рейтинг блогов

Песдюк

топ 100 блогов intro_veert20.05.2015 Раздевалка



Утро. Детский сад. Раздевалка. Помог старшему переодеться, сидим ждём, когда группа с зарядки вернётся.

Рядом другой папаша своего переодел, но ждать не стал. – Не балуйся, - говорит. И ушёл. А чё, я же есть. Типа, послежу.

Ага, разбежался. Только папашка ушёл, его отпрыск начал по раздевалке козлом прыгать. Я на него не смотрю, только думаю, сейчас споткнёшься, нос расквасишь - сразу успокоишься. Он вообще говнистый засранец. Постоянно всех задирает в садике, игрушки ломает.

Тут на лестнице слышен ребячий гул – группа возвращается. Мой за шкафчики спрятался. Типа, как дети зайдут – он выскочит и их испугает.

Этот песдюк увидел и тоже стал метаться. За шкафчики полез – там для него узко. Под стол – видно. Недолго думая залез в свой шкафчик.

Дверку подтянул, но всё равно коленки торчат. Я решил помочь. Подошёл и дверку шкафчика плотно придавил.

Он в заднюю стенку вжался, пыхтит, ворочается. Я ему громким шёпотом: Сиди! Рано!

Пацан лбом во внутреннюю сторону дверки упёрся, в образовавшуюся щель одним глазом таращится.

Я снова: Терпи, казак! – А сам в сторону отошёл, смех сдерживаю.

Тут дети в раздевалку заходят. Дверка шкафа распахивается и этот обезьянец вываливается из него прямо на пол. Визги, писки…

Короче, добился своего – напугал детей. Даже воспитательницу.







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге, могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Неделя дождей, и грибы попёрли. Пока в основном маслята и подберёзовики, зато в неимоверных количествах. Маслята растут так: А обабки так: Грибников в лесу толпы, дорожки размесили вхлам. В связи с этим получил ранение: Задний бампер зацепился за колею и его выгнуло к херам. ...
заранее прошу извинить меня всех тех, кто знает эту историю в оригинальном нормальном варианте. умер человек, пришел на тот свет и встретился там с Богом на берегу океана. Говорит ему - Боже у меня была такая тяжелая жизнь почему же ты мне не ...
Продолжаю дарить друзьям несуществующие группы Андрей Семёнов получает в подарок группу "Спасибо Большое" Антон Аксюк - группу "Ловушка" Людмила Казарян - группу "За кавычки" Антон Метельков - группу "Бирюзовая даль" ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Жак Деррида о своём ...
Уже к концу прошедшей рабочей недели начали проступать контуры кремлёвского ответа на украинскую диверсионную вылазку в Крыму, и вчерашним утром последовал целый вал сообщений, закрепляющий уверенность: случившееся твёрдо решено спустить на тормозах и не портить отношений с партнёрами. ...