рейтинг блогов

Орки и Мордор. Русский мир как он есть

топ 100 блогов npubop01.09.2014  Орки и Мордор. Русский мир как он есть

Эта женщина была далеко не единственная. Была пожилая женщина, она била меня палкой, на которую она опиралась, била по голове, по спине, по плечам, я вся в синяках. Кроме того, что меня били прикладами по ногам, у меня раны с кровоподтеками, еще и пожилая женщина била меня палкой. А сколько молодых женщин меня било по лицу, по голове, по ушам. Одна фотография этого передать не может.

Даже не так страшны были люди, которые меня били, как были страшны люди, которые просто подходили. Останавливались какие-то машины, выходили хорошо одетые молодые парни, и сначала один фотографировался на моем фоне, потом отдавал фотоаппарат или телефон, другой фотографировался. Точно так же поступали и девушки. Никто не заступился, ни один человек. Мне говорили, что я фашистка, тварь, что я наводчицей работаю и убиваю детей. Я кричала, что у меня двое детей, внучка, я не убиваю никого и никогда не убивала, я не могу быть наводчицей. Вообще у меня зрение плюс три с половиной, я в очках. Это просто такой бред, что не хочется все это повторять.

Потом была женщина, которая не поленилась, открыла багажник машины, достала оттуда помидоры, сначала она бросала в меня этими помидорами, а потом размазала у меня на лице два помидора, залепила соком помидоров глаза. Потом я через этот томатный сок увидела вроде бы интеллигентные лица, сначала был один мужчина с бородой, с профессиональным фотоаппаратом, я поняла, что меня фотографирует пресса какая-то. Потом был еще один человек повыше, он тоже меня фотографировал.

Я как-то надеялась: люди с такими интеллигентными лицами, может быть, они вступятся… Я вообще весь день прощалась с жизнью, я все время просила: пожалуйста, убейте меня, не мучайте, просто убейте меня. Если вы считаете, что я заслуживаю, то просто застрелите. Они говорили: "Сука, ты так просто не отделаешься".


 Орки и Мордор. Русский мир как он есть

С площади меня привезли на первый этаж, закрыли в маленькой комнате. Меня в этой комнате продолжали мучить, брызгали в меня газом из баллончика. Два раза приходил осетин, который почему-то меня возненавидел больше всех. У него была такая изощренная методика: он разгонялся и бил меня ногой в грудь. Я отлетала, ударялась спиной о противоположную стенку камеры и не могла дышать долгое время. Им это очень нравилось, они потешались. Потом были промежутки, потому что привозили других людей, их тоже избивали, эти люди кричали, их куда-то уводили. Я ничего не видела, сидела в углу, скорчившись, меня судороги мучили.

Это было целый день. В 9 часов меня забрали на допрос, а в 10 меня забрали осетины. Когда меня подняли опять на третий этаж к батальону "Восток", где уже были украинские, так скажем, нормальные люди – уже было темно. Я была вся побитая, вся заплеванная, потому что женщины, которые меня били, еще многократно мне плевали в лицо. Мне разрешили чуть-чуть помыться. Потом я на какое-то время отключилась. Всю ночь я висела под этой батареей – это была жуткая ночь.


Свидетельств как орки пытают и убивают людей в подвалах более чем достаточно. Есть даже забавные, как московский идиот поехал помогать новоросам в конце апреля, и попал под раздачу, в итоге его несколько дней пытали. Кажется это был Мурз.

Почему начали АТО? Да потому, что эти животные сразу начали похищать людей, пытать и убивать. Но кажется осталось совсем немного и их признают в ООН террористическими организациями. Это должны были вроде бы объявить на последнем заседании СовБеза ООН (когда я писал, что ждите хороших новостей), но как обычно европейцы вытормозились. Теперь вроде процесс необратим.

Что за признанием их террористами последует вроде всем понятно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня около 13.40 на проспекте победы в Липецке у остановки "Улица Юных Натуралистов" лоб в лоб столкнулись автобус "ЛиАЗ" 36-го маршрута и автомобиль "Волга". По словам очевидцев, автобус, который двигался по направлению к площади Победы, вильнул ...
Сегодня по улицам города будут бегать мужики с выпученными глазами и букетами цветов. Они будут пить с непонятными тетями, жрать салат, дарить тетям колечки с фианитами, пряча чеки на эти самые фианиты и убеждая теть, что это алмазы. И только я буду сидеть весь день у теплой батареи, см ...
Вам не кажется, что это мерзейшее выражение? 20 лет назад такого не существовало в речи нормальных людей, а теперь широко употребляется. Оно видимо вылезло из каких-то жутких канцелярских документов или, еще хуже, рекламы! Обогащать свой язык рекламными слоганами. а не из ...
ну в общем, переехали мы в апельсиновое графство. Вот краткая сводка, для нашей истории:) 29 Окт, Пятница - последний день школы - Хэлоуин парад. Погода в нашей Северной Калифорнии осенняя, дождик, облака, ветерок... в школе распрощались с училкой, с ...
По футболу вкладыш от жевательной резинки Чин-чин (джин-джин). Но вот что это за момент и кто играет... ...