Ошибка французских спецслужб в Ницце

топ 100 блогов politichanka15.07.2016 Ночью в Ницце произошел теракт: на празднике взятия Бастилии исламистская фура врезалась в толпу и начала давить живых людей. На данный момент официальное число погибших достигло 84 человек, и оно возрастает с каждым часом.

То, что осуществление теракта стало возможным, - это оплошность французских спецслужб и полиции Ниццы.

Почему на массовое мероприятие может спокойно заехать даже не легковой автомобиль, а 10-тонная фура? Если улицы перекрываются для массовых гуляний либо массовые гуляния происходят на пешеходной улице, то прямая обязанность полиции: не пропускать в толпу людей транспортные средства за исключением машин скорой помощь или МЧС.

Везде, во всех городах мира полиция следит за безопасностью во время массовых гуляний. Если есть массовые гуляния, то полиции должно быть больше, и полиция должна не впускать транспортные средства в толпу.

Как, каким образом полиция Ниццы проворонила целую фуру и допустила ее в толпу? Разве что эта полиция сама состоит из исламистах и они там все в сговоре. Впрочем, неудивительно: Франция - это уже не французы, а собрание негров, арабов, туарегов и сирийских беженцев. Сами дотолерастились.

На Лазурном береге отдыхать опасно. Франция не может гарантировать безопасность. В битве между Францией и исламистами пока побеждают последние.

Прошу в комментах не выкладывать фото и видео с раздавленными людьми. Фото и видео трупов в моем журнале запрещено вплоть до бана.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Камбоджа – вот, что я люблю. Пару раз за неделю думал о страшном: временами хотелось съесть гамбургер в какой-нибудь забегаловке. Что со мной происходит? Думаю, это всё пагубное влияние друзей, но не мое желание точно. А между тем, отпуск, о котором я так мечтаю, уже близко. И надо бы х ...
Захотелось солёненького. Не вопрос, в любом магазине купить можно. Я и купила —  селёдку, одну. Но она оказалась более солёной, чем хотелось бы. Как яд, сказала бы моя бабушка. Почему как яд, не знаю. Может быть, какой-то яд, действительно, солёный на вкус? Не знаете? Теперь вот ...
Поёт прихожанка церкви Адвентистов Седьмого Дня, Анастасия Вишня ( Ин , Вк , Фб ). Далее ещё одна песня в её исполнении: Поют адвентистки: Глафира Друми ( Вк ) и Алина Ситникова ( Вк ): ...
ночевали в Воронеже наугад - выбрав отель где еще не останавливались ни разу за всю свою вечным_транзитом_через_воронеж жизнь отель O'Hara - не ну а как еще ночь в двухместном номере 2800руб, кровати две сдвинуты, каждая шириной метр двадцать, номер - ирландская конфетка, внизу как ...