Как вернуть эти отношения?

топ 100 блогов miumau26.11.2019 За последние две недели мне написали прямо охапку похожих писем, которые публиковать не хочется. Потому что они - все одинаковые, и обсуждение почти точно такой же истории недавно было.

Я на это не могу отвечать, на каждое персонально, совершенно одинаковыми словами. Напишу просто общий один крик души на всех. Может кто-то себя в нем узнает :-) (Хотя чую, что некоторые решат, что это - не про них, хотя именно пр них.)

Там так: у меня были отношения, эти отношения давно протухли. Ничего меня в них не радовало. Другую половину - тоже. Мы уже и ругались, и не разговаривали друг с другом. Далее у кого-то дошло до рукоприкладства, а у кого-то не дошло. И потом наконец разошлись. Еще сказав друг другу кучу гадостей. и в том числе - что жить друг с другом больше не хотят, друг друга больше не любят, не хотят и не уважают. И дальше, вместо того, чтобы начинать новую жизнь, эти люди зачем-то продолжают общаться. То СМС написали, то встретились в кафе поболтать (о чем им болтать?!). То он зашел вещи последние забрать - и переспали. (Тоже загадка, как и зачем, если в последний раз остановились на том, что давно тут никто никого не хочет.)





Потом такие пары еще непременно обмениваются парой загадочных сообщений, которые как-то невнятно намекают на то, что они о разводе сожалеют. Ну или им от него плохо. Или зря это было. Или что-то такое. Но намеком. Но потом опять встретились, поговорили, и пришли к тому, что нет, не любим, не хотим. Ну или зотя бы одна половина настаивает на том, что не хочу, до сидания. Многие мужчины еще между этим по 10 раз сказали, что у них давно другая.

И дальше это все выливается в крик души: "Ну как же спасти эти отношения?!"
Тут просыпается творческая мысль. Одна фантазирует, какие бы интриги построить. Другая - к какой бы гадалке пойти, и чем бы приворожить и.т.д. Третья - как бы пошантажировать эффективно. А может быть быстренько забеременеть? Вот, супер идея. Или (у кого нечаянно был секс) соврать, что забеременела. Ну так, потом выяснится, что нет, но за это время опять привяжется. Или потом сказать, что потеряла, и ему будет жалко.

И я вот читаю, и у меня один только вопрос - а зачем? Допустим, придумает она способ, как заставить его возвращаться еще 10 раз. Или еще год. Или даже как-то уломает вернуться, и проживут они еще сколько-то лет. Но там везде описываются отношения, которые уже давно вообще ничем никого не радуют. До того, как кто-то встал и ушел, давно уже были одни претензии. Зачем такие отношения спасать, почему их так стараются вернуть?
Что, неужели людям так страшно и плохо одним, что прямо с кем попало - лишь бы не одни? И ни минуты и ни дня? Ведь другой партнер найдется, если ищешь и хочешь. И может быть с ним будет лучше? Но чтобы это узнать, надо сначала освободиться от предыдущих отношений и что-то попробовать? Но нет - надо старые удержать, любой ценой!

Или людям так важен статус, что у них есть отношения? Местам эт даже и не брак. (Ладно, я уже поняла, почему в России многие так помешаны на том, что именно замуж надо.) Но тут уже сколько-то лет вместе прожили, и замуж никто так и не позвал.

Вот так и хочется написать всем этим вопрошающим, потом. Не надо ничего возвращать! Зачем?
Отпустите, и ищите новое. Не обязательно даже сразу новых отношений. Может быть новой счастливой жизни - для начала, без никого?
Но есть ощущение, что здесь меня никто не услышит...

:-)


Как вернуть эти отношения?


Смотрите также:

Как вернуть эти отношения? Магазин Белолапик
Как вернуть эти отношения? Все новости в Телеграме
Как вернуть эти отношения? Недетские картинки в Телеграме
Как вернуть эти отношения? Уютный чат в Телеграме
Как вернуть эти отношения? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Как вернуть эти отношения? http://paypal.me/mammamiu

Как вернуть эти отношения?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Железнодорожная катастрофа на на участке дороги Аша – Уфа, случившаяся 4 июня 1989 года, унесла жизни почти 600 человек, треть из которых были детьми. Два поезда №211 Новосибирск — Адлер и №212 Адлер — Новосибирск встретились в одной точке. Внутри поездов находилось (по официальным ...
Новый год -- праздник неправильный и ложный. Каждый следующий год отмечается у нас от Рождества Христова. Значит, главным праздником должно быть именно Рождество, разве нет? Но подлая советская власть и неправильный календарь всё испортили. Выдумали вместо одного праздника два, ещё ...
...
1. Блогеры реагируют, анализируют, комментируют, иронизируют, негодуют; сочиняют «стихи на случай», рисуют карикатуры (Пахан с клыками и Айфончик с Твиттером); мастерят фотожабы, снимают видео и жмут на кнопку «репост», с готовностью откликаясь ...
Греко-Кафолическая ортодоксальная (правоВерная) церковь (ныне РПЦ) стала называться правоСлавной только с 8 сентября 1943 года (утверждено указом Сталина в 1945 году). Что же тогда именовалось Православием в течении нескольких тысячелетий? «В наше время в современном русском просторечии ...