От Харькова до Одессы?
gatilov_v — 06.01.2024

Есть варианты.
В самом начале Спецоперации на Украине Россия не заявляла, что одной из её целей является присоединение новых территорий. Однако после обещания НАТО принять Украину в союз по окончании конфликта, Россия посчитала это прямой угрозой своей безопасности и цели несколько изменились.
Норвежский политолог Гленн Дисен: «Все началось не с территориальных требований, но теперь Россия, похоже, считает, что территориальное расширение оказывается единственным способом помешать НАТО контролировать всю Украину».
«Поскольку это экзистенциальная угроза, поскольку
нейтралитет Украины по-прежнему отвергается, а вместо этого
объявляется о вступлении Украины в НАТО, единственным решением
видится расширение зоны безопасности на территориях от Харькова до
Одессы вместе с основными экономическими центрами, природными
ресурсами и, конечно же, русскоязычным и дружественным России
населением»
https://news-kharkov.ru/society/2024/01/05/75431.html
____
Без нейтрального статуса, с возможностью вступления в НАТО, Украина всегда будет оставаться враждебным для России государством и, следовательно, представлять угрозу для безопасности России.
Из этого следует закономерный вывод: необходимо как можно дальше посредством СВО отодвинуть нынешние границы РФ вглубь Украины, освобождая новые территории, не останавливаясь на Харькове и Одессе, — до Львова и Тирасполя.
картинка из интернета
На 87 году жизни умер Сергей Георгиевич Кара-Мурза
Актриса Светлана Жгун: от славы до трагического одиночества...
Ст.м. ЗИЛ. Часть 2
Первые официальные сатанинские обряды Ватикана.
Хватит работать
Приключения Кольки в стране фашистов. 100 лет назад
Без названия
Миниатюрно-новостное.

