Открытое обращение к пророку Маркса на земле Ясеневу

топ 100 блогов new_rabochy11.01.2023 Теги: Путин Публично обращаюсь к господину единственному и непогрешимому пророку Маркса на земле Ясеневу, надеюсь на него и уповаю.

Каюсь, что раньше называл его злобным карликом, Иудушкой (Иудой) и провокатором. Но потом, наконец, я прозрел и увидел всё величие этого несравненного и хранимого Марксом персонажа.

Ранее пророк Ясенев излагал свою экономическую программу, которую вложил в его чистейшие уста, непосредственно величайший Маркс. Затем пророк Ясенев обещал осветить мрачный мир капитализма своей политической программой, которую ему тоже должен вложить собственноручно, в смысле собственным великим делом, в общем исключительно сам Маркс.

Из скромности великого персонажа пророка Ясенева политическую программу он изложил только много времени спустя и лишь в коротком комментарии к одному посту.

В результате незаурядной скромности, политическая программа Маркса, изложенная пророком его Ясеневым, обретает лишь ещё большее величие. Народ должен знать откровение Маркса, которое любезнейше донёс до жалких людишек великий пророк Ясенев:

«- Войну империалистическую – в войну гражданскую
- Экспроприировать приватизаторов
- Вся власть Советам
- Путинский режим – на гильотину, его подхалимам и охранителям – тюремные сроки и лишение гражданских прав».

Откровение поражает своей лаконичностью, но в этих мудрых словах заложен огромный смысл, Маркс не даст соврать.

Что есть лишение гражданских прав? Первое право гражданина – это право на жизнь. Пророк выразился столь скромно, дабы не расстраивать неверных. Неверные должны лишаться этой самой жизни максимально гуманно и комфортно.

Учитывая, что по официальным данным около 60% населения поддерживает Путина, так или иначе гуманно должны быть репрессированы и лишены гражданских прав не менее 80 миллионов жителей РФ – так нам велит пророк Ясенев.

С учётом того, что в охранителей и подхалимов Путина пророк Ясенев решительно записывает любого, кто осмелится не согласиться с ним и даже вступить с ним в диалог, в том числе если собеседник (хотя какой у великого пророка может быть собеседник? только последователь) прямо говорит о том, что он против Путина, число репрессированных пророком Ясеневым жителей РФ может стремиться к 100%.

Хотя есть у пророка Ясенева и свои фавориты. Например, блаженная среднеполая Арзарра, призывающая уничтожать всех жителей РФ без разбора и поголовно. Однако блаженное существо Арзарра мечтает поскорее свалить из этой самой РФ и обязательно свалит, если данные призывы исполнятся. Поэтому необходимое пророку число репрессированных в РФ может составлять до 99,999…% (самого себя пророк Ясенев репрессировать вроде бы нигде не призывал).

Исходя из вышесказанного, призыв пророка Ясенева «Войну империалистическую – в войну гражданскую» становится вполне понятен.

Остаётся вопрос персоналий – чьим Советам, исходя из пунктов пророчества, должна принадлежать власть, кто должен осуществлять репрессии и должен вести гражданскую войну на стороне пророка и Маркса, которому служит пророк.

В многочисленных откровениях пророка, изложенных в его прочих нетленных комментариях и постах, он считает, что победить в войне должна Украина, а именно та часть её населения, которая поддерживает национализм и убийство жителей РФ, а также руководящие ими западные империалисты. По всей видимости, пророк Ясенев считает, что именно из этого благословлённого им контингента будет состоять власть Советов, этот контингент будет проводить репрессии и вести гражданскую войну на его стороне вместе с представляемым им Марксом.

То есть пророк выступает за власть Империалистических и Националистических Советов, вот оно слово истины пророка.

Понятно же, что империалисты должны быть крупнейшие, а националисты должны быть самые отборные (Советы не резиновые и не могут вместить всех подряд).

Империалистические и Националистические Советы, согласно пророку Ясеневу, видимо, должны направлять и руководить остальными националистическими массами для их участия в гражданской войне на стороне пророка и осуществления угодных Марксу, согласно пророчеству Ясенева, репрессиях.

Становится понятен и пункт откровения пророка Ясенева насчёт материалистической части – в чью пользу должна осуществляться «экспроприация приватизаторов»: от приватизаторов РФ в пользу, в первую очередь, крупных западных империалистов, ну и любому зарекомендовавшему себя националисту по справедливости должно наверно что-нибудь перепасть. Верю, что пророк Маркса на земле есть наисправедливейший из сущих на земле.

Мудрость пророка Маркса Ясенева во истину не знает границ.

Так вот публично задаю господину пророку Маркса на земле Ясеневу нескромный вопрос: каким образом соотносится экономическая программа пророка Ясенева, согласно его прежнего пророчества, к его новому нетленному пророчеству? Что-то я уже запутался.

Направь, о пророк Маркса, на путь истинный.

Официально заявляю, что пророк Ясенев непогрешим, и я полностью и не раздумывая поддерживаю все его пророчества и призываю к этому всех, Маркс свидетель. Чтобы не дай Маркс пророк не разгневался и не сделал с вами и со мной лишение гражданских прав (насчёт гильотины не знаю: кто есть «Путинский режим» пророк Ясенев определяет также, видимо, лично или, возможно, доверит это дело угодной пророку Маркса на земле власти Империалистических и Националистических Советов).

Ещё хочу сказать, что господин пророк крайне скромен, поэтому не любит громогласно признаваться в своём пророческом величии, при этом строг и справедлив, поэтому беспощадно клеймит любого, кто хотя бы усомнится в пророчестве его слов.

Своим же верным последователям он также не даёт спуску, поэтому постоянно ругает их, как и всех остальных, последними и предпоследними словами. Ничто – ни светлое, ни тёмное не способно помешать делу Марксова пророка на земле.

Слава Марксу и Ясеневу – пророку его.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот че не спится, в 9 уже  проснулись. Всем ...
— …Мало в жизни своих проблем, так еще и родители подкидывают! – рассказывает тридцатилетняя Глафира. – Жили –не тужили, не сказать, что прям душа в душу, но тридцать пять лет в браке – это показатель. Ссорились порой, ругались, но потом все налаживалось и снова было хорошо. Меня ...
Всем привет! Наверно все вы уже знаете, что приговор братьям Навальным перенесли на 30-е декабря. Возможно многие знают, что москвичи и гости столицы хотят обсудить приговор на Манежной площади Ну, а мы в Вологде, предполагая заранее дату приговора, подавали заявку на собрание . К ...
Боброго утра, уважабэ. Просто, без предисловий: 2013 год. Весна. Город Балаково Саратовской области. Ремонт проезжей части на одной из улиц. Дорога между двумя районными центрами Саратовской области - Балаково и Ершов. Фотки ещё с осени 2012 года ...
На второй день из продуктов осталась пачка вермишели на донышке. И трюфельный ...
  • IgorzeBozic : RT @Kremlinpool_RIA: "Доооолгоооо.  Слишком долго". Путин недоволен, что некоторые предприятия до сих пор не понимают, какие заказы им пос…

  • SergeiSergeichV : @R1ght_Now Путин призвал российских учёных предложить гибридную энергоустановку для базы на Луне

  • YuliaFerguson : RT @KKNRKMp4FGmAtn5: Путин – враг Армении, России, Украины и всего мира». Гражданка России https://t.co/5K70fxyWSH

  • stloveSA : «Долго, слишком долго. #В.В ъъЪ #путин @minpromtorg_rus … жди письмо от sa так жЕ… [email protected]… https://t.co/SJoIgl3PzH

  • shyvalova1940 : RT @ValBodin: путин потребовал продавать нефть не ниже 100$. То, что он ещё и экономист от бога давно известно.

  • ths_is_username : @YLatynina Столько раз путин был в панике сколько наверное сам от себя не ожидает. А ещё трясётся от страха сотню раз уже точно

  • Whitewine_Ti : RT @funnycocktrip: Но может быть с диктаторами-агрессорами стоит бороться независимо от наличия у них ЯО? Мне такая стратегия видится более…

  • VikisWaw : RT @_drugoy_: Если вы хотите увидеть ужа на сковороде, задайте ватнику вопрос - зачем Путин хранил 300 российских миллиардов долларов в ино…

  • jsfvbMS5xbIjnXH : RT @teamnavalny: Путин всё ещё пытается убить Навального, но тише и медленнее, чем это было с отравлением «Новичком». Нам важно видеть, чт…

  • duremarik : Путин двигает шезлонги на Титанике. https://t.co/j8Ii8VZwlY

  • krasnoshchokolg : RT @full_demfer: «Путин сошел с ума. Китай просто не понимает Россию» В Китае заявили об утрате доверия к Путину. Цель Пекина — снизить нап…

  • tdutybz59 : RT @again4saratov: Блядь, как всё заебало. Я хочу писать только про свою мать и соседей. Когда эта ебаная война Путина кончится? Ну не може…

  • Opolaskivatel : @aanechaev @CurrentTimeTv "... Президент Путин прекрасно понимает, что удары по ВТЦ, где, кстати, погибли и россиян… https://t.co/7CMoSdFx91

  • shyvalova1940 : RT @california_nail: @MirovichMedia Категорически не согласна. Чикатило больной человек, который не мог не убивать. Он даже в больницу ход…