Отношение россиян к соотечественникам
pora_valit — 19.07.2012 То, что оно хреновое и так понятно. Но то, что соотечественники ненавидят друг друга и готовы в грязь втоптать, дай только повод, можно увидеть вот здесь - http://puerrtto.livejournal.com/274836.htmlБанальная история - россиянка уехала в Египет, родила ребенка от араба, а когда решила вернуться, то ее избили и ребенка увезли в неизвестном направлении. И что? Много ли человек ее поддержало в этой ситуации? Много ли посоветовало хорошего адвоката? Единицы.
Большинство просто захлебывается в своем женоненавистничестве, нападках "самадуравиновата", и в своем зверском цинизме.
Большинство россиян не имеет моральных принципов, поэтому с радостью меряют эту ситуацию египетской линейкой и оправдывают преступное поведение ее мужа тем, что "у них такие традиции". Мне нечего сказать, когда люди называют избиение женщин и похищение людей "традициями". А еще там есть традиция насиловать детей и убивать неверных.
Такое чувство, что слова "уважение к личности" и "права человека" для них пустой звук, они их никогда не слышали, потому что живут по понятиям. По понятиям женщина, которая живет с арабом - это не человек, поэтому и отношение к ней скотское.
Они любят пинять на государство, когда у самих проблемы, а руководство страны - это точно такие же циничные, равнодушные люди как и они сами и им тоже на всех плевать.
А главное, чем эта женщина заслужила такое к себе столько ненависти? Она торговала наркотиками? Она кого-то убила, избила, изнасиловала?
Как может переезд в другую страну и рождение ребенка ставиться в вину? Что она такого сделала, чтобы быть виноватой?
|
</> |