Отклоненные посты

Посчитал нужным на конкретных примерах разобрать в каком формате нежелательно размещать посты в Баре.
Три строчки, которые не несут какой-либо значимой криминалистической информации, говорить о художественной ценности материалов не приходиться вовсе.
Такие посты в полной мере соответствуют категории спама. Если кто-то решил, что сообщество является сливным бачком, то хотел бы разуверить уважаемых авторов в ошибочности их суждений.
""Посмотрел тут вот на видео где парень у которого вся семья згорела, взял и не с того ни с сего назвал Путина царем... И всем понравилось... Никто и спорить не стал... Мне просто интересно понимает ли основная масса жителей, что они станут крепостными? Если не понимает то они тупые просто... А если понимают, то значит мазахисты?""
=============================================================================================
""Уж отчаялась и ждать, что греха таить", с загнивающимм деревнями, разгулом криминала и калечащими детей площадками, но всё-таким дождалась! У атАМАНА кемеровской шайки-тулейки оказалась совесть и он всё-таки подал в отставку! Выходит, не зря митинговали, значит! И вот честно, зауважал его после такого поступка.""
|
</> |