рейтинг блогов

Отель Акварель в Перми

топ 100 блогов gellius25.02.2017Отдых

Отель Акварель в Перми

Современная гостиница обязана соответствовать определенным требованиям, гарантирующим комфортное пребывание своим постояльцам. К основным критериям качества, заслуживающего внимания отеля, можно отнести его удобное расположение в центральной части города и наличие уютных, имеющих все необходимое для проживания номеров. Многие отели перми могут похвастаться соответствием только одному из них. Гостиница «Акварель» – это то место, где каждый гость имеет возможность разместиться с комфортом. Заведение заслуженно считается лучшим в Перми.

Уютный отель для гостей города

От железнодорожного вокзала, чтобы добраться до гостиницы «Акварель», необходимо преодолеть всего 3,5 км, а от аэропорта – не более 15 км. Отель находится в центральной части Перми. Благодаря удобному размещению она пользуется популярностью среди туристов, которые во время путешествия планируют увидеть как можно больше городских красот. Поселиться в отеле имеют возможность люди с разным уровнем доходов. По праздничным и выходным дням гостям заведения предоставляется 50% скидка на проживание. Также доступно прямое предварительное бронирование, воспользовавшись которым постояльцы могут рассчитывать на снижение первоначальной цены стоимости размещения на 7%. Все номера отеля – уютные и чистые, имеют индивидуальное дизайнерское оформление. Гостям предоставляются халаты, тапки, фен, стандартный набор, включающий в себя принадлежности для личной гигиены.

В номерах доступны наборы для гостей, состоящие из электрочайника, упаковок зеленого и черного чая, кофе, сахара, не содержащей газа бутылки воды для утоления жажды. В итоговую цену проживания входит оплата за вкусный завтрак, который можно выбрать из 6 доступных комплектов.

Отель «Акварель» – оптимальный выбор

Гостиница предлагает полный спектр услуг, позволяющий разместиться в уютных номерах с комфортом. «Акварель» – лучшее место для временного проживания. Среди многочисленных преимуществ заведения можно выделить наиболее значимые:

  • для гостей отеля доступна услуга предварительного бронирования, позволяющая заранее заказать понравившийся номер;
  • заведение имеет личную парковку, которой постояльцы пользуются бесплатно;
  • на территории отеля доступен беспроводной Интернет;
  • на первом этаже находится кафе, где можно пообедать и попробовать вкусные блюда;
  • размещение детей до семи лет осуществляется бесплатно;
  • гостиница находится в центре Перми.

Гости отеля «Аквамарин» имеют возможность выбрать и заранее забронировать подходящие комнаты. Гостиница располагает тремя типами номеров:

  • «Стандарт»;
  • «Комфорт»;
  • «Студио».

Все предложения отличаются между собой стоимость и оформлением интерьера. Общими для них являются уют, красота и чистота. В каждом из номеров, в зависимости от класса, находится односпальная, полуторная или двуспальная кровать, есть телевизор, холодильник, душевая кабина. Всем гостям в качестве подарка администрация предлагает отведать свежесваренный натуральный кофе.

 

Подробнее об отеле Акварель можно узнать здесь: akvarel59.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Анна Курникова вчера после занятий в спортзале в ...
В журнале «Наука и жизнь» продолжается публикация фрагментов из моей новой книги «Наука о чужих». В десятом номере читайте о формуле Дрейка и парадоксе Ферми-Харта. https://www.nkj.ru/archive/articles/48780/ С уважением, Антон ...
Вчера и сегодня прочёл множество восторженных отзывов о проявленной петербуржцами взаимовыручке после теракта и закрытия метро. Спору нет, взаимовыручка - это прекрасно. Но благих намерений недостаточно для того, чтобы то, что ты делаешь, было благом. Многие думают: "Вот, я же хороший! Я ...
...
от стрелка -- Готовлю очередное представление на учреждаемому Георгиевскому кресту ДНР. Это четвертый, уничтоженный моими подчиненными под Славянском (и пятый с учетом сбитого Краснолиманской ротой). Кроме того, на Карачуне сегодня рано утром был ха-а-ароший взрыв... Удачное попадани ...