рейтинг блогов

Отбилась от начальника с помощью табельного оружия.

топ 100 блогов oper_197402.04.2019 Следственное управление СК РФ по Кабардино-Балкарии закончило расследование уголовного дела против начальника СИЗО-1 города Нальчика. Мужчину обвиняют сразу по двум статьям: покушение на изнасилование и превышение должностных полномочий.

По данным следствия, он якобы много раз пытался склонить к интимной близости сотрудницу СИЗО, но в ответ получал категорический отказ.

"2 июня 2016 года, в рабочее время, обвиняемый заметил, что потерпевшая вошла в кабинет отдела охраны. Он знал, что в кабинете нет посторонних лиц, которые могут ему помешать, проследовал за ней и ударом в спину затолкнул ее в кабинет.



Повалив женщину на диван, он, применяя физическое насилие, пытался вступить с ней в половой акт, - сообщает СУ СК РФ по КБР. - Однако потерпевшая оказала сопротивление: женщина сумела оттолкнуть обидчика и выхватить табельное оружие. С помощью пистолета ей удалось выгнать мужчину из кабинета".

Пока шло расследование уголовного дела о попытке изнасилования, выяснились и другие подробности работы начальника СИЗО-1. Как рассказали правоохранители, на режимной территории он незаконно организовывал встречи заключенных с их родственниками без согласия органов следствия.

Сотрудница СИЗО, которую пытался изнасиловать начальник, не стала сразу писать на него заявление в полицию. Следователям она объяснила, что находилась от него в служебной зависимости и боялась потерять работу.

http://kbr.sledcom.ru/news/item/1326370/


Отбилась от начальника с помощью табельного оружия.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Для разнообразия приглашаю вас в сад, в котором мы сейчас находимся. Для этого перенесемся в жаркую Самару в загородный дом наших друзей. Кат у меня не срабатывает, за что прошу ...
Что делает Швондер на протяжении книги? Пытается наладить быт в разрушенной беляками стране. Нет угля, нет дров, из за чего он вынужден запрещать топить печки внутри квартир - паркетом и частями строений. То что людей вынуждены уплотнять и расселять по комнатам в других квартирах - ...
Украина намерена заставить спортсменов платить выкуп при переходе в другое гражданство . Министр молодёжи и спорта Украины Игорь Жданов считает, что украинские спортсмены должны выплачивать в госбюджет компенсации при переходе в другое гражданство. ...
Грудное отделение Императорского воспитательного дома. Санкт-Петербург. 1913. Фотоателье К. К. Буллы. Воспитательные дома - инициатива, появившаяся в России в годы правления Екатерины Великой. Такие дома были построены в Москве и Санкт-Петербурге и предназначались для проживания ...