачен:)  Прежде чем рассказывать про Гуйлинь и Яншо, я хочу их показать. Вот просто показать. ...
Как появилась марка Skoda Для отечественного обывателя название Шкода ассоциируется в первую очередь с продукцией чешского автозавода, довольно широко представленной на наших дорогах. Однако, автомобили являются лишь небольшой частью ассортимента крупнейшего концерна, ...
На протяжении многих лет «Новая газета» регулярно публиковала сведения о массовых расправах в Чечне. Мотивы, по которым преследовались жители республики, были самыми разными. В начале апреля «Новая газета» опубликовала факты, свидетельствующие о массовых преследованиях, пытках и ...