От чего звереют феминистки

топ 100 блогов intro_veert22.05.2015 Кобыла в ночном клубе знакомится с чуваком. Выпивают, танцуют, он приглашает её к себе в гости. Она соглашается.

В гостях танцы-шманцы, поцелуи и обниманцы. Чувак мнёт кобыле сиськи и полужопицы, дело идёт к сексу.

Но кобыла говорит, что, хотя чувак ей и понравился, на первом свидании она не даёт.

Облом? Нет, чувак не унывает. Он:

Подпаивает кобылу, добавив ей водку в шампанское. Кобыла пьянеет, но не вырубается. Происходящее осознаёт.

Выгоняет кобылу из квартиры. На улице три часа ночи, кобыла живёт на другом конце города, у неё с собой ни копейки денег.

Намотав волосы кобылы на свой кулак, напоминает ей, за чей счёт (конечно же за его) она пила коктейли и шампусик.

В итоге чувак получает секс.

Вопрос: является ли данный секс изнасилованием?

Ответ: формально – возможно. А вот юридически… если кобыла напишет заявление в полицию, то любой следователь, скорее всего, будет долго её мурыжить, а уголовное дело так и не заведёт.

Кто ответит, почему?

Что вы сказали? Да-да, вы. Повторите это громко. Правильно, садитесь, пять. Потому что нет следов насилия.

Кобыла во время секса могла сколь угодно морально мучиться и испытывать глубокие душевные страдания. Но, если, кроме её показаний, никаких доказательств (и следов насилия) нет, а чувак в отказе, хер чё кто докажет. Психологическое насилие в подобном случае практически недоказуемо.

Именно это чрезвычайно бесит феминисток.

Упоротые феминистки даже термин такой придумали «абьюз». Один из переводов так и звучит: «психологическое насилие». Он основывается на том, что все мужчины по природе своей – потенциальные насильники. А значит, все показания женщины против мужчины – чистейшая правда. Даже если нет никаких других доказательств.

Если абьюз официально войдёт в российское юридическое законодательство, то многим российским мужчинам придётся несладко. А вы как считаете?







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге, могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинский язык был создан в 1794 году на основе некоторых особенностей южнорусских диалектов, бытующего и поныне в Ростовской и Воронежской областях и при этом абсолютно взаимопонимаемых с русским языком, бытующим в Центральной России. Создан он был путём нарочитого искажения общеславянс ...
В мае посадил морковь. А вылезла редиска, похожая на морковь. Я сразу заподозрил неладное по всходам. Хрен с ним, редиска, так редиска! Обычно ту самую морковь, оставив немного "на поесть", я укладываю в тачку вместе с ботвой и отволакиваю к лесу. Пусть кабаны похрумкают. Эти ...
С Днем Рождения меня!!! Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Наши западные братья славяне поляки подтянув штанишки также надумали поучаствовать в операции против Ливии. http://podrobnosti.ua/power/2011/03/18/758979.html Как-то поскромничали, пока дают только транспортные самолёты на оказание гуманитарной помощи. Может гробы ...
Ваш результат экзамена IELTS от 21 января 2012 года: Listening:6.5 Reading:7.5 Writing:5.5 Speaking:6.5 Overall: 6.5 Итого: пол-года жизни и 1500$ за сдачу. Больше, я думаю, пытаться не будем. Я не верю в их объективность. Это тупо лохотрон. Пусть и на гос.уровне. Будем искать работу в ...