Остатки
otdam_darom — 17.02.2010
Телефоны. Остались 2 в центре (древняя Моторолла и Сименс). Оба
рабочие, но без зарядок.Магнит на холодильник, вроде из Испании.
Москва, Войковская, забирать до пятницы, потом, скорее всего, пойдет на выброс.
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
