Откровения от разработчиков:

топ 100 блогов world_of_tanks19.12.2011 Гусли, едящие дамаг, таки существуют!


Из вопросов разработчикам (пруфскрин не прилагаю, ибо простыня сильно большая выходит, т.к. ответы уже объединены, найти можно на стр. 64 соответствующей темы).

bobshard (16 Дек 2011 - 23:26):
Правильно ли я понимаю из этого Вашего ответа, что:
1. В отличии от внутренних модулей, которые уже после снятия ХП с танка получают такой же урон своего ХП, внешние модули (ходовая, орудие, триплексы) при их поражении уменяшают урон ББ-снаряда на текущее значение своего собственного ХП в данной зоне (ленивец, центральная часть, ведущее колесо в случае ходовой)?
2. Если это так, то верно ли, что в случае пробития ББ-снарядом с уроном 490 ведущего колеса ходовой с ХП, например, 300 и последующим пробитием бронекорпуса, ХП танка уменьшится на 490-300=190 ХП в случае если ходовая не была повреждена ранее, и 490-151=339 ХП, если ранее она была восстановлена?
3. При пробитии центральной части ходовой, для которой декларируется в несколько раз больший необходимый для разрушения урон, урон снаряда так же уменьшается на "в несколько раз большую" величину? То есть в случае с приведенной для примера в пункте 2 цифре 300 для ведущего колеса, при пробитии центральной части ходовой, урон ББ-снаряда уменьшится на 600-900 и вполне возможны частные случаи, когда пробивающий далее бронекорпус снаряд уже "несет" нулевой урон?
4. Понимаю что это заметный элемент баланса, но не считаете ли Вы более логичным в нашей игре, где при пробитии бронекорпуса ББ-снаряд наносит полный урон независимо от толщины преодоленной брони, чтобы и при пробитии ходовой части единственно уменьшалось (на 20-30 если не ошибаюсь мм установленной "толщины брони" элементов ходовой) дальнейшее бронепробитие снаряда?
5. Еще раз прошу прощения, точно знаю что баян, но не смог найти. В боковой проекции танка, для расчета взаимодействия со снарядом, ходовой частью считается вся зона, описываемая гусеницей, или имеет место некая упрощенная модель гусеницы/катков/колес/пр., а значит в этой ограниченной гусеничной лентой зоне есть "дыры"?


SerB:
1. Да
2. Да
3. Да. И возможно мы это изменим
4. Полного урона не пларнируется
5. Дыры есть


Про последнее ("дыры" в хитбоксе ходовой) было известно давно, а вот остальное для меня таки сюрприз, ибо пиздец-пиздец-пиздец. Зачем тогда было постоянно отписываться в духе "гусли не едят дамаг, это снаряд под днищем прошел, не верьте сказочникам, УНВП и потому БЖСЭ (ой, это уже из другой игры)"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О Марке Антонии – до Клеопатры Сегодня – 14 января, а значит – мы успешно встретили и Старый Новый год… между тем, в этот день далёкого 83 г. до н. э. (а может – и не в этот, а может – и не того года… но уж – что имеем!) …так вот – согласно более-менее общепринятому мнению, 14 ...
Купил тут,по оказии бумажную версию книжки "Упущенный шанс Сталина. Советский Союз и борьба за Европу: 1939-1941" Мельтюхова. Автор доктор исторических наук, - это выгодно отличает его от многочисленных популяризаторов ВМВ,и не только ВМВ. От всяких банд оголтелых блогеров,патриотов,либера ...
Разгадана очередная тайна. Новинка, которую Бенни Бенасси не раз играл, обрела название. Это новый ремикс на песню Love Get Out Of My Way. Авторы оригинала - молодая британская синти-поп группа Monarchy, которая состоит из двух участников и которая представила ...
В справке к Приложению к Решению Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 декабря 2017 г. N 172 чётко написано, что …Начало действия документа - 14.01.2018… А если так, то теперь для ввоза электроники частными лицами больше не нужна нотификация! Если это на самом ...
Определите, где натуральные, а где силикон? Источник Поддержи автора - Добавь в ...