Отвечай на вопросы и получай за это деньги.

топ 100 блогов salminde11.11.2014
Здравствуйте, уважаемые читатели!  Знаете ли вы, что существует возможность получить неплохой заработок на вопросах и ответах? Конечно, вы зададите вопрос, где и как это возможно? Нет, это не игра «Что? Где? Когда?».

Я имею в виду сайт bolshoyvopros.ru в Интернете, на котором есть ряд способов заработка реальных денег.
На этом сайте можно заработать, если задавать свои вопросы и отвечать на разнообразные вопросы других посетителей ресурса. Разумеется, для того чтобы начать работу на сайте, нужно пройти регистрацию, для чего заполняется короткая регистрационная форма, или же проводится авторизация через одну из социальных сетей.
Заработок на вопросах и ответах является самым легким способом заработать в интернете. А так как он легкий, то и доход предполагается небольшим, хотя все зависит от вас самих. Кому-то нужны большие и быстрые деньги, а кто-то надеется на перспективу. На сайте bolshoyvopros.ru вас ожидает именно перспектива.
Как уже говорилось ранее, заработок на вопросах и ответах на этом сайте заключается  в постановке своих вопросов и ответах на вопросы других посетителей. Он напрямую зависит от того, интересен ли вопрос посетителям и на сколько вопросов вы дали ответ. Отвечать же желательно на все вопросы!
Для мамы в декрете - самое то.

Сайт очень удобный, разберется даже первоклассник. Советую читать правила к размещаемым материалам, дабы иметь возможность хорошо заработать (например, ответы меньше 200 символов не оплачиваются). А то понапишут тысячу ответов в 50 символов и пишут отзывы отрицательные, мол, не заплатили, а кто виноват...

Основная задача автора- создавать вопросы и отвечать на созданные другими. Что лучше? Да у кого что получается, тот тем и зарабатывает. Его работы будут просматривать и за просмотры вы получите деньги. И весьма не плохие деньги, если будете стараться.

Отличный пассивный заработок в интернете. Вы можете наработать материал, а потом даже туда не выходить месяцами, разве только за деньгами))).

Место хватит всем- школьникам, студентам, домохозяйкам. Темы на любой вкус, от высшей математики, до техники поцелуя.
Вы заведете друзей, будете общаться с интересными людьми, высказывать свою точку зрения, свое мнение и получите за это деньги. Расскажите о своем малыше и заработайте! И что хорошо, там прекрасные модераторы, ни какого троллинга, оскорблений, негатива вы не получите, таких людей сразу блокируют. Часто читаю на форумах, как человека чуть ли не грязью поливают, за тот или иной вопрос, тут такого не бывает.

Я там только для удовольствия и часто больше читаю, чем отвечаю. И мои заработки, по сравнению с остальными участниками проекта невелики и даже очень. Собираюсь под напрячься и довести выводы до нормальной заработной платы, это вполне реально!
Но нужно понимать, что там где хорошо, там всегда конкуренция. И просто так ни кто платить не будет. Работайте, пишите, отвечайте, спрашивайте.

Также на сайте имеется партнерская программа, суть которой заключается в том, что пользователи, привлекающие в проект новых авторов и помогающие развивать сайт, получают 10% от всех кредитов, заработанных привлеченными авторами по Программе поощрения авторов. Чем больше у вас будет приглашенных авторов и чем активнее они будут, тем большим будет ваш заработок на вопросах и ответах.

Вот вы и узнали, как получить реальный заработок на вопросах и ответах. Поделитесь своими знаниями с друзьями в социальных сетях. Если что-то непонятно, задавайте свои вопросы в комментариях. Не пропустите другие интересные материалы. Больших вам успехов в заработке на bolshoyvopros.ru.
ссылка для регистрации (кликабельна)

Оставить комментарий

КАКУЮ ТО ДИЧ
Andrey Novikov 14.12.2016 16:10
покака незнаю
Олеська 28.12.2016 21:32
Норм сайт, только на нем ооочень долго зарабатываешь кредиты
Abdula Ozdoev 01.01.2017 22:37
выводы до нормальной заработной платы, это вполне реально!
Но нужно понимать, что там где хорошо, там всегда конкуренция. И просто так ни кто платить не будет. Работайте, пишите, отвечайт.😊😊😊
Evgeny Mixov 18.02.2017 20:02
http://tankionline.com#friend=Fzvo7bhA8pSX4X5sxfWKTuM..
Evgeny Mixov 18.02.2017 20:03
http://tankionline.com#friend=Fzvo7bhA8pSX4X5sxfWKTuMC52pA9Gie12S2VyxXyiAoDuCh2pLrvgVdAzpGZbJQ
Viktoria Movsisyan 22.03.2017 12:18
seosprint.net/?ref=10086757 можна зароботать
Anna Shavkun 16.04.2018 11:06
Хочу работать.
Alina Toporovskaya 02.12.2018 04:51
мне 13 можно
0 05.02.2019 17:20
лохиё
Архив записей в блогах:
Kingdom Come (из английского текста молитвы «Отче наш»: «Да придет Царствие Твое» — «Thy Kingdom come») — американская рок-группа, созданная рок-музыкантом немецкого происхождения ...
У нас вчера случился очередной опоропад - в 9-23, на остановке "Улица генерала Хрюкина" в сторону 5 км. Без жертв и разрушений - чудо, не иначе. Вечером я побывал на месте и заснял последствия: Случай далеко не первый, более того, я несколько раз публиковал снимки аварийных опор. Вот, ...
Сегодня я хочу вам рассказать о путешествии восьмилетней давности, которое состоялось точно в такой же осенний день, 18 октября 2012 года. Из тех, кто знает об этом здесь осталось с десяток человек, поэтому большинству моих нынешних друзей будет интересно увидеть самое таинственное место ...
... А потом вы спрашиваете, зачем нам видео регистраторы и бейсбольные биты с ломиками в машине. Сегодня в Сосновке пока я обгоняла пару машин, и при этом ехала чуть больше 70 под знак 60 (зная, что за деревней ГАИ стоят - видела их по пути в Зеленоградск) мне обморался и обсигналился ...
Делюсь с вами удовольствием лицезреть современную военную мосчь России!другие ...