Ответ кургиняновщине

топ 100 блогов m_kalashnikov15.02.2015 Максим Калашников
Во-первых, спасибо за рекламу. Вы здорово разогнали по сети мое видео по поводу того, что уголовное преследование Малофеева – это удар по Стрелкову и его «Новороссии», это предупреждение отстальным: не сметь поддерживать движение!
Во-вторых, господа холуи и прочие кургиняны, вы показали свою непроходимую тупость: видео не Малофеева защищает, а Новороссию и ее истинных героев.
В-третьих, напомню вам, что вы обречены. Потому что мертвец, хотя бы покамест и ходячий, утащит за собою и своих холуев. Вы бы повозмущались бы для начала тем составом «манагеров», что ваш кумир пригласил на соверщание по выработке мер борьбы с экономическим кризисом, что ли. А то вам все «патриотический майдан» мерещится.
Запомните, кургиняновская секта: ныне правящие сами себя свергают, сами под свой трон бомбу экономического кризиса положили и фитиль ее подожгли. Мы к сему непричастны.
Мне жаль Кургиняна. Некогда блестящий ум, он выродился в жалкого придворного шута и лакея. Видимо, такова сделка с дьяволом: в обмен на тугие кошельки с сольдо теряешь душу и человеческий облик, вырождаясь в маразматического «конспиролога». «Не замечающего» того, что главной пятой колонной в РФ выступают ее собственные высшие руководители. Крымско-Донбасская война (и новая холодная война) стала тем суровым экзаменом, тем ударом бури, что истлевшая от воровства и цинизма "вертикаль" не выдержала сразу же.
Гнилое дерево рухнет – это вопрос лишь времени. Наша задача – убрать потом гниль и не отдать власть в руки прозападной либеральщины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Растерянность 2. Отрицание происходящего 3. Осознание факта 4. Множественные или одиночные попытки вернуть материальными, духовными, цветочными или иными благами 5. Попытки вернуть обещаниями стать другим человеком: ангелом, трезвенником, монахом, праведником, итд. (нужное ...
На этой неделе были объявлены лауреаты очередной Нобелевской премии. Рассказываем, за что они получают награду — и что это значит для науки и мира. Медицина Кто? Джеймс ...
Вашему вниманию представляется еще одна шаблонная дамочка из рязряда "Гламурное Кисо". Поциэнтку отрыл вконтактике, ибо это рог изобилия данных супостатов. Зовут Оля Соснина , живет в Москве (хотя не факт), любит фотосессии качества зеркального ...
Москва, Кремль, Александровский сад. ...
Курсанты высшего военного инженерного училища химической защиты перед отправкой в г. Чернобыль для ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Дезактивация в зоне аварии на Чернобыльской АЭС: замена зараженного забора на новый. Дезактивация в зоне аварии на Чернобыльской ...