рейтинг блогов

От чего подгорает у Сталика

топ 100 блогов nemihail17.03.2019 Если вы являетесь фанатом кулинара Сталика Ханкишиева, то вам лучше всего воздержаться от прочтения этого поста. Не стоит портить впечатление от добродушного старца.

Ну а если есть желание разобраться, что именно скрывает Сталик и от чего у него так подгорает, то смелее запасайтесь попкорном.

От чего подгорает у Сталика


Вступление

Сталик Ханкишиев на протяжении всей своей блогерской жизни категорически не воспринимает критику в свой адрес, так как считает себя человеком особенным, если не сказать уникальным. Про таких обычно говорят  "Словил звездочку".

Вот он - человек великий, а все вы - челядь.

Сперва я искренне думал, что это такой стиль поведения, для достижения определенной цели, а именно, скандала вокруг своей персоны. Ну и ради цитируемости. Но всё оказалось куда хуже. У Сталика реально подгорает даже от самой объективной и конструктивной критики. Далеко ходить не надо, просто почитайте как он общается со своей аудиторией.

Вот очень лайтовый пример

От чего подгорает у Сталика

Поверьте, мне совершенно не хотелось показывать примеры, где в качестве аргумента Сталик предлагает уринотерапию, за что в народе даже получил приставку к своему псевдониму ссу-шеф.

Хейтеринг от Сталика Ханкишиева

Если кто-то из вас подумал, что все вокруг ополчились против Сталика, а тот с гордо поднятой головой отражает атаки хейтеров, то я вас разочарую.

Именно Сталик является инициатором хейта вокруг своей персоны. Так было в истории с Сергеем Долей От чего подгорает у Сталика sergeydolya, когда Ханкишиев вывалил в онлайн их частный разговор, чего Сергей настоятельно просил не делать.

Сталик хитрым способом спровоцировал Сергея ему ответить, а сразу после ответа Сергея, обвинил его в продажности московским властям. Да, Сталик буквально провоцировал Сергея Долю оправдываться, а после оправдания заявил, что Доля встал на другую сторону баррикады. Что удивительно, в том разговоре Сергей четко дал понять Сталику, что вообще не будет писать на эту тему, но Сталик написал всё сам, на основе собственных фантазий.

Очень коротко и примитивно про то, что случилось с 62-й больницей

Клинику в своё время возглавлял Анатолий Нахимович Махсон, который занимался закупками препаратов, по совместительству друг Сталика. Как-то Махсона вызвали на ковер к руководству и объявили, что теперь закупками будет заниматься город, а лекарства станут в разы дороже (некоторые в прямом смысле на порядок). Всё это подали как оптимизацию больницы.

Само собой у Махсона появились вопросы. Думаю вы все тут умные люди и понимаете, что город просто захотел сесть на сладкую тему, на этой почве у Махсона случился конфликт с Леонидом Михайловичем Печатниковым, который поставил Махсону ультиматум: или тот принимает оптимизацию, или оптимизация проходит уже без него.

Махсон встал в позу и после проверки в больнице его поперли, под предлогом, что он закупал просроченные лекарства.

Махсон обратился к Сталику и попросил осветить эту тему у себя в блоге. Дело это однозначно правильное, поскольку любой здравомыслящий человек понимает, что это самый настоящий распил.

Гниль

Я сам подсел на эту историю и следил за развитием событий и по всем вопросам был полностью солидарен со Сталиком, уж очень близко я принял к сердцу историю с его дочерью.  Скажу больше, ранее об этом не писал, но именно в этой больнице успешно прооперировали моего самого близкого родственника (без уточнений).

Думаю вы представляете, как у меня бомбило на эту тему. Но постепенно пришло прозрение, что под всеми этими рассказами "Хроника разгрома 62-й больницы" скрывается вполне корыстное желание спасти не больницу, а удержать на должности своего друга.

Понимание пришло, когда Сталик ради спасения больницы вылил ушат грязи на Сергея Долю. Я не мог поверить в то, что для такого благого дела необходимо втаптывать в грязь человека, который пытался разобраться в ситуации и ясно дал понять, что не будет у себя в блоге высказываться на эту тему.

Не скрою, у меня тогда подгорело и я написал пост, где рассказал свою позицию, что поддерживаю Сталика в желании сохранить клинику, но не согласен, что можно делать доброе дело, публично втаптывая своих коллег в грязь. Сталик оперативно ответил мне на этот пост, а потом ему стало стыдно за свой ответ и он его удалил. Но пользователи успели сделать скриншот и я вставил его в саму публикацию.

Я тогда не понял, что это была заранее спланированная ловушка, в скрине комментария была аватарка Сталика и он как автор своей аватарки написал на меня жалобу (о том, что я использовал фотографию, на которую у него есть авторское право) с целью удалить этот пост. И ему это удалось, но только не сразу и правду узнали сотни тысяч читателей.

Теперь, понятным причинам, в скрине, я закрасил аватарку Сталика:

От чего подгорает у Сталика

Вот по этой ссылке, я подробно об этом рассказал "Сталик попался на лжи".

Само собой после этого Сталик объявил меня и ещё рад блогеров в продажности властям, хотя сам же удалил мой пост, который это опровергает. Но ему и этого было мало и тогда Сталик заочно обвинил в продажности ряд популярных блогеров, в надежде, что получится как с Долей и ему удастся их спровоцировать на ответный пост.

От чего подгорает у Сталика


Что это, если не прямая провокация вступить с ним в конфликт?

При этом он как "спаситель 62-й больницы" выезжает из этой истории на белом коне, а все остальные отхватывают хейта как продажные блогеры. Гениально же.

Кстати, половина из этого списка таки удержались от ответа Сталику, поскольку понимали, что в любом случае окажутся в невыгодной ситуации. Но не все, кто-то таки бомбанул, вот пост от От чего подгорает у Сталика losyara1975.

Так вскрылась правда

Если вы ещё не поняли, то не было никакого разгрома и спасения 62-й больницы, а был обычный передел в пользу города, а Сталик лишь помогал остаться на должности своему другу, но на словах он объявил себя "спасителем".

Кто-то может сегодня внятно ответить, что именно спас Сталик?

Спаситель 62-й больницы

И как только друга Сталика пристроили в частную клинику МЕДСИ, весь запал Сталика куда-то пропал, а 62-я больница продолжила свою работу уже с новыми руководителем и новым поставщиком лекарств по завышенным ценам.

Человек с критическим мышление моментально догадается, что со Сталиком или без Сталика результат в отношении клиники вообще не изменился, "оптимизация" прошла по схеме города и сегодня город активно выделяет огромные деньги на закупку лекарств по новой схеме, против которой и выступал Сталик.

Да, есть один действительно положительный момент, но только я совсем не уверен, что это как-то связано со Сталиком - спустя 2 года после первой публикации Сталика, с поста вице мэра по социальным вопросам сняли Леонида Михайловича Печатникова, что Сталик автоматически записал в свою копилку.

Получается, что личная месть, пусть и за друга, была ключевой во всем этом вопросе.

Ложечки нашлись, а осадочек остался

Сегодня, когда до многих дошло, что никакую больницу спасать и не требовалось, у многих стали появляться вопросы к Сталику, а чего, собственно, он добился, где тот самый результат и что с 62-й?

От чего подгорает у Сталика

Но только вместо аргументированных ответов своим читателям, Сталик продолжает втаптывать в грязь тех, кто не согласен с его тактикой защиты больницы.

А сейчас банально скатился до оскорблений и распространения лживой информации тыц

От чего подгорает у Сталика

Вот ещё тыц

От чего подгорает у Сталика

Ну и вот это тыц

От чего подгорает у Сталика

Оправдывая себя, Сталик опирается исключительно на собственные фантазии о том, что меня выгнали из милиции, где я обчищал карманы у пьяных граждан. В попытках угадать состав моей семьи, он радуется, что у меня нет детей и дает понять, что это хорошо, в плане экологии. А в финале Сталик объясняет всем, что я не правильно ем.

Сталик, ты это серьезно?

Неужели единственный способ доказать свою правоту это попытаться публично морально унизить другого человека на основании сюжетов твоей фантазии и физиологических особенностей организма?

Детский сад, ей Богу!


Следить за развитием событий можно в:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


От чего подгорает у Сталика



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лада ларгус Когда кончится этот ёбаный снег? Разъебал колесо об выебону. Чо делать? Где купить шины со скидкой. Кто уже переобулся, где и почом. Хрусты. Наебали с купоном на шиномонтаж. Дачники-пидарасы. McSru: купил тормозную пыль для соарера. где ...
То что в СССР как раз в 1991 - 1992 годах возник какой то коллапсный голод, дефицит всех подряд товаров, это нонсенс и объясним строго специальной. разрушительной политикой.  Дошло до кромешного унижения - США и ЕС демонстративно завезли в Россию с 10 февраля 1992 до августа ...
Сталин, со всей очевидностью возвращается в России интеллектуальный оборот, причем в более чем позитивном смысле национального героя. Можно сколько угодно бормотать заклинания, что Сталин такой-сякой разэтакий, но неизменно все эти бормотания заглушаются очевидным неоспоримым фактом, ...
И вот когда они возвращаются, то говорят что – то такое за что еще полгода – год – два назад ты готова была продать душу, разрыдаться, возненавидеть, тут же простить, и счастливо уткнуться носом в его плечо. Они говорят: «Я так сильно любил тебя, что испугался и сбежал» или «Я тогда ...
и испытал тот неловкий момент, когда бутылка виски стоит дороже твоей машины. Цена в долларах. Точки, запятые и прочите знаки не пропущены. ...