Откуда у украинцев такая злоба на Русь и русских?

топ 100 блогов Разбираем Политику - Свобода слова! Хочу все знать!03.04.2014

Оправдываться украинцам в этой теме не надо. Не стоит.
Все равно будет выглядеть с их стороны лживо, потому что их печатная и телевизионная информация прекрасно говорит о злобе украинцев к русским и их государству Руси.
Именно бешенная злоба и ненависть есть у украинцев к русским.
Вопрос только в том, откуда и за что.
Достаточно почитать за последние 15 лет украинские газеты и телепередачи, понаблюдать, что украинцы сделали с русскими языками (белым, малым и великим)
И все встанет ясно.
Мне дали подборку за 15 лет с вырезками из практически всех украинских газет.
Ничего омерзительней я никогда не читал.
Чтоб опубликовать всю грязь, все небылицы и всю мерзость которую вылили украинцы на страницах своих газет на Русь и русских не хватит и 1000-ти страничного тома.
Хотел найти нечто подобное в газетах Руси, ничего не обнаружил.
 


То, что говорят украинцы против русских и их истории это что-то страшное
Вот всего лишь одна угроза из тысяч других, которая на слуху у многих и которая ярко характеризует, что из себя представляют украинцы и как они относятся к русским:
"Русский Крым будет безлюдным……" - при каких-то там условиях.
Пещерная дикость и злоба к русским в знак благодарности за хрущевский подарок.

Можете себе представить, как они относятся к русским Руси, когда такое отношение к русским Украины.
Русским на Украине запрещено смотреть телепередачи телевидения и фильмы в кинотеатрах на русском языке. Русские вообще перестали посещать кинотеатры, только продажные ходят, знающие суржик.
А таких единицы.
Русскоязычное большинство на Украине дуется, надувает щеки и молчат.
Современные русские, это вам не те гордые русские галичане протестовавшие в начала 20-го века против австрийской украинизации их земли древней Галиции и отдававшие свои жизни за сохранение своей древнейшей истории, великой и трагической истории Руси

Конечно, украинский язык -суржик для понимания русскими нуждается в переводе.
Русские не знают что такое спидница по-украински, хотя по-венгерски юбка, майдан . хотя по-тюркски дорога или польская бздура.
Это язык малой России в переводе на русский язык не нуждается, как и язык белой России.
Русские прекрасно знают все три русских языка их наречия и изводы, кроме украинсого языка.

Суды судят русских исключительно на украинском языке сужике, без переводчика Представляете себе что это за судилище над русскими.

Кстати название этого искусственного украинского языка - "сужик" историческое.
Ему скоро будет сто лет.
Так в народе в начале века называли придуманный украинский язык Грушевского
Его и сегодня продолжают придумывать.

Можете теперь себе представить уровень культуры и интеллекта украинца.
Спросишь у них на русском, сделают вид, что не понимают и лопочут, что-то на ломанном малом российском языке, с примесью искаженных польских и немецких слов.
На украинском телевидение это наблюдается сплошь и рядом.
Это называется украинская культура общения с собеседником и уважение к нему.
Ну точно по первому президенту Украины Скоропадскому сказавшему что украинский язык состоит из огрызков польского и немецкого стола.
Самое интересное, что украинцы даже и не знают своего первого президента.
О какой их исторической памяти можно говорить. Полный склероз
Немца Крафтшука называют первым президентом Украины.
Вот вам и весь уровень их знаний и интеллекта.
А вся причина в языке обучения.

Оскорблений со сторон украинцев в адрес руссичей и их Руси на станицах украинских газет вообще не счесть.
Я сутки читал эту мерзость по подшивке, не осилил даже четверти.

Бог им судья.
Хотя генетика предусматривает мутацию (этническую, племенную и семейную)
И тем не менее.
Украинцы откровенно не скрывают своей ненависти и безумной вражды к русскими и к их многотысячелетнему государству Руси. Они хоть завтра готовы до основания разрушить и уничтожить Русь и снова истреблять и убивать их, как сербов, воюя на стороне американцев.
За этим и лезут в группировку натовских бандитов.

Самое странное что солнцевские, чеченские, грузинские, ореховские банды хоть зарабатывали преступным путем, а этих сами американцы обдирают как липку.
Они три их шкуры с них спустят и собьют с них всю спесь или в долговую яму засунут как поляков, после вступления в банду.
А украинцы, ну прямо ковбои.
Убивают сербов и сами на дзот за американцев ложатся в Косово
Говорят, что в Сербии погибло их более десятка. Американцы им за это посмертно медали выписали. За что украинцы убивают сербов непонятно.

Украинцы очень сильно любят турков и татар, которые триста лет оккупировали Русь и истребляли русских. Нежные чувства испытывают они к крымским татарам.
Чувства затасканной любовницы они проявляют и к полякам, католикам которые четыреста лет оккупировали Малую Россию и тоже успешно истребляли русских.
С ними они сегодня объединяются в противостоянии с Русью, русскими, Русским Праваславием и Патриархом Всея Руси.
Ну, а о нежной любви к австрийцам, уничтожившим 1 миллион русских в начале 20-го века из 7-ми миллионного русского населения Галиции на Древне-Русской земле Галицко–Волынского княжества, из которой австрияки хотели, истребив русских (по примеру как немцы в Пруссии истребили и разогнали все прусские племена) сделать провинциальное австрийское королевство Галиции и Лодомерии., и говорить не приходится
И к немцам создавшим украинский этнос в лагерях перемешенных лиц австрийского Талергофа прямо пылают любовью.
Но больше всех они любят американцев. Те вроде бы обещают им серебряники.
Странно только вот что.
Почему украинцы не любят ленинцев?
Или делают вид, что не любят.
Потому что именно Ленин за немецкие "бабки" и подвел черту под окончательным формированием и клонированием украинцев и Украины.
То, что он не сделал, доделали и его последователи, ленинцы большевики, записав по все Руси более 20 млн. русских в украинцы в 20-х годах, прошлого века
Видимо украинцы придуряются, что не любят большевиков-ленинцев.
Не было бы их, не было бы и украинцев и их псевдоэтнической дурости и провинциальности.
Не было бы большевиков ленинцев, не было бы и голодомора. Не на чем было бы спекулировать, а так на костях падших можно и дивиденды получить, если громко покричать про тот же голодомор
Евреи то получили от немцев.
Вдруг Русь и русские лохи раскошелятся и дадут украинцам хотя бы от жилетки рукав.
Все же недаром в начале века князь Н. С. Трубецкой писал :
-" Иногда хочется крикнуть борзописцам: "Что вы творите с русскими" - а если вы сами русские то, - "что Вы делаете с собственным народом, подумайте об их детях, будущем поколении".
И далее (читайте очень внимательно):
"Такие люди и будут главным образом оптировать (право выбора гражданства Stonn)) против общерусской культуры, за вполне самостоятельную, никчемную и надуманную украинскую.
Они сделаются главными адептами (ревностными приверженцами. S) и руководителями этой новой искусственной лжекультуры и наложат на нее печать мелкого, ничтожного провинциального тщеславия, торжествующей серости и посредственности, трафаретности, мракобесия и, сверх того, дух постоянной подозрительности, вечного страха перед конкуренцией. Эти же люди, конечно, постараются всячески стеснить или вовсе упразднить саму возможность свободного выбора между общерусской и самостоятельно-украинской лжекультурой: постараются насильно запретить украинцам знание русского литературного языка, чтение русских книг, газет, знакомится с русской культурой. Но и этого (мракобесия) окажется недостаточно придется еще внушать всему населению Украины острую и пламенную ненависть ко всему русскому и постоянно, искусственно поддерживать эту ненависть всеми средствами: школы, печати, литературы, искусства, хотя бы ценой лжи, клеветы, отказа от собственного исторического прошлого и попрания собственных национальных святынь, ибо, если украинцы не будут ненавидеть все русское, то всегда останется возможность оптирования (желания выбора) в пользу общерусских культуры и языка (естественно, выбор русского языка это природное стремление получить интеллектуально более высокий уровень знания, а это опасно для элиты, она предпочитает, чтобы украинский народ оставался быдлом. S).
Главными двигателями этой (крайней - ucraini) культуры будут не настоящие творцы культурных ценностей, а маниакальные (психоз выражающейся в мании величия, мании преследования, мании страха, до уровня шизофрении S) фанатики, политиканы, загипнотизированные навязчивыми бредовыми (шизофрения, бионегатив. S) идеями .
Поэтому, в этой культуре все, - наука, литература, искусство, философия, и так далее - не будет самоценно, а будет тенденциозно, (направленно, а не естественно развиваться. S/) лживо и ложно. Это откроет широкую дорогу бездарностям (детям элиты и жидо-масонов. S) пожинающим дешевые лавры благодаря подчинению тенденциозному трафарету, зажимающим рот настоящим талантам (а таких русских на Руси великое множество S),…"
Только вдумайтесь, насколько точно эти слова, сказанные в начале 20-го века, отражают сегодняшнюю действительность происходящего, на бывшей окраине (украине) Речи Посполитой, в начале третьего тысячелетия.

Украинцы не скрывают, что ярые ненавистники и враги русских. Они страстно желают, чтобы Русь оккупировали китайцы Им предпочтительней граничить с китайцами, чем с русским.
Они и в натовскую банду преступников, по которым тюрьма плачет, хотят записаться не потому что боятся русских (это бред сумасшедшего, русские никогда и никому не угрожали, это всякая мразь и падаль тысячелетие лезла и залезла на их русские земли, древнейшей Руси и русским еще придется приложить немало усилий по воссоединению всех ее земель), а потому что ненавидит их за гордую неподкупность.
Продажные всегда ненавидят тех, кто устоял от соблазна услужить за 30 серебряников, (украинцы прислуживали татарам 300 лет полякам 400 лет, австрийцам 150 лет, немцам не мене 50 лет, уже не менее 10 лет американцам пытаются услужить).
Вспомните раздел Черноморского флота.
Украинцев бесит и то, что Русь и руссичи в одиночку способны противостоять натовской банде состоящих из тридцати (включая Грузию и Украину) огромных и многочисленных армий преступных натовских бандитских формирований, вооруженных сверхсовременным оружием. Они злятся на русских за то, что те одной "дубиной" могут переломать этой натовской банде хребет. Они бесятся на русских за то, что они в одиночку разгромили германский фашизм в ВОВ. Они всячески пытаются обелить фашистов эсэсовцев истреблявших русских в ВОВ.

Думаю ненависть к русским (белым, великим и малым) у украинцев развилась оттого что эта часть русских не стала предателями свой истории, своего этноса, своих предков, своей древней земли Руси или Роси (России), можно и Рассеи (как к стране сеющей всем народам тепло и солнечный свет).
Они ненавидят русских за то, что обладая языком мирового значения русские узнали откуда взялись украинцы, кто их клонировал в начале 20 – века и сформировал их государственность.
Жаль что эти свидетели "немые", молча сопят в платочек.
Украинцы боятся и ненавидят Русскую Православную церковь, которая может засвидетельствовать искусственное создание украинцев и истребление русских Галиции.
Поэтому украинцы и создали дьявольскую церковную секту во главе с отлученным от бога и Православной Церкви за дьявольские прегрешения паном Денисенко, чтобы этот безбожник, как представитель дьявола, мог свободно лгать своей отверженной от Бога и Божьей благодати и Русского Православия пастве.

Жаль, что на этом форуме нет грамотных священников и представителей Русской Православной Церкви знающих историю, историю клонирования украинцев в лагерях Талергофа, историю создания Украины и откуда взялось имя Украина. Ведь они считаются истинными хранителями древнейшей русской истории и русского Православия.

Что они не знают историю истребления австрийцами Русского Православия Галицкой Руси?
Они не помнят, как им помогали в этом Грушевский и Шептицкий?
Что русской церкви не ведомо как русских и их Православную церковь австрийцы истребляли в Галиции штыками, лопатами, на виселицах целыми деревнями только за то, что русские не хотели быть украинцами?

Я спрашиваю у Русской Православной Церкви, может выше написанные строчки ложь, не было истребления при клонировании украинцев из русских в Галиции?
Почему молчите?
Прочему молчат настоящие историки, знание которых базируются не на придуманных коммунистических источниках, а на древнейших книгах выпущенных до 1917 г.?
На форуме "Власти нет" была серия статей на эту тему одного из священников, правда там их быстро убрали и уничтожили.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как-то тема про "не стоит и маленький" пошла на Ютубе кучно в последние дни. На MegaTrash курица рассказывает "ржачную" историю про то, как "подруга, толстая веселая грузинка" хохотала и стебалась над любовником у которого оказался маленький член. У Счастливой разведенки ор молодой ...
Дали зарплату! Почитав відповіді на моє вчорашнє соцопитування. netvalerka - настоящий сексуальний хуліган. Про гори просто роздерло)) ...
Хотим мы того или нет, а компьютерные игры давно и прочно заняли в нашей жизни своё место. А раз так, то они вполне закономерно стали объектом научных исследований, поскольку ...
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала!"... Тем временем в ДНР, несмотря на бомбежки, жизнь идет своим чередом: люди соединяют свои судьбы в законном браке и играют веселые свадьбы. При этом свадебная романтика имеет некоторые местные ополченско-тематические особенности: невест ...
Эдакое логическое продолжение вчерашнего "школьного" поста с вопросом зачем учиться в школе? И в чем отличие нынешней школы от тоталитарной, где детей заставляли учить ненужное, ведь кажется так просто с первого класса просто учить ответы на ЕГЭ. Чуть позже сначала Астрономия, потом ...