А вот и продолжение...

топ 100 блогов new_rabochy10.01.2023 К вчерашнему посту о преследовании.
ВСе продолжается. Возможно мои посты читают обе стороны: квк злоумышленники, так и полиция.
Почему я так решила: до моего поста минирования (возможно) проходили с меньшим охватом. Я высказала предположение, что те, кто этим занимаются, исполнители и заказчики, могли выехать, убегая от мобилизации. Ведь плату за такие дела они могут получать в любом месте.
Сегодня в ответ на это пошло массовое минирование. Словно тот, кто этим занимается, прочел и принял решение среагировать. И так бывает не первый раз, и с минированием , и с ЖЖ. Когда я пишу о том, чего не должно быть про ЖЖ, или про местные дела, словно принимается решение сделать от противного, что бы показать, кто хозяин положения. Здесь - тоже самое, все по аналогии. Тот же почерк: когда я вчера указала, что слежкой занимаются молодые люди, то их тут же заменили на мамашек с колясками, что бы вывести из под удара.
В Медиагруппе полно тех, кто выезжает и выезжал на зимовку в теплые страны, имея связь с домом. Тех, кто работает на удаленке и живет за границей.
Приказ при этм могут отдавать, находясь и на домашней территории.
Полиция и активисты от местных властей, которые являются заинтересованными лицами в моем удалении, ходят ловят сигналы, занимаются прослушиванием и слежкой возле моего дома. Полиция ходит как в штатском, так и форме.
В ЖЖ, пользуясь такими случаями , мои посты убирают. Правда мои посты они убирают постоянно, несмотря на комментарии и просмотры. Что бы не составляла конкуренцию выдвиженцам, знакомым , родственникам медиагруппы. Медиагруппа в таких случаях тоже является выгодоплучателем.
Политботы любого толка, как патриотические, так и нет (взможно заказчик у них почти всегда один, но заказывает как за, так и против, ему нужны провокации) является выгодополучателем.
Возможно в подобного рода провокациях участвуют и медигруппы.
Возможно это делается и по заказу, возможно тех, кто хочет на меня повесить подобные провокации.
Выгодополучателями от этих действий являются местные власти и подконтрольные им группы вконтакте и социальных сетях. И медиагруппа, которая устраняет мои посты и меня, как конкурента своим выдвиженцам и интересантам.
10 ЯНВАРЯ 2023, 10:03, Мойка 78
"Более 1,6 тысячи человек эвакуировали в Петербурге из-за угроз лжеминеров из Дании и Англии
Анонимы угрожали устроить серию взрывов в ряде зданий в Петербурге. Из-за волны сообщений о потенциальной угрозе в городе прошла массовая эвакуация, на улицы вывели более 1,6 тыс. человек.
Как стало известно Мойке78, всего 9 января поступило около 10 сообщений, в которых преступники угрожали взорвать школы, университеты, здания госвласти и ТЦ.
По предварительной информации, сообщения поступали с территории Дании и Англии. По указанным адресам выехали правоохранители и организовали проверку. На время осмотра эвакуировали более 1,6 тыс. человек.
Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала пьяного петербуржца, подозреваемого в "минировании" станции метро Петербурга "Международная".
Как показал осмотр, опасных предметов в зданиях и на прилегающих территориях обнаружено не было. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Более сотни детей в Саратовской области сняли с поезда, направлявшегося из Тюмени в Адлер, и отправили в больницу. Глава региона Роман Бусаргин сообщал, что причиной стала повышенная температура у одного из детей. Позже появилась информация о том, одну заболевшую девочку не удалось ...
Контроль - это конечно нужное дело и полезное. Но зачастую у нас это все превращается в "зарегулированность" и абсурдные требования, которые приводят только к удорожанию услуги, а не к повышению ее качества. Собственно точно так же может произойти и с такси... Группа депутатов и ...
Продолжается регистрация футболистов в РФПЛ для участия в чемпионате России-2010. ...
Без поста о денежных знаках Зимбабве мои рассказы о посещении этой страны будут не окончательно полными. Жёсткий экономический кризис и последовавшая за ним мега- гиперинфляция поразили страну в начале 2000х. Вроде бы Зимбабве является "мировым чемпионом" по темпам инфляции - на её ...
Иван Ургант родился в Ленинграде, в семье актёров Андрея Львовича Урганта (род. 1956) и Валерии Ивановны Киселёвой (1951—2015). Внук актёров Нины Ургант (род. 1929) и Льва Милиндера (1930—2005). Молодая семья просуществовала недолго, всего около года после рождения Ивана. После ...