Вопрос про французов.

топ 100 блогов world_of_tanks18.12.2011 Кто катал французов на тесте, скажите неужели вентилятор французам ускоряет перезарядку?
На танках с автоматом заряжания же нет заряжающих, на кого вентилятор там влиять должен, что перезарядка увеличится?

UPD Прочитал ответы там-же, картина ясна, вентилятор влияет и необходим.

Вопрос возник после прочтения вот этого.

ЗЫ И просто для рассуждений. Вам не кажется что французы получились немного читерными в этом вопросе. Или это только мне так кажется?
Смотрите сами, ни стабилизаторов, ни досылателей им не надо (читай нельзя) ставить, и все французы получают свободные два слота для оборудования. А если и вентилятор не влияет на скорострельность, то и он тоже становится не слишком обязательным модулем.
Туда легко ставится, например, оптика. И французы уже получают право первого выстрела, потому что вас они заметят раньше чем вы их.
Да и вообще, они не так зависимы от доп. оборудования получаются. Т.к. почти ничего из "обязательно необходимого" на них установить то и нельзя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
- Как перевернули смысл этого праздника КПРФ - Смутное время 1612 год, интервенция поляков в Москву, Минин и Пожарский, Гермоген. - Этапы национально-освободительного движения в истории России, Александр Невский, Иван Грозный, Донской, Пётр Первый, Ленин, Сталин ...
И - всем моим - Команда молодости нашей) ...
Американское космическое агентство опубликовало первые изображения, полученные телескопом SuperBIT (Super Pressure Balloon Imaging Telescope), который был установлен на стратостате. ( Read more ... ...
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...
Катера и яхты перестали пользоваться большим спросом в России. Этот вид транспорта сильно подешевел. Аналитики выяснили, что чаще всего во втором квартале 2018 года россияне интересовались моторными лодками. На них пришлось около 60 процентов всех запросов. Далее идут надувные лодки, ...