рейтинг блогов

Отряд кибердерьма

топ 100 блогов vahabeet04.06.2011 дерьмоВ то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, наместники двуглавого чудовища в Дагестане наконец научились использовать современные технологии. Но, к сожалению, только в качестве ведра помоев. 

Появление кибердерьма в интернете, о котором я недавно узнал, воспринимаю исключительно как крах представителей двуглавого чудовища в Дагестане.

Они уже действуют в плоскости блогеров. Ну разве не унижение для тех, у кого есть разные министерства, федеральные дотации и много разных других полезностей?
 
А кто такие блогеры? - это "неудачники" (вроде меня, или чуть более удачные), не допущенные к общественной жизни по тем или иным причинам. При этом блогеры, видя беспредел властей и то редко опускаются до обсуждения личной жизни тех же коррупционеров и полиционеров.

Ну сидишь ты прижав свою жирную  целюлитную жопу к мягкому креслу и греешь лапу, распродаешь родину по кускам, разделяешь людей, питаешься трупами - и логично, что кого-то это не устраивает и он пытается описать эти события. Но они же пишут по факту твоей деятельности, и не трогают твою мерзкую свиную задницу.


Кибер дерьмоотряд для меня - это как бомж на другом конце города пукнул. И когда кто-то цитирует его, я думаю, что помочь этому человеку нечем. Какое отношение должно быть к тому, кто ставит доводом в делах пердеж бомжа? Но ни в каком самом смешном сне я даже не надеялся увидеть,  что заместитель начальника отдела информации и общественных связей управления МВД России по Дагестану, майор Полиции, будет отсылать журналистов к пердежу бомжей.

Много хороших людей узнал из списка очерняемых и зауважал их всем сердцем. Вы даже не поверите насколько сильно. Даже больше, чем автограф брать или фотографироваться с ними. А примерно вот так:
 
Нет, поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движенье глаз
Ловить влюбленными глазами,
Внимать вам долго, понимать
Душой все ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть... вот блаженство!
 
А что касается тех, кто воспринял кибердерьмо всерьез, то они в моих глазах моментально опустились до моральных и интеллектуальных недоростков, которым, похоже, реально помочь нечем. Если я вам улыбаюсь иногда, или проявляю знаки уважения - это только лишь из вежливости и воспитания, а не потому что вы этого достойны.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задумался о Господе Боге. Потому что, ходил не в сельпо, а в целый современный супер-маркет. В сельпо хорошо что. Все оно состоит из доступных цен, помещения два на полтора и интуитивно понятного интерфейса. Спросишь , - а вот я, конечно, сейчас, дико извиняюсь. А продукт у вас точно ...
Или за что я все равно люблю Балаева :) И даже читаю. Несмотря на его вызывающее поведение. Во всяком случае, то, что он пишет о своем личном опыте, вполне похоже на правду, и в тех областях, с которыми я тоже сталкивалась, это можно подтвердить. Это интересно читать. Хромают ...
Не будет преувеличением, если сказать, что в советское время пропагандировался культ молока: И не только пропагандировался: пропаганда потребления шла параллельно с ростом производства и потребления молока и молочных продуктов. Это подтверждает официальная статистика: Производство ...
Вчера вечером от жены и дочери узнаю интересные подробности школьной жизни. Дочь опоздала в школу на первый урок минуты на 3 (спасибо дорожникам перекрывшим утром в час пик кольцо на Центральном Рынке). Казалось бы, что такое 3 минуты? Но учителю ...
Куда-то пропал Фил Суземка, надеюсь, у него все хорошо, он жив-здоров и даже не в России. Очень я люблю его посты. Красивые, умные, музыка всегда бесподобная в его бесподобных видео. Если кто его не знает, почитайте, душеньку очистите от пыли ...