Украина завтра объявит войну России?

топ 100 блогов ljfun27.03.2014 Янык опять завтра что-то будет говорить. А посольство Украины в Москве срочно эвакуировали.
Украина завтра объявит войну России? 31505569744a8961c96fea89df80354b

Первая новость настораживает. О чем это собирается Янукович говорить?

Виктор Янукович выступит в Ростове-на-Дону перед журналистами. Об этом сообщает УНИАН.
Пресс-конференция состоится 28 марта. Точное время проведения мероприятия не сообщается.
Предыдущее обращение Виктора Януковича к журналистам состоялось 11 марта в «ВертолЭкспо» в Ростове-на-Дону. Тогда политик заявил, что остается президентом и верховным главнокомандующим Украины.

Отсюда

Новость про войну странная, но тем не менее, страшно.

Сотрудников посольства Украины в России эвакуируют, сообщил депутат Верховной Рады Олег Царев на своей странице в Facebook.
"По словам сотрудника украинского посольства в России началась срочная эвакуация посольства. По его словам, за ними прислали самолет и дали команду покинуть Россию срочно, поскольку им говорят, что должна быть объявлена война России", — написал Царев.
"Бред", — добавил он.
В украинском посольстве в Москве не берут трубку. По экстренному телефону помощи украинцам на вопросы об эвакуации отвечать отказываются, как, впрочем, и в пресс-службе украинского МИДа в Киеве. Телефоны консульства Украины в Петербурге не отвечают.

Пруф

Как же хочется, чтобы Янукович сказал, что он складывает полномочия, а что сотрудники посольства просто разошлись по домам, так как рабочий день закончился. Если у кого-то есть планы объявить войну, то такого человека надо изолировать в камере одиночке. Жить без Крыма можно и дальше, а жить в состоянии войны - недопустимо.

Мне казалось, что конфликт перешел уже в стадию спада и осталось только санкции объявлять...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пальчики, наманикюренные 'френчем с подвыпердом" трехнедельной давности, нарощенные по акции реснички (вконтактике группа - приведи подругу получи три пучка в подарок), платье, сотворенное белокудрой "модельершей" (тож вконтактике покупается), доставленное проводником из ...
Нам обещают потепление, осталось день продержаться да ночь простоять .... И люди и животные выползают на улицу только по необходимости. Хотя сегодня было вполне терпимо. У моей тетки кошка в туалет ходит на улицу, так услышав "Мурочка пойдем гулять на улицу", кошка стремглав прячется под ...
Сегодня все СМИ заполонила новость по то, что НТВ собирается выпустить третью серию "Анатомии протеста" - на сей раз про личную жизнь политиков. Надо сказать, что до сих пор действовало негласное правило "стеклянного дома": не трогайте наши семьи, ...
ссылка ...
Слушайте, ну какая прелесть этот Александр Невзоров! Чем дальше, тем сильнее мне нравится его мудрая прозорливость! Посмотрела сегодня его интервью "Дождю". Я, если честно, не ...