Останешься одна, если будешь так делать

топ 100 блогов psyteaman31.01.2019

"... И тогда ни у кого уже не встанет на тебя!" - пугала баба Нюра молодую соседку Ленку.

Останешься одна, если будешь так делать
Одна, совсем одна...

Страшно? Надеюсь, что у вас еще не дошло до этого. А чтобы с вами такого не случилось, давайте послушаем современных психологов.

Риск навсегда остаться одной - далеко не самое страшное наказание для современной девушки. Сейчас мы наблюдаем новый мир, в котором остаться одной - уже не является катастрофой. Вот уж действительно, почти наступила та самая свобода, о которой мечтали предыдущие поколения. 

Однако, побочным эффектом наступившей свободы является понимание того, как в людях мало любви и как многое в обществе держалось на принуждении и страхе наказания. В том числе и в вопросах отношений. Старые принципы построения отношений разрушаются, но еще не выработано новых правил, в которых все будет так, как хочет каждый, который уже никому ничего не должен)

Легко бороться за свободу против чего-то и против кого-то. Но вот свобода наступает и в этот период десятки вопросов из числа "вечных вопросов человечества" погружают человека в полную неразбериху и хаос, в котором непонятно, как жить и чем руководствоваться. Тут вам на помощь приходят психологи, которые мониторят состояние современного общества и дают новые ориентиры.

Итак, довольно разумные советы психологов на тему: "Не требуй от мужчины всего этого, иначе гарантированно останешься в одиночестве". Согласно данным советам, запрещено требовать от мужчины:

1. Не общаться с родственниками

Родственники - это нечто глубинное. Углубляясь в самого себя, человек понимает свою связь с родственниками, как лежащую вне контроля его сознания, очень глубоко. С этой связью бороться не то, что бесперспективно, а вовсе бессмысленно. 

2. Изменить внешность

Пусть мужчина сам разберется с этим. Быть самим собой - это вообще самое важное в жизни. И внешность в этом деле играет немаловажную роль. 

3. Изменить интересы, вероисповедание, моральные ценности

В век интернета у каждого человека была возможность переубедить собеседника и доказать ему правильность своих взглядов. Вряд ли хоть некоторые из ранее несогласных с вами стали вам друзьями. 

4. Решать ваши проблемы 

Особенно это касается начальной стадии отношений. Мы разбирали это в посте: Девушки, не показывайте свою дыру раньше времени

5. Больше зарабатывать

Это почти как требовать, чтобы он хотел вас хотеть. Допустим, сейчас у него не стоит, по тем или иным причинам. А она начинает его пилить за то, что у него не стоит. От этого стоять (на нее) у него не начнет. 

Примерно так же и с умением зарабатывать. Оно развивается не у тех мужчин, от которых все время требуют этого. 


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:18

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вам нравятся милые девичьи капризы? Да? О, конечно, как очаровательно она надувает свои губки, как  жалостливо делает бровки домиком! Хочется тут же  все забыть (а что, мы куда то собирались?) и заняться с ней любовью здесь и сейчас (угу, ...
View Poll: Совесть армянской журналистики? ...
...
Рассказал, коллега. До сих пор удивлен от человеческой подлости. А рассказал, он вот что. Отправили его работать в филиал маленького городка. И так получилось, что так как работал он по контракту, его зарплата оказалась сравнима с зарплатой управляющей. Боже, говорит, что тут началось, ...
Со времен того, как арабы со своими козами поспособствовали открытию кофе, его популярность все набирает и набирает обороты. А почему это чудесное зелье названо кофе? Все просто, в те времена кофейны ...