От революций тоже есть лекарство!

топ 100 блогов v_strannik11.12.2012                   Посмотрела я на свой блог и поняла: не выполняю я добровольно взятых на себя соцобязательств. А они, если кто забыл, состояли в том, чтобы все у меня все было как у дам, приятных во всех отношениях. То есть чтобы непременно немножко скандалов и чувств, желательно со  слезами.
                 Вот сегодня и будет именно про чувства. Но не простые,

а амурно-революционные. Обнаружила я их, шастая по просторам ЖЖ. Который, как известно, богат как рядовыми эксгибиционистами, скучно демонстрирующими свои тушки разной степени уро... то есть красоты, так и актерами-любителями. Последним не дают покоя лавры участников Дома-2, и они пытаются сделать свой блог его филиалом, посвящая ширнармассы во все детали своей личной жизни.
               Вот про одного такого я и расскажу.
Это не рядовой обыватель амебно-планктонного типа, а гордый Революционер с кучей сторонников, преданно заглядывающих ему в рот. И я, начав читать о его любви, даже было решила узнать, за что именно он борется.
                 Но, как и всякая женщина, далекая от политики, сперва  я прочла, как он со всей революционной прямотой и деловитостью сообщает товарищам по партии о своей любви (орфография и пунктуация оригинала сохранены):

      Чтоб был ясен контекст - вот таймлайн:
    Знакомство - 19 мая 2011, 15:59.
    Свидание-1 - 3 июня 2011, 22:00.
    Свидание-2 - 14 июня 2011, 21:00.
    Свидание-3 - 30 июля 2012, 18:30.

     Как вы поняли, речь идет не о деловой встрече с партнерами по бизнесу, а оо отношениях с девушкой. К сожалению далеко они не продвинулись, и он

   "...  Умудляпся находится исключительно фо френдозоне - и ни шагу назад и вперед, как немцы под Москвой..."

          То ли девушке его внешность не понравилась, то ли характер. А может, она, в отличие от Ксюши Собчак,  просекла, что революционеры уже вышли из моды.
          
Но Герой, как и полагается в романах, не отступил и решил бороться до конца. И, коль идеями даму сердца впечатлить не удалось, решил сразить ее своими внешними данными:

   ...год назад я вообще штангу не тягал, а сейчас тягаю 118 кг. Это, конечно, мало повлияло на телосложение, т.к. кости в моём возрасте уже не растут, но зато сильно повлияло на содержание серотонина и тестостерона.

                Но увы, и это ему успеха не принесло:
  

          "... Однако бонус к привлекательности - нулевой.
          Т.е. не недостаточный, а именно нулевой"

         Будь это простой человек - он бы махнул рукой и постарался забыть. А истинный Революционер сел и трезво проанализировал свой провал:

         "... Сухой остаток таков.
           Во-первых, девушки у меня нету, и, похоже, не будет.        Во-вторых, гипотезу о врождённости полового ранга можно считать доказанной.

          Т.е. можно считать доказанным, что половые ранги врождённые, и не зависят от  твоего поведения, внутреннего состояния, гормонального баланса и т.д.           
              ...
Короче, на личном фронте - фейл, на интеллектуальном - вин.


             Конечно же, как истинный боец по натуре, он не смирился с поражением:

           ...не прекращаю пытаться до сегодняшнего момента - видишь, отчёт о попытке соблазнения ДЛИННОЙ БОЛЕЕ ГОДА пишу.
             Омега не может прекратить решать эту задачу - 24 в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Я этим живу.
80% мыслей - как найти девушку.
И только 20% - как устроить мировую революцию.
Как видишь, по пути мировой революции я продвинулся куда дальше, чем по пути нахождения тёлки.


         Словом, он продолжает свои поиски, попутно давая соратникам по борьбе ценные указания по части отношений с прекрасным полом:

"...баб прикармливать нельзя. Никаких кафешек, жрачки и ухаживаний. Алкоголь желателен, но обязательно с продолжением у тебя на хате - и никакой закуски - от неё только тяжесть в желудке и лень (в основном у бабы).


           И тут я поняла, что узнавать о его политических взглядах незачем. Потому что он, сам того не замечая, выдал читателям рецепт против всяких революций:  "думаю 80 процентов про девушек, и только 20 - про революцию".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просто две сцены из жизни. С предысториями. Обычно, когда дети играют вместе, то это шумно. Пока стоит обычный игровой шум, и он не превышает безопасных для нервной системы соседей децебелов, я детей не трогаю. Но когда начинается вой, или, того хлеще, спор или потасовка на повышенных ...
Вообще идея брендирования блога под какую-нибудь торговую марку родилась давно. Однако найти заказчика, который понимает что это и зачем, оказалось непросто. То, что вы видите сейчас — это эксперимент, который важен для меня именно как ...
Еду из ифнс (налоговая) пробки все красное,читаю коменты... Это ж сказка какая то:Во первых рядом можно найти,во вторых сразу видно на чем прынц едет в третьих можно и встретиться сразу))) Как вам девчонки? Рискнули б зазнакоммться? ...
Больше фон Домбровского : Зайцинг: немецкая крестьянка хотела сожрать зайца, который спрятался в ее тележке, и шкура тоже ей нравилась, а он убежал с ее деньгами. Дурацкий рассказ второсортного немецкого писателя Фридриха Бишофа ( Friedrich Bischoff ...
Осипова должна отсидеть десять лет в колонии. Приговор должен был быть оглашен сегодня в 11:30, однако судья и местные полицаи настолько перепуганы вниманием к делу Таисии, что огласили его лишь в 23:05 после того, как выгнали из суда всех ...