рейтинг блогов

Открытый турнир по художественной гимнастике ​*Снежинки*, Азнакаево, Татарстан,

топ 100 блогов liya_fa18.01.2019 Азнакаево 20.png

Отлично для нашей команды прошёл:) Две золотых и одну бронзовую медаль мои девочки привезли домой. Мне нравится результат)) И очень нравится, что впервые выступающие малышки справились с задачей. Про каждую девочку отдельно напишу с видео выступлений - они стоят того:) общее.

Итак, самая маленькая Аня заняла третье место. Думаете, она потому расстроена?) Не-а, у девочки характер железный, на подобные мелочи для неё размениваться не будет. Но из колеи выбило малышку, что корону ей не вручили. Ей нужна была *корона, как у принцессы*, она и мишку, и медаль вкупе готова была на неё поменять, но увы)) Только позже купленная корона мамой немного смирило с таким разочарованием))

Алия заняла первое место, смогла собраться очень нежная натура и хорошо выступить. Обе девочки потом в Москву поехали, а тут им генеральная репетиция была заодно:)

Эмилия на первое место вышла с тем же упражнением, что и в прошлый раз, пока времени не было добавлять. Выступила чисто. Ей же, как *Мисс Нежности* вручили в числе прочих мисс корону:

Азнакаево 15.png

Вообще, не планировали туда ехать, готовились в эти дни на Москву. Но мне лично позвонила организатор турнира(положения не стали выставлять, сделали соревнования узкими) и пригласила. Такие приглашения значимы, потому предложила родительницам и двух девочек, кроме своей дочери заявила. Должна была и третья, что уже выступала и вполне готова была ещё одна медаль была бы...да, я оптимистка и верю в своих девочек)), но по семейным обстоятельствам им пришлось отказаться.

Участниц было, как всегда много. Даже все на финальном фото не поместились. И что важно, мои малышки были достойными гимнастками на этом турнире. Мне их другие тренера очень хвалили. Тем более, все в курсе, что в Нурлате не было серьёзного направления по художественной гимнастике, нет подходящего помещения для занятий и то, что я в таких условиях добиваюсь таких результатов...кто понимает, тот всячески поддерживает и радуется за нас:)

И эти девочки радовали и своих тренеров, и своих родителей, и счастливо улыбались:

Азнакаево 16.png

Моя, как всегда поближе к своей любимой Виктории Романовне. Она и на сборах летних у неё была. Практически, она пример для неё более сильный, чем любые Кудрявцевы с Солдатовыми. Их-то она не знает, а с этим педагогом много общалась, восхищается ею:)

И две младшие мои:

Азнакаево 17.png

Аня всё в расстройстве, что нет короны)) Но позже от мамы получила и я её хвалила очень - было за что. Так что успокоили дитя))

На обратной дороге девочки вдвоём на заднем сиденье авто сладко и утомлённо спали. Мы с дочкой поехали с мамой Ани на их машине. Сама за руль в такие поездки не сажусь - у меня другие заботы. Много работы, которая в итоге и радует такими призовыми местами:)




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:46

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Неутешительные цифры демографической статистики, которые периодически поступают из разных регионов России, свидетельствуют о том, что процесс депопуляции (отдельные составляющие которого - рождаемость и смертность - образуют печально ...
А ведь скорая помощь потому и скорая, что ее оказывают максимально быстро. От каждой минуты промедления зависит чья та жизнь. Но как это сделать в огромной Москве, задыхающейся чуть ли не в круглосуточных пробках. Сегодня норматив доли выездов бригады скорой помощи со временем доезда до бо ...
ГАЗЕТА ЧАСТНОГО ЛИЦА №ХХХ Хелло, уважаемые! Сегодня свершилось чудо. Профессия курьера стала, наконец, элитной и желанной не только в дальних угольках нашего пост-имперского пространства, но и в Москве. Встречая курьера, ...
В области давления властей на гражданское общество самый громкий скандал последних дней – возбуждение уголовного дела об «оправдании терроризма» в связи со спектаклем «Финист Ясный Сокол» , преследования режиссера Евгении Беркович и автора пьесы Светланы Петрийчук . Есть, ...
Оригинал взят у oper_1974 в Экспансия! ( 45 фото ) ...