Ближайшие перемены на Украине

топ 100 блогов politichanka10.02.2019 Теги: Порошенко На Украине скоро будет переломный момент. Переломный момент в прямом смысле.

Скоро президентские выборы на Украине. Порошенко, конечно же, воспользуется административным ресурсом, чтобы их сфальсифицировать. Выйдет во второй тур и во втором туре снова сфальсифицирует.

И тогда начнется самое интересное.

У них снова будет майдан, на который поднимутся те, кто против фальсификации выборов. Пол-страны поднимется. Порошенко уедет из Киева во Львов, чтобы пересидеть новый майдан.

И тут русскоязычные области Украины захотят присоединиться к России. Украина переломится надвое. Поддерживать Порошенко будут Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница и ближайшие области.

К России захотят присоединиться: Харьковская, Черниговская, Черкасская, Киевская, Кировоградская, Запорожская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, Николаевская, Херсонская, Одесская области. Им надо уже 5 лет жить в нищете, они с завистью поглядывают на Крым, который вовремя перешел из этого ада в Россию.

Исторически русские земли вернутся в Россию.

Исторически польские и австро-венгерские земли останутся Украиной (до тех пор, пока венгры не приберут к рукам Закарпатье, поляки - Львов и т.д.) во главе с Порошенко.

Остальные области будут вместе с Крымом в составе России. И снова можно будет из Крыма ездить в Москву по короткому пути через Харьков. А также из Москвы в Крым.

Непонятно только, что будет после этого с безвизом.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:01

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Капитан судна "Норд" вернулся в Крым  РИА Новости
  2. «Вернулся домой, в Крым». СМИ опубликовали интервью с «исчезнувшим» капитаном «Норда»  Крым.Реалии
  3. Капитан "Норда" вернулся в Крым  Life.ru
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Крым в YouTube: «Воровать стали больше»  Крым.Реалии

Пользователи YouTube снимали мусорные свалки, плохое дорожное покрытие в Ялте и красивые виды Крыма.

Спасенные дельфины и погибшие пальмы – Крым.Реалии Daily  Крым.Реалии

Самые важные и интересные новости прошедших выходных в Крыму – в нашей подборке.

  1. Порошенко попрекнул Зеленского «хихиканьем перед Путиным»  Газета.Ru
  2. Порошенко объявил об официальном старте своей предвыборной кампании  РБК
  3. Порошенко заявил, что Украине не нужен "хихикающий" с Путиным лидер  РИА Новости
  4. Порошенко предостерег украинцев от хихикающего президента  Lenta.ru
  5. Порошенко: Украине не нужен президент, который будет «хихикать с Путиным»  RT на русском
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Ляшко обвинил Порошенко в подготовке провокаций  Газета.Ru

Кандидат в президенты Украины Олег Ляшко обвинил действующего главу государства Петра Порошенко в подготовке провокаций против него.

Порошенко присвоил звания двум морякам, задержанным в Азовском море  РИА Новости

Президент Украины Петр Порошенко присвоил звание "лейтенант" двум моряками, задержанным в ноябре прошлого года в ходе инцидента в ...

Архив записей в блогах:
Или тиктокершой... 36 минут потратила, чтобы записать ролик примерно 14-15 секунд. Аж вспотела. Сначала с лампой, потом с другим цветом, потом поняла, что у окна будет лучше! Несколько десяткой дублей "нормальных", ещё с сотню, где у меня заплетается язык... Фаааак. Писать в жж - наше ...
Слушаайте, я вот что хотел спросить. Это много раз обсасывали, но я реально хочу спросить вот. Зачем вы гоняете? Не, ну ладно, могу понять - допустим, тачка там с двиглом 3,5 литра, 300 лошадей под капотом, впереди полтора метра железа, в салоне куча подушек - если на скорости убраться, ...
Оригинал взят у nyka в Петя и румыны Есть перемога! Ребята, он всё-таки сделал это, то есть выпросил денег у румын. Когда только ещё этот визит намечался, некоторые особо прозорливые граждане гадали: сможет ли Петя выцыганить немножко денег у цыган, делали ставки, загадывали ...
Дядя Миша похож на Пьера Ришара. Высокий, худющий, с нимбом вьющихся волос надо лбом. Сыплет шутками, как автоматной очередью. Говорит – я раскрыл идеальный способ похудения. Смотри сюда, объясняю на пальцах. Один зевок отнимает у тебя одну ...
ДО и ПОСЛЕ обнуления. Размышлизмы. ...
  • POBEJDIL : RT @sokotovspartak: "Крым. Обнаглели оккупанты. Уже по селам асфальт тянут!!!" От жителя Севастополя Олега Агеева. https://t.co/J2sKGKxXh0

  • shanne2014 : RT @alex_sosnowski: "Для тебя Крым - это Россия?" - "Для меня - нет",- сказал Сергей Лазарев и поехал на Евровидение представлять Россию.…

  • km_andrey : В Кремле прокомментировали возвращение капитана «Норда» в Крым .. А что они прокомментируют?! Что в носе не кругло? Смешно!

  • doronin009123 : RT @RT_russian: Мать пропавшего капитана «Норда» сообщила о его возвращении в Крым https://t.co/wJohjcDlzs https://t.co/ESslVjcGrn

  • novy_region : Ямальцев возмутила цена на авиарейсы в Крым, которые анонсировал губернатор Артюхов https://t.co/CtTn9B7uRk

  • Andey5064943 : RT @sashakots: Первое интервью вернувшегося в Крым капитана «Норда»: - Как удалось вернуться? - У меня не было никаких ограничений на воз…

  • Vasuny15 : RT @ptn_pdr: Что-то я прозевал: Суд в Гааге назвал вторжение РФ в Крым международным вооруженным конфликтом. российское вторжение на террит…

  • sevsu_ru : 15.02 — «Живая планета Крым и Черное море». Лекция https://t.co/t5V6NCwx1s

  • lakoanUA : RT @CleanAuthoritie: "Официально не пересекал" (с) ГПСУ Капитан "Норда" Горбенко: добрался до границы из Мелитополя на такси, где проживал…

  • plastfactor : Друзья, приглашаем Вас на межрегиональную выставку «Крым. Сезон-2019» которая пройдет 21-22 февраля в гостиничном к… https://t.co/kNxje0Me6F

  • sashakots : Первое интервью вернувшегося в Крым капитана «Норда»: - Как удалось вернуться? - У меня не было никаких ограничен… https://t.co/yrwnWt0OXn

  • Nika62492755 : @FashDonetsk Хто взял Крым?

  • PeTrovaSereBryk : RT @izvestia_ru: Владимир Горбенко, которого удерживали на Украине с марта 2018 года, рассказал, как ему удалось вернуться в Крым: https://…

  • sharkoster : RT @dbman22: @ShkvarkiUA Один член "Батькивщины" убил другого члена "Батькивщины". А виноват в этом, конечно же, Порошенко.

  • EHUlBCYhsZyzQS9 : RT @AzarovNikolay_: Прочитайте внимательно о планах Гитлера относительно славян, в том числе украинцев. А теперь сравните их с действиями…

  • dum1489 : RT @LesyaUA7Evropa: Тимошенко і Порошенко не мають права займати пост глави держави і ті, хто поставлять галочки проти їх прізвищ -самогубц…

  • pinchuk38 : @redhunky Не объявит. А поздравит Порошенко с новым сроком президенства.

  • Maloi_33 : RT @NoFated_: Дуб высказал интересную мысль.. Вот эти 24 моряка, которых порошенко послал штурмовать Керченский мост на ржавых тралах.. П…

  • rs_ssw : RT @_AmmiT: Простим життям чесного бізнесмена міг жити Порошенко, але вже п'ять років він віддає свій час, здоров'я заради України, невдяч…

  • Saturn71197768 : RT @Ray_net_ua: За 5 лет Порошенко Украина потеряла 35 лет. В 2014г Украина от Польши отставала на 15 лет по ВВП, а в 2019г Украине нужно у…

  • aM8ixIJFHPdkpDt : @6SSdny8H4iuyJiX Порошенко должен сидетЬ там где и Наполеон,И ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ АНТИНАРОДНЫЕ РЕФОРМАТЕЛИ!

  • bazil62 : RT @VasyaTerkina: Размышляю: Если Порошенко не переизберется на второй срок, то покидать страну он будет на самолёте, потому что на нем без…

  • anrovl1 : RT @prm_ua: Перехід на стандарти НАТО: Петро #Порошенко опублікував відео модернізованих танків Т-64. https://t.co/r1gtaDOKNk https://t.co…