Когда лучше не отвечать на сообщения мужчины?

топ 100 блогов psyteaman30.01.2019 Если девушка тебе не отвечает на сообщения, то, возможно, это происходит не из-за того, что ты ей не понравился. Может быть, в твоем случае верно что-либо из перечисленного в посте.

Когда лучше не отвечать на сообщения мужчины?

В посте приведены выжимки из тех правил, которым в наше время самостоятельно обучаются девушки на разных ресурсах интернета, да и просто друг у друга.

Вчера в блоге мы разбирали близкую тему: Как понять по переписке, что ты не нравишься девушке. А сегодняшний пост дополняет ту тему вот в чем. Иногда бывает так, что ты нравишься девушке, но она не отвечает. Ну или, скорее, вот так: она не определилась, что ты ей нравишься очень сильно, - что чаще всего и происходит в начале общения. При таком более-менее хорошем отношении, она может не отвечать, потому что дура следует правилам, которым научилась.

Если вы думаете, что у людей есть своя голова на плечах и они не будут следовать каким-то дурацким правилам из интернета, то позвольте с вами не согласиться. Дурацкие правила очень быстро проникают в ваш мозг. Например, в свое время к нам пришел праздник День Влюбленных, 14 февраля. Не помню, как он пришел, но очень быстро прижился. А сейчас молодежь уже считает, что этот праздник был всегда, как и Новый Год. Я бы сам не поверил, но лично помню те времена, когда об этом празднике никто даже не слышал.

Ну так вот, дурацкие правила приживаются тоже очень быстро. И у вас нет выбора, соблюдать их или нет. Просто все вокруг их уже соблюдают. А вам следует их знать, чтобы не выпадать из культурного контекста.

Давайте перейдем к правилам, которыми руководствуются девушки. Говнопсихологи (это не принижающий термин, если что) советуют девушкам не отвечать на сообщения мужчины в следующих случаях:

1. Если вы до этого решили окончательно разойтись.

2. Если мужчина периодически выпадает из общения, а потом как ни в чем не бывало объявляется через пару недель.
(Примечание: Не считается выпадением из общения ситуация, когда он всегда писал вам первым, а вы отвечали без интереса. Но потом он отстранился, чтобы не показаться жалким оленем)

3. Если вы не согласны взаимодействовать на его условиях. Например, его устраивают секс-онли, а вам нужен брак. Или же он за свободные отношения, а вам неприемлемы измены и всякие свингерские темы. Ну или просто ваши взгляды на отношения расходятся принципиально.

4. Если он пишет вам, когда выпьет. И лишь для того, чтобы перевести разговор к постельной теме.

5. "Я люблю только тебя, но вынужден быть с ней пока что"

6. Если отношения этим мужчиной токсичны (слово-тренд 2018 года) для вас, изматывают, лишают сил и ослабляют. Весьма субъективный критерий, между прочим.

Согласитесь, говнопсихологи часто говорят вполне разумные вещи.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:58

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
И снова в соцсетях нагнетается очередная волна «русские, находящиеся на Украине, поголовно второсортные, предатели, не восстали, нужно их бросить, Боливар не вынесет двоих» и так далее. Начнём с небольшого экскурса в историю. В 1233 году псковские предатели из числа знати, ...
Самые прекрасные и самые мерзкие на вид, самые выносливые и хрупкие все эти ...
В своё время я увлекался теорией Дарвина, мне нравилось, как на картинках обезьяны бодренько шли по эволюционной лестнице всё выпрямляясь и выпрямляясь и, хотя руки болтались ниже колен, их глаза уже излучали могучий интеллект – обезьяны знали куда идут. И вот, в один прекрасный ...
Я поняла что я хочу на 8 Марта в подарок, ну даже можно и на 23 февраля, у меня и военный билет на мое имя есть, если что!) Я хочу дрель! Ну сколько можно из-за каждой дырки в стене зависеть от мужукоф со своей дрелью? Данунафик! Оххох, сколько еще мне предстоит интересного в этой жизни. ...
...о неуважении к суду и мошенничестве с пожертвованиями. В Лефортовский районный суд Москвы поступило уголовное дело против политика Алексея Навального о мошенничестве и неуважении к суду, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда. Дату рассмотрения дела пока не ...