рейтинг блогов

Ошибки в омоложении

топ 100 блогов miss_tramell24.04.2019 Мои подруги -- девки, казалось бы, довольно продвинутые в плане косметологии -- никак не могут принять прописную истину: далеко не все проблемы старения кожи решаются при помощи инъекций.

Колоть ботокс и ставить филлеры имеет смысл только на глакую кожу с ровным тоном и рельефом.

Ошибки в омоложении
Фото: Getty Images

К сожалению, многие из вас, как и мои подруги, недооценивают значение ровного тона и рельефа лица. Это -- большая ошибка.


Даже мельчайшие пигментные пятна и чуть расширенные поры уже прибавляют вам возраст. Никакие инъекции и филлеры не избавят вас от этих бросающихся в глаза признаков возрастной кожи.

При тех же самых морщинках, при том же самом птозе вы скинете с лица, как минимум, лет 5, если выровняете тон и рельеф кожи.

И только сделав это, имеет смысл задуматься об инъекциях ботулотоксина или установке филлеров, но никак не раньше.

Пигментные пятна -- это прямой результат вашего пренебрежения солнцезащитными средствами. Устав от серой зимы, вы с наслаждением подставляете свои серо-зелёные лица солнцу в надежде придать им ровный золотистый оттенок.

Вместе с золотистым оттенком вы получаете возрастные пигментные пятна и преждевременные морщины. Это глупо.

Как бы ни хотелось вам подставить лица солнцу -- хоть бы и на 15 минут, пожалуйста, не делайте этого. Ущерб от ультрафиолета -- несопоставимо выше, чем сиюминутные плюсы от загара.

Я никогда -- ни при каких обстоятельствах -- не выйду из дома в солнечный день без солнцезащиты. Да, у меня нет калифорнийского загара спасательницы Малибу, но и старушечьих пигментных пятен у меня тоже нет.

Защищайте кожу от солнца. Да, звучит скучно, и делать это вы -всё равно не будете, но моё дело -- предупредить.

Предотвращать проблемы вы не хотите. Вы сначала их себе на ровном месте создаёте, а потом решаете.

Итак: что делать, если тон кожи -- уже неровный, если на ней уже есть пигментные пятна, а поры -- расширены, потому что вы -- дебилы -- любите совать руки к лицу и что-то там из своих пор выдавливать?

Самым эффективным инструментом решения всех проблем, на мой взгляд, является диодный лазер.

Лазерные волны проникают под кожу и разрушают клетки, которые синтезируют и накапливают меланин, что приводит к удалению пигментных пятен.

Вдобавок к этому, лазерные импульсы улучшают микроциркуляцию кожи и стимулируют естественный синтез эластина и коллагена. Это значит, что  текстура кожи и её тон выравниваются, а поры становятся заметно меньше.

Вот почему я так люблю диодный лазер: он решает несколько проблем сразу. Рельеф, тон и упругость кожи -- всё это становится лучше, даже если вас в данный момент беспокоит что-то одно. Скажем, вы хотите избавиться от пигментных пятен, но бонусом получите суженные поры и ровный рельеф.

Возникает вопрос: где делать процедуры?

Только не в обычных салонах красоты, где на б/y аппаратах из Китая -- опасных для здоровья -- работают вчерашние маникюрши.

Любые процедуры с применением лазера нужно проводить в специализированных медицинских учреждениях, где установлено новое оборудование, на котором работают врачи. Не медсёстры, не ветеринары, не косметологи-самоучки, а люди с высшим медицинским образованием.

В центрах EPILAS все эти условия соблюдены. Все специалисты центров -- врачи, а процедуры проводятся на самых современных  диодных лазерах производства Германии.

За EPILAS я ручаюсь: опробовала на себе, результат понравился, доверяю.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последний хит сезона, это безусловно попытка продовольственной блокада Крыма. Все украинские СМИ наперебой, с радостным улюлюканьем смакуют новости с российско-украинской границы в районе полуострова. Так для чего это всё сделано? Пиар акция? Или что-то более серьёзное? Точку в этой за ...
У меня... Да и у многих сейчас сдавило сердце... Как жалко пацана... Боже.. Какая там ...
Не могу не поделиться с песочницей. Поймала от офеса машину до дома, чотке серебристе фф, за рулем чот мелкое сидит. Пока доехала, пицот раз со всеми попрощалась, ибо не въебались никуда только чудом, жалела что нет катапульты. На вопрос "а куда ...
я уже почти два года адски жду фильм Looper от прекраснейшего Райана Джонсона ("Brick" был реально лучшим выступлением в жанре нуара за последние лет 10, а "Братья Блум" трагически недооценены,само собой). Вот наконец первые кадры. Это Джо ...
Полностью здесь , и выглядит здраво. В самом деле, у людей накопились долги за газ, люди бедны, платить не могут, а "Газпром" требовал, и люди волновались. Поэтому власти республики, исходя из интересов людей и не желая их сердить, попросили прокуратуру разобраться, прокуратура ...