рейтинг блогов

Основательное спа

топ 100 блогов iherbfans23.12.2016 Когда-то давно прочитала о трехступенчатом подходе в вопросе применения масок. То бишь сначала наносится что-то кислотосодержащее, потом маска с глиной и финалом - увлажняющая. К сожалению, нечасто удается устроить для себя такую основательную чистку)
Но пока муж героически выгуливает ребенка, решила воспользоваться случаем)
В сезон грядущих праздников/корпоративов особенно актуально) Главное успеть проделать еще хотя бы парочку раз)

Мне 30 лет, кожа комбинированная, "балует" воспалениями в случае нерегулярного ухода((
И как обычно помогают мне в этом следующие герои:
Основательное спа

Первый герой
Alba Botanica, Маска для лица, ферменты папайи
http://www.iherb.com/e-l-f-cosmetics-studio-lip-exfoliator-clear-0-16-oz-4-4-g/54035?rcode=lud317
Производитель обещает: Ферменты зеленой папайи мягко растворяют и убирают грязь и мертвые клетки на поверхности, улучшая структуру и давая блеск для здорового, полного жизни вида.
Не могу не согласиться. Кожа очень мягкая и живая после нее. А последующие очищающие маски всегда дают двойной эффект. Главное не передерживать на радостях. Как указано в инструкции 5 минут и все!!

Следом наилюбимейшая Queen Helene, Мятная маска, для жирной и проблемной кожи
http://www.iherb.com/queen-helene-mint-julep-masque-oily-and-acne-prone-skin-8-oz-227-g/5796?rcode=lud317

Это уже бог знает какая туба. Кстати, была самым первым продуктом, заказанным с iherb несколько лет назад! Освежает, очищает и даже немного подтягивает, как мне кажется. У меня в арсенале есть и более дорогие маски, но рука все равно чаще тянется к мятной королеве) А уж как домочадцы любят посмеяться над мамой Шрэком)))

Смываю я маски всегда EcoTools, Губка для глубокого очищения лица
http://www.iherb.com/ecotools-pure-complexion-facial-sponge-deep-cleansing-1-sponge/55069?rcode=lud317
Тоже далеко не первый раз заказываю этот великолепный спонж. Просто руками у меня маски не смываются до конца (да-да, может и руки не заточены =))), но тут еще эффект дополнительного очищения. Но, конечно, тоже без фанатизма. И опять же - развлечение детям) Дочке очень нравится, когда практически из камушка под струей воды губка становится больше и мягкой)

И не забудем про губы, которые сейчас страдают не меньше, а то и больше с морозами и центральным отоплением и дурацкой привычкой обкусывать их
E.L.F. Cosmetics, Studio, Бесцветное средство для отшелушивания кожи губ
http://www.iherb.com/e-l-f-cosmetics-studio-lip-exfoliator-clear-0-16-oz-4-4-g/54035?rcode=lud317
Копеечное средство, которым можно и посылку добить. Как я его собственно и купила в первый раз. Но это же красота! Сразу написала подруге, что у меня помады в более ущербном оформлении, чем этот скраб!! Добротный матовый футляр! Пахнет средство приятно, но ненавязчиво. Чем обычно раздражают меня скрабы одной псевдонатуральной фирмы. Сладенький) Мелочь, а приятно, согласитесь) Губы после ровные, увлажненные и вообще прекрасно себя чувствуют) (и, кстати, через какое-то время обнаружила у той подружки такой же тюбик в ванной. Приятно, что тоже оценила красавца)

И смею напомнить, что можно успеть отхватить помощников красоты со скидкой 10% по промокоду YEAREND10 до 30.12.2016
Если вы все еще не в рядах счастливых скупателей всего с сайта iherb, то скидка на первый заказ также 10% по коду LUD317 может подтолкнет вас к бездне самому правильному поступку за год =)))

Я очень надеюсь, что была вам хоть капельку полезной)
Сияйте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот чем взрослый человек отличается от юного? - Количеством хронических заболеваний? - возможно, но не только это. А ещё опытом, который сын ошибок трудных. То есть прежде чем что-то делать, не плохо бы подумать - А надо ли вообще это делать? Погодка продолжает "радовать" , сняла ...
Так, бриллиантовые вы мои, приучил к простым вопросам, вот и начали вчера перебирать все фильмы Родригеса и не только Не все сразу поняли, но из вопроса ясно видно, что это вторая часть и был перерыв довольно большой раз успело умереть два актера (9 лет на самом деле). Ну и ...
Мои весёлые подруги Зомба и Лу прислали мне подарочек на День святого Валентина. Видимо для того, чтобы мне было чем заняться в этом день!))) *кстати, леденец не вкусный - просто сахар ароматизированный* ...
Оригинал взят у nataly_hill в Сообщение из Крымска Позвонил мне сейчас человек и передал такое сообщение: - Меня зовут ***, я из Ростова, представитель местной националистической организации "Ростовский фронт". Мы с товарищами приехали в Крымск ...
Начну с минимума прям.закончу грандиозным) История первая,коротенечко.Есть у меня на танцах девчонка,сына назвала Меф(Мефодий),а муж ейный-Кирилл. История номер два.Моя секровка,когда родила дочь(старшую сестру моего мужа),назвала ее Галей(девочка родилась с черными волосиками,ну Галка т ...