Откуда дровишки?

топ 100 блогов ru_dao25.05.2012 А давайте рассмотрим вот что: кто и с какой целью пишет креативы, подобные тому, который опубликовали ранее, "про тантру"?
Пояснение: существуте целое направление "культуры" по написанию подобного. Это ведь не только про тантру такое пишут. Такое пишут про последователей Ошо, про саентологов, про кришнаитов, про синтон, про... легче найти про что такое не пишут.
Причем пишется это все как под копирку. И передачи по ТВ примерно такие же.
Обязательные пункты:

1. Кто с кем спал (промискуитет и инцест решительно приветствуются, обязательно надо намекнуть на возможность педофилии, ну и вообще как-то упомянуть детей).

2. Кто сколько заработал денег на семинарах и пр. (суммы должны быть не очень большие, но для рязанского заводчанина, привыкшего всю свою зарплату тратить на водку - поднебесные).

3. Разрушенные судьбы и семьи (причем, "обманутых" супругов тоже выставляют редкостными лохами и беспомощными говноедами, что характерно).

4. ???

5. PROFIT!!!

Я до сего момента искренне думал, что это дело рук РПЦ. Но вот как-то сейчас внезапно осмыслилась последняя волна нападок на РПЦ и патриарха, и подумалось: а может это мусульмане волну гонят? Или производители водки? Кто? Кому выгоднее всех??

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ходил мимо, не обращал внимания. А тут, пригляделся, целые заросли. Вот он, злодей! Нашел место себе у ручейка, пригорок солнечный, рядом крапива, кусты разные. В общем, ...
Этот памятник установлен чуть в стороне от трассы Минск-Молодечно примерно в 3-х километрах от пос. Радошковичи. Слава ...
Роскомпозор включил LiveJournal в реестр соцсетей — теперь этот ресурс обязан самостоятельно искать и удалять «запрещенную информацию». Начнут чистить русофобский контент? ...
отличная фотка из твиттера Ильи Варламова ( zyalt ). Прямо сейчас на Манежке. Переговоры между московской милицией и спартаковскими фанатами, протестующими в связи с убийством Егора ...
Присмотритесь внимательно вас ничего не смущает в этой обложке? правда ничего не смущает? а если вот так? ...