И так тоже бывает )

топ 100 блогов nata_blackcat27.09.2014 Ну, когда-то это должно было случиться. Сколько можно находить и отдавать чужие вещи и не терять свои. Народ, потерять в лесу ключи от машины - бесценно :)

Как корова языком. Приехали, машину закрыли. Как Костя убирал ключи в поясную сумку - я видела. Убрал и сумку закрыл. И в лесу в сумку не залезал вообще. Ведро в руках, нож в ведре, сумка на поясе под курткой. Сумка относительно новая - дырок в ней нет. В 19:15 вернулись к машине. Еще светло было. Сумка закрыта - а ключей нет. Я лично перепотрошила всю сумку - все на месте - ключей нет. Посмеялись. Говорю - поди, лесу за гриб какой спасибо не сказал или местные хранители леса заскучали и решили позабавиться. Аж ведра с грибами вывернули - нет. В джинсах нет, в куртке нет. И в рюкзачке моем нет.

Стемнело. Темнеет в конце сентября рано. Звонок другу ©

И так тоже бывает ) yurik_doc помчал к нам домой - забирать мастер-ключ (которым можно открыть и завести машину). По всем пятничным пробкам. Мама открыла нашу дверь и они в шесть рук (Юра, наш сын и мама) искали. Там, где лежал тот самый мастер-ключ. А не было его на месте. А должен был быть. Но... И Юра полетел нас из леса забирать. А, про телефоны. Оба, разумеется, заряжены были перед поездкой. Первым задурил мой. Идет звонок, при принятии - телефон вырубается. Потом включается до следующего звонка. То бишь - как подсветку телефон использовать можно, а как средство связи - увы. Костиной зарядки хватило на то, чтоб успеть объяснить Юре где примерно нас искать. Точнее - первый же ориентир до которого мы сможем дойти. И мы пошли. Насколько возможно быстро - ибо холодно ночью так, что прикурить уже не получается - ног не чувствуешь и руки ходуном. А в лесу ночью почему-то очень темно. И бетонку, по которой идешь, видно плохо. Поползли (а там такая старая дорога - никаких населенок в округе и никакой подсветки), собирая в темноте все рытвины дороги. За час дошли до места. А тут и Юра подъехал. Домой.

Во сколько приехали - не смотрела. Знаю только, что платную часть трассы Скандинавия проезжали по ночному тарифу - значит после 00:00. А от того места - еще минут 40 до дома. Дома тепло. Дома кот. Мама молодец - не перепсиховала, пока не могла до меня дозвониться. Ребенок сделал уроки, залег в кровать и дремал в ожидании.

Мастер-ключ дома найден. Причем - в самом неожиданном месте. Примерно как бы стакан для зубных щеток, обычно стоящий в ванной комнате - нашелся бы в морозилке. Завтра - ехать обратно с мастер-ключом - забирать машину, ночующую в лесу.

Вывод первый. Надо брать с собой дополнительный фонарик. Вывод второй - видишь в темном лесу два светящихся глаза у дальнего дерева - подойди. Этот с глазами может быть теплый. Обнимешь - погреетесь. Вывод третий - если хочется разбить стекло в машине, дабы (в ожидании) хотя бы сидеть на сиденье, а не стоять на мерзлой земле - так делать не надо. Стекло не бьется. Вообще. Ничем. И камнем тоже. Надо просто двигаться, дабы не замерзнуть.

Вывод последний. Я поняла про что был сон. Не люблю писать про сны, посему - рассказала только своему любимому другу. Но теперь - поняла. Это нам был сон. Про ключ. Под спойлер. мне снился мой свекр (умерший в феврале). Который показал ключ от какой-то двери (?). Отдал мне в руки. А ключ - не от железной двери - он простой. И сказал - "Передай. Не спешите туда заселяться.". Потом подошел к окну и сказал - "как тут холодно."

Что это было - я не знаю. Но, имхо, получилось прикольно. Во всяком случае - находились пешком - отменно! :) Всем привет :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народ, а кто какие знает ЭФФЕКТИВНЫЕ способы борьбы со сном за рулем?Мне недавно ничего не помогало. Радио, выпучивание глаз, покусывание губы не работает.Оказалось, нужно просто полностью открыть окно и высунуть руку. На скорости ее так ...
За день, что я там не была - очень соскучилась по этому земляничному полю. Ведь ягоды так и манили меня - вот прям чувствовала! А учитывая, что воскресенье - народу намечалось предостаточно. Так что, поторопилась пораньше поехать. Накануне из-за проливного дождя, шедшего периодически, ...
Я думаю, что уже давно ни для кого не секрет, что большинство женщин предпочитает именно обрезанных мужчин. И, я, как обрезанный еврей, не могу этого не подтвердить. Заметив эту женскую слабость, я, конечно же, не мог ею не воспользоваться, и при каждом новом знакомстве, стараюсь даму, как ...
Самые Популярные Коты Интернета Автор теста Queen de la reanimaR ...
Сегодня Луганский регион отметился в новостях дважды: 1. Луганская область была в очередной раз признана регионом с самым низким уровнем жизни в Украине. 2. В Луганске мэрия установила памятник участнику Гражданской войны коммунисту ...