Армия

Причем активная сторона создания армии - Украина, и тут все понятно. Рядом свихнувшийся сосед, поэтому армия нужна. Но зачем это другим сторонам?
Как острие похода на Мордор? Штурмовые отряды НАТО? Но зачем тогда это всё России? Москалей глупыми не назовешь, а они реально помогают нам создать армию своей дозированной помощью террористам. Но зачем, ведь сейчас уже очевидно, что когда Кавказ вспыхнет (это вопрос года, максимум двух), то теперь там воевать будет не несколько десятков УНСОвцев, а очень много ребят с Украины.
Я вот убей не пойму, зачем москали так настойчиво, натурально прилагая максимум усилий выращивают себе соседей врагов. Сначала Грузия, теперь Украина. Ведь не могут они это делать намеренно. Тоже вопрос, повисающий в воздухе.
ЗЫ. Вот очень похоже когда мы на майдане чувствовали, что нас специально сталкивают лбами и пытаются разжечь в нас ненависть. Теперь уже понятно, что это были старания зажечь в Украине гражданскую войну. Красивая картинка для мира "смотрите, они сами убивают друг друга, надо это остановить, мы вводим мировторцев". Этот план не удался, все-таки люди майдана - это люди уже нового поколения, а не орки, к которым так привыкли в России и на Донбассе. Вот и с созданием обстрелянной армии тоже похожее ощущение. Все-таки иногда бывает тяжело без конспирологии, извините.
|
</> |