Разговор.

топ 100 блогов ru_dao21.05.2012 Разговор.    Я люблю холодильник "ЗИЛ"

Мне (в ответ на что-то там): ...Но всё это теория какого-то другого уровня, когда уже раз и навсегда разобрался с какими-то левыми холодильниками: бош, филлипс, саньё. А кто-то уже встал на позицию: "Всё фигня, кроме пчел".

А я такой и говорю: ))))))))

Нет нужды "разбираться" со всей этой мутью =))))))) Да и невозможно это, разобраться.

Смотри, просто пример-картинка: все эти "глубокие понимания холодильников" - это все равно что находясь в прекрасном саду из добротных холодильников ЗИЛ, найти мусорную кучу заграничного ширпотреба и копаться в ней, "пытаясь разобраться".

Понимаешь?))

Ты можешь бродить по саду жизни наших ЗИЛов, наслаждаться ароматом цветущих растений, журчанием ручья и все такое. А можешь копаться в мусорной куче ума, пытаясь "разобраться", "понять внутреннюю логику", "найти совершенство", пытаясь доказать совершенство западного отстоя и все такое прочее.

Здесь всё просто. Неимоверно просто. Либо ты занимаешься поиском в мусорной куче и, соответственно, находишь там всякий мусор, либо ты оставляешь мусорную кучу в покое, и спокойно живешь свою жизнь с нашим отечественным холодильником ЗИЛ.

И в этом нет никаких "Филлипосов" и "Бошей". Здесь все просто: либо копаешься в мусоре, либо делаешь что-то еще =)

**********************

Дорогие сообщники, ну я же прав же, да же? ^_^

Вот вы все люди здесь опытные пользователи холодильников, с правильной геометрией и все такое. Вы же понимаете же всю прелесть предельной простоты наших ЗИЛов, которую дает нам Московский завод соответствующего названия http://holodservice.ru/definition/zil/. Ведь понимаете, да?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Observing an eclipse on the Moon, by Andrei Sokolov and Alexei Leonov, ...
Важнейшим (если и вовсе не единственно необходимым) институтом государства ...
морячок в клешах индиго (с) На вечер встречи не собираюсь, потому что на первую субботу февраля у меня вторая серия плазмы в кожу. Но друзья мне пишут: "Как ты тут?" (с), звонят и всякое рассказывают, им все равно, интересно мне или нет. Но одна история в тему к тому недавнему письму ...
Ну вот и 55. Вроде красивый возраст, но и грустный в то же время. Своего рода рубеж между зрелым и (страшно сказать) предпенсионным возрастом. Хорошо хоть гражданство России успел уже получить и встречать старость точно придется здесь. Вся жизнь только что перед глазами пролетела - еще ...
Добрый день! Нужна Ваша помощь. Очень. Пожалуйста, скажите, что Вы думаете об этой программе? Насколько она хороша или плоха, или может быть совершенно бесполезна? 1. Пресс 6 х 20-25 2. Приседание со штангой 10 х 10-15 повторений. Вес 30кг 3. Становая 10 ...