"Отмечается, что с 28 апреля пропали 87 человек. Наибольшее число сообщений об
hippy_end — 05.05.2021
Все видео взяты с американского ресурса ЮтубНу вот, теперь утро в журнале я начинаю с событий в Колумбии, где продолжается массовое противостояние потерявших терпение манифестантов с полицией и проштатовской властью
Нарезка кадров из Колумбии в свежем новостном выпуске за 5 мая 2021 года
Красноречивое народное видео ночной обстановки – 5 мая 2021 года
Далее цитирую свежее сообщение ТАСС, выделяя некоторые места, после чего красноречивый репортаж RT об обстановке в стране
«СМИ: в Колумбии более 80 человек пропали без вести во время протестов
В стране проходят демонстрации против налоговой реформы
Более 80 человек, принимавших участие в протестах в Колумбии, числятся пропавшими без вести. Об этом во вторник сообщила радиостанция Efe Eme со ссылкой на данные аппарата уполномоченного по правам человека.
Отмечается, что с 28 апреля пропали 87 человек. Наибольшее число сообщений об исчезновениях людей зафиксировано в городе Кали (административный центр западного департамента Валье-дель-Каука) -- 35 случаев.
С прошлой недели в Колумбии проходят демонстрации против налоговой реформы. Беспорядки произошли в Боготе, Кали, Медельине и других городах. Пострадали более 840 человек, погибли не менее 19.
Позже правительство согласилось внести изменения в планы реформы, министр финансов подал в отставку, однако протесты продолжились»
Источник информации: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11307035
Репортаж RT из Колумбии – 4 мая 2021 года
Колумбия -- 4--5 мая 2021 года
Продолжение с обзором свежих видео из Колумбии, в том числе народных -- смотрите в:
https://hippy-end.livejournal.com/4140832.html

|
|
</> |
Зажать и присосаться: сравниваем эффективность механических и вакуумных захватов
Просто живи
Без названия
Навязываемый нам оккультный морок и манипуляторы историей
Эмпатия в цифровом пространстве
Чудеса и приключения № 4-5/1992
Охранота как отдельный вид Homo sapiens.
Города Германии. Саар

