СЛУЧАЙ В ШКОЛЕ. УНИЖЕНИЕ ИЛИ ...?

топ 100 блогов oceania_delive16.10.2015
СЛУЧАЙ В ШКОЛЕ. УНИЖЕНИЕ ИЛИ ...?


Как и во всём обществе в целом, в школе часто возникают довольно неоднозначные ситуации. Они и будут возникать и этого избежать навряд ли получится. Вопрос в том, как научиться правильно из них выходить.

Это касается не только школы, а вообще любой ситуации в жизни. Как действовать наиболее эффективно, при этом не теряя достоинства?

Вчера прочитала пост о том,как на уроке рисования за плохое поведение учитель не нашёл ничего более подходящего как наказать ребёнка тем, что заставил его отжиматься перед всем классом.

Автор поста очень переживала считая, что нельзя так унижать детей, что они тоже хоть и маленькие, но такие же люди, как и учителя. Что никому в голову не придёт заставлять вот так отжиматься учителей.

Пока читала этот небольшой пост, старалась прислушаться к тем ощущениям, которые рождались внутри. И поняла, что для меня не всё так однозначно.

Поэтому и решила предложить пообсуждать эту ситуацию. Хочется понять кто согласен с тем, что это не допустимо, а кто думает иначе и почему?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но так как мне напомнили, я не могла не поделиться такой прелестью. Это Азис. Мужик, с цъганской кровью. Недопидарас. (Въставляет себя как гей, но ходят слухи, что это совсем не так). Самое прекрасное то, что он еще и поет! (видео в конце). Личность ...
спасиба за подгон larry_bc А хуле. Я как русский патриот ответственно заявляю. Сами виноваты долбоёбы. Могли бы собраться все, и починить эту стену. А то шо они платят комуналку не понятно кому - это не наше крепостное дело. Также как у нас в ...
Или налетай - подешевело )) ...
Здравствуйте, дорогие волшебники! Вчера с дочерью занимались выгонкой вирусов из ...
31 епта! запись отложенная, так что ежели чего пишите, я потом ...