Отчет о проделанной работе

топ 100 блогов colonelcassad29.05.2015 Отчет о проделанной работе

В порядке отчета о проделанной работе.

В начале мая анонсировали международные соревнования по тяжелой атлетике http://colonelcassad.livejournal.com/2149722.html в Снежном.
Не без трудностей, но удалось собрать все необходимое и провести мероприятие 12 мая http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/14250-pervyy-otkrytyy-mezhdunarodnyy-turnir-dnr-po-tyazheloy-atletike-pri-podderzhke-roo-russkaya-obschina.html Самым сложным вопросом оказались даже не деньги, а штанги.

И касательно будущего гуманитарных операций. Так как с мая мы уходим больше в информационную сферу и уже на следующем неделе начнем анонсировать новые проекты, коротко о том, как будут развиваться гуманитарные операции. Так как упор в дальнейшем развитии нашей системы будет сделан на информационную работу и позиции по снабжению боевых подразделений формой и провиантом уже не так актуальны (там если и есть проблемы, то скорее с распределением завезенного - программы вроде зимнего целевого сбора на весенне-летнюю кампанию в рамках движения "Новороссия" себя неплохо показали, ну и "военторг" в этом направлении хорошо работает - проблемы в основном сейчас с спец.оборудованием и спец.экипировкой), а текущие целевые сборы вроде сборов на ГРУ ДНР окончены (ввиду переформирования структуры) то в обозримой перспективе гуманитарные операции переводятся на проектно-целевой принцип на конкретные целевые программы связанные с объектами соц.обеспечения и помощи пострадавшим в ходе войны.
Ну а дальше будет уже смотреть, как война будет идти. Моя роль как и ранее будет оставаться сугубо информационной, основным координатором по работе с Новороссией будет Алексей Зотьев.

Операции будут проходить по принципу - проблема-решение-отчет о проделанной работе. Как и до работы в рамках движения "Новороссия" делать это будем в рамках "Русской общины" http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/14250-pervyy-otkrytyy-mezhdunarodnyy-turnir-dnr-po-tyazheloy-atletike-pri-podderzhke-roo-russkaya-obschina.html и так же как и ранее будут публиковаться фото и видео фиксация проделанной работы. С "Русском общиной" http://ruscomm.org/ мы работаем еще с мая 2014 года после того, как закончился наш совместный проект по Севастополю с МОО "Вече", сначала отдельно, а потом в рамках движения "Новороссия". Собственно, на данном этапе текущих логистических каналов, уже давно известного склада в Ростове и имеющихся волонтеров будет вполне достаточно, чтобы реализовывать дальнейшие целевые гуманитарные программы с последующим их освещением на наших ресурсах.

По информационной составляющей отпишу отдельно. Будет в том числе и проект, о котором давно просили, но который все руки сделать не доходили. Уже есть концепция и примерное понимание того, как его можно запустить и развить.

И о благодарностях.

1. Спасибо читателям, которые откликнулись на мою проблему с покупкой книги "Вокзал потерянных снов" и накидавших мне цифровые копии книги и в особенности одному из них, который сегодня передал бумажную книгу (читаю сейчас преимущественно электронные книги, но бумажные все равно люблю больше) мне лично в руки.
2. Спасибо Сергею Александровичу за подаренное раритетное издание избранных речей Сергея Мироновича Кирова.
3. Спасибо сотрудникам РИСИ за любезно предоставленные материалы конференции посвященной Украине.

Отчет о проделанной работе

Плюс еще чтобы не забыть, официальный сайт бригады "Призрак" http://mozgovoy.info/main/text/406-v-sankt-peterburge-budet-otsluzhena-panihida-po-mozgovomu.html сообщает, завтра в Санкт-Петербурге пройдет панихида  по Алексею Борисовичу Мозговому, которую организуют украинские землячества Донбасса. Организаторы приглашают всех, кому был дорог Алексей Мозговой и его дело почтить память героя Новороссии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинка, задержанная за поджог торгового центра в Гданьске Очередная подборка правонарушений и преступлений украинцев в Польше. Польские СМИ с завидным постоянством продолжают сообщать о правонарушениях и преступлениях, совершенных в Польше гостями с Украины. Традиционно ...
Хорошо, что напомнили. Привет сообщнику из-за адм.границы города на чорной Вектре Три Топора, вслед за которым я ехал сегодня утром по Обуховской Обороне. Потом он повернул направо, а я поехал до конца проспекта. фотодоказательство под катом. ...
С добрым утром господа, я имею в виду тех кто служил ) остальные ещё отжимаются ) Праздник то продолжается !!! Ну и классека ) ...
 “Копы в глубоком запасе” с утра – прекрасный шанс опоздать на работу. Что у меня, собственно сегодня и получилось. А ведь как предсказывают приближённые к императору Пу хироманты, копы (они же полицейские) совсем уже скоро начнут блюсти нашу ...
то ли не знаю что но мне радостно просыпаться, делать совершенно обычные вещи, ходить по улице, обдумывать приобретение прекрасных дырчатых сапог, я всех ...