Откатали

топ 100 блогов k_i_m_i15.03.2016 Ну чо, Фил Саныч Откатали nukerman подробнее поноет еще и видосов напилит, я так, тезисно.

Откатали IMAG0762

В общем, конечно ж, зоебец. Да зоебец был бы даже если б не катали, а тупо бухали пять дней, без жён и мелкотни.
Но сразу все пошло немного не так, как планировали.
Планировали вчетвером, но Славыч не поехал.
Я забыл винт с кинохами новыми.
Сдали билет Славыча за пол цены, и тут же его купил тип. Тип был норм, но ночью он вышел в Петрике и на его место припиздохала адова Бабка. Эта объёмная фигура растолкала меня в три часа с предъявой, что я на её месте сплю. Уже потом она поняла, что сама напутала. Ну да и хрен с ней, уходя извинилась, пожелали ей всего хорошего.
Ну там такси-кировск. Ушатаный пассат универсал с каким то азером, норм. Потом еще и обратно его вызвонил.
Хата совдеп, с коврами и скрепящими половицами. 5 этаж без лифта, вода горячая пздц вонючая ) Ну зато дом крайний со стороны подъемника, минут пять пешком.
Интернета хуй, Ваня выхватил у соседки пароль от их вафли за тортик, но у них сука хилый dlink, еле стену пробивал.
Ну пох, отметили приезд, первую ночь спал норм.
Утром чай в термос, вискарь во фляги, бутеры с собой, пошли катать.
На склоне видимости до следующего столба. И не понятно, с какой скоростью идешь, какой рельеф под ногами, разгоняться ссыкатно. По итогу завалился на кочке, и упал ребрами на нокию в кармане. Дебил, бля. Вроде без трещины-перелома, но побаливает уже неделю, похоже как в прошлый раз межреберная невралгия. Спать ночью жесть, чуть повернулся - проснулся от боли, чуть задремал - и опять проснулся. И так оставшиеся дни. Пох, телефон в нагрудном больше не возил.
Погода такая была еще три дня плюс-минус. На пятый распогодилось, солнце, голубое небо, около нуля, без ветра.
Пошел в прокат и взял лыжи. Рога ебучие, небо и земля. Вот она свобода, вот она скорость. Вкатился за один спуск, лет 10 на лыжах не катал. И боты прокатные мне понравились - Salomon с одной клипсой на задней стороне ботинка - очень удобно. Надо короч брать себе и Егору комплект. Но я, вроде, и на борде более-менее научился кантоваться правильно к четвертому дню, Ваня позаёбывал меня грамотно.
В общем, как то так.
По бабосам примерно следующее:
3800 Билеты туда-обратно плацкарт
616 Такси (500 на троих + 450 обратно на одного)
4166 Хата (2500 на троих в сутки х 5 дней)
4800 Подъемники на пять дней
1350 комплект лыжи+палки+боты на день.
5000р Жрачка (чот около 2000 в день на троих в магазе, пару раз в харчевне солянка с булками, с собой в поезд туда/обратно + бутылка вискаря)
3500р Куртка в декатлоне
1400р Термос 1л
Итого 25т.р. очень бюджетно, без саун, вечеринок и жорева на склоне. Шлюхи были, но только во сне.
Снега было дохренища, свежий, рассыпчатый, пух!
Укатывались в мясо, спать вырубало в 10-11.
Чувствую себя отдохнувшим, зимнего отпуска не было давно.
Мне понравилось, вполне себе горы. Перепад с нижней точки до верхней километр.
Фил Саныч, спасибо за предложение вырваться из этой рутины.

Доклад окончил. В вскр уже стартует 2016, Мельбурн

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После развала Советского Союза у коллективного Запада появилась возможность установить протекторат над большинством бывших советских республик, окружавших Российскую Федерацию. Особое значение придавалось Украине. Много столетий Запад шёл к завоеванию этой страны. Её захват сулил ...
Завершились суды. Блогер требовал денег с информагентства за использование его 44 фотографий. В итоге подписал мировое соглашение, заплатил 70 тыс. руб агентству и потерял в сумме 380 тыс руб. Поздравляю Богдана Кульчицкого и его юристов с победой, которые доказали в суде, что СМИ ...
Я про молодые шишки, а вы про что подумали? #всемвесна #60фотодня ...
Наблюдаю, как в очередной раз бомбануло у всяких товарищей. Например, у Кагарлицкого с Дзарасовым на днях. Хотя Кагарлицкого давно называют троцкистом, а Дзарасов в одном стриме так и прямо про себя сообщил: "Я троцкист", но всё-равно каждый раз, когда Кагарлицкий при слове ...
Наблюдая за нынешним российско-американским противостоянием на мировом уровне, в очередной раз ловлю себя на мысли о том, что все это до боли напоминает очередной хоккейный матч в исполнении наших сборных. Американцы до какого-то времени вели в&n ...