Отвергнутый мужчина

топ 100 блогов miumau27.11.2019 Здравствуйте, Яна!

Мне 36, недавно распался первый брак. Ну, распался и распался. Хожу к психологу, начинаю новую жизнь. К счастью все эти опоры есть у меня, работа, спорт, подруги. Ну, потеря, конечно. Но я справляюсь. И как все советуют, решила посмотреть вокруг, поискать новое счастье. В этих книжках и блогах советуют смотреть по сторонам в своем окружении. Возможно какой-то свободный мужик бегает подходящий, а я и не обращала внимания. Или он раньше свободным не был. Я смотрю.



У меня предыдущая работа была в очень большом московском агентстве. Я там проработала 6 лет, потом ушла на более спокойное место, где больше денег и меньше стресса. С некоторыми коллегами еще в контакте через соцсети. Но там и текучка большая, и много было всегда коллег, которых я даже не видела. Много отделов, много сотрудников. И вот у них там юбилей, пригласили всех сотрудников, в том числе бывших, на большую вечеринку. Я решила - о! Хорошее же место для "охоты". Разоделась, намазалась, волосы сделала. Очень старалась. Пошла.

Прихожу туда, осмотрелась, и бросился мне с глаза мужик. Вот из всех присутствующих больше всех понравился! Ну очень! Заметный такой, хорошо одетый, привлекательный. Я ему заулыбалась, и он конечно подошел. И как-то так - весело себя вел. Мне на секундочку показалось, что слишком весело. Когда я сказала, как меня зовут, он так сказал: "Ааа..." а потом сам ка-кто так представился и в глаза заглянул. Я еще подумала - это какое-то известно имя чтоли, я должна знать? Похихикала: "Ты знаменитость?" Он посмеялся, что "еще нет".
Флиртовали весь вечер, я уже думала что сейчас предложит продолжение. К концу вышли на балкон с шампанским. И тут он мне говорит: "Ты совсем меня не помнишь, да?"
А я не помню совсем!
Оказалось, что мы вместе в школе учились! Ну, когда это было! Он в параллельном классе учился. Я вообще этот параллельный класс не помню, а он оказывается был в меня влюблен. И даже оказывается ажно два раза подкатывал, а я не прониклась. Ну ничего не помню. Не известно еще, как он подкатывал. Знаете, что некоторые себе думают. Подошел, промямлил что-то, и это называется "ухаживал".

В общем, оказывается он меня узнал, и вспомнил всю на меня обиду. Я сказала, что мы были детьми, я ничего не помню. Но теперь он взрослый интересный мужчина. и я его сразу заметила. Но уже стало ясно, что он ничего не хочет, кроме "мести". Позаигрывал, сказал, как он полжизни не мог забыть мой отказ, и ушел. Контактами никакими не обменялись, все.

Ян, что делать - жалкооо! Я понимаю, что это не последняя рыбка в пруду. Но такой мужик, так пообщались лихо, понравился. А он - таит детскую обиду какую-то, почти сорокет уже всем, сколько можно-то? Хожу теперь, по сторонам смотрю, еще мужика ищу-выбираю. А в сердце запал этот.
Как забыть?

***

Здравствуйте!
Да никак, сам забудется. А в сердце он запал, просто потому что это была первая яркая эмоция за какое-то время. Вы ходите, по сторонам смотрите, всех как потенциальных кандидатов рассматриваете. И большинство не подходит. И это нормально. А когда кто-то кажется возможно подходящим, вы конечно сразу включаетесь в игру, пробуете. А он с вами весь вечер заигрывал, у вас еще всякие надежды наверное успели загореться. Как минимум - на продолжение, и возможность посмотреть, как оно там дальше будет развиваться. А потом еще обида: что вы все то время честно "знакомились с новым человеком", а он все это время знал, с кем имеет дело, и играл в какую-то свою игру.

Тут у вас и надежды не оправдались, и еще он в какую-то свою игру поиграл с вами. Хоть и недолго.

У меня к вам такое предложение: вы лучше порадуйтесь, что он в первый же вечер вам рассказал, что он, будучи таким взрослым дядькой, все никак с обидой детства не может справиться. Вы себе кучу нервов сэкономили - связываться с таким. Поищите уж себе взрослого? :-) Вам же лучше будет! :-)

Это просто мелкая эмоция такая, что вы ухватили птичку, а она вырвалась и улетела. Будет у вас еще добыча. :-) Не переживайте. :-) И удачи вам в поиске. :-))


Отвергнутый мужчина


Смотрите также:

Отвергнутый мужчина Магазин Белолапик
Отвергнутый мужчина Все новости в Телеграме
Отвергнутый мужчина Недетские картинки в Телеграме
Отвергнутый мужчина Уютный чат в Телеграме
Отвергнутый мужчина Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Отвергнутый мужчина http://paypal.me/mammamiu

Отвергнутый мужчина




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничего страшного: просто глубокий порез пальца. Но было много крови, и я не мог справиться с ней сам. Будь я дома, я бы, конечно, и не подумал обращаться к врачам. Но в квартире, где я живу в Москве, нет ничего, что бы могло мне помочь.   И я ...
Все мы – концлагерная самодеятельность. *** СССР – это огромная зона. *** Недоразвитые и бездарные людишки продолжают терроризировать и обирать огромную страну. И плодят, твари, подобных себе. Это катастрофа. *** Бандиты будут играть с народом еще долго в завинчивание гаек и ...
Тут Наташа Лаурель предлагает приобщиться к прекрасному в лице Дакоты Джонсон. Не могу наслаждаться этим в одиночестве. Сообщницы, присоединяйтесь! ...
Осада Штурм замка. Надеюсь в мультиплэере будет такая же ваншотность, тебя хлопнули, а ты сразу в другого чувака во "втором эшелоне" перерождаешься. Някота! Абсолютно равнодушен к платформерам-головоломкам, но тут даже мне понравилось изящное и талантливое ...
Добрый вечер, девушки. Перманентно нахожусь в поисках "трости" легкой как перо и удобной как танк. Ага, ха-ха. Хочу как-то с пользой сменить бугабу би на что-то новое. Присмотрела Рекаро, по видео все очень нравится, и вес меньше бугабу, но в живую посмотреть негде. Может вы ее щупали? ...