Оргазм. Симулируем или нет?

топ 100 блогов lada_astanina18.01.2016 Если помните, мы вчера проводили опрос:
Вопрос 1: Симулировали ли вы когда-либо оргазм?
Вопрос 2. Правильно ли симулировать оргазм?


Начну с конца: по просьбам прозевавших ОПРОС продолжается - голосуйте ЗДЕСЬ.

Но можем тем временем подвести предварительные итоги, смотрите, какая получается картина:

Оргазм. Симулируем или нет?


предварительный ВЫВОД: парни, не заморачивайтесь сильно на женских оргазмах. Если ваша женщина симулирует его, то делает она это 1. редко и 2. в порядке исключения. Только чтобы не обидеть вас, потому что вы все делаете правильно, но у нее не «выходит каменный цветок» по каким-то не зависящим от вас или нее причинам:-)

Не согласны? Оппонируйте:-) Я с удовольствием послушаю ваши возражения:-):-)

БАРЫШНИ, у меня к вам личная ПРОСЬБА: ответьте пожалуйства вот этим двум персонажам. Они оба считают, что если ВЫ симулируете оргазм, это дает им право на "налево…"
Я бы им сама ответила, но у меня тема измены – больной вопрос, и боюсь в ходе ответа не удержаться в заданных рамках политкорректности:-). Заранее вам большое СПАСИБО!
Оргазм. Симулируем или нет? maratema А потом обижаетесь на ответный обман в виде измены.
Оргазм. Симулируем или нет? once_again_abc изменяют незрелым девочкам, симулирующим оргазм. изменяют со зрелыми женщинами, которые не симулируют оргазм.

Ну и как обычно, в заключении несколько наиболее ярких и показательных комментариев:

Оргазм. Симулируем или нет? alter_hase Слукавить можно, а иногда и нужно. Но для длительных отношений это не вариант. Сгубит обоих напрочь

Оргазм. Симулируем или нет? alder Никогда не симулировала. Ибо просто западло.
Кстати, чуть ли не процентов 90 мужиков вообще не видели никогда женского оргазма и поэтому не могут его распознать, настоящий или симулированный.

Оргазм. Симулируем или нет? evaevg
У женщины оргазм - это такое явление, более психологическое, что ли))) И не всегда достижимое, к сожалению. На самом деле, олучать удовольствие от секса можно и нужно и без оргазма, сам процесс тоже вполне себе ничего)) Но объяснять это всякий раз партнеру - дело сложное ии неблагодарное. Проще притвориться)))
Главное, чтобы это не стало постоянной историей)) А иногда - почему бы и нет)

Оргазм. Симулируем или нет? nottegatto
Симулировала, по глупости и молодости. когда действие затягивалось, и уже реально нужно было как-то это завершать, а мужчина все не отставал.
Но мне кажешься с постоянным партнером это не пройдет, конечно если он не совсем профан в сексе. Ведь мужчина очень легко может почувствовать был ли оргазм или нет, по тому как сжимаются стенки влагалища, как дрожь по телу проходит.
Сейчас мне притворяется бессмысленно, сразу поймет. В сексе открыты и знаем кому что нравится) Да и какой смысл притворяться с постоянным партнером? :)

Оргазм. Симулируем или нет? stuwart
1. Лишь 11% женщин из аудитории Lada_Astanina утверждают что никогда не симулировали оргазм. Цифра выглядит страшно. Если только ты живешь на Луне и женщин видишь лишь на расстоянии.

2. К сожалению, не существует стопроцентных субъективных факторов женского оргазма, аналогичных мужской эякуляции. Подделать можно даже конвульсии и вегетативные изменения на лице.

3. Еще грустнее когда девушка мало того, что не получает оргазм, так и не пытается его подделать. В первом случае ты хотя бы получаешь красивое визуальное шоу, во втором - удар по самооценке.

Оргазм. Симулируем или нет? tvoi_poni
один раз, больно стало, а чувак не верил, пришлось выкручиваться :)

Ваша © Lada_Astanina

P.S.
Советы из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" можно найти ЗДЕСЬ

Подборку постов из серии "Успешная женщина" можно найти ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на то, что "голубые" и "геи" пошли в игнор с 1 сентября на ТВ, тем не менее, литературное слово "педераст" использовать можно. Поэтому вместо "гей-парад", в программе "Время" будут говорить "педераст-парад". Так звучит смачнее. В целом, ...
К трехлетней годовщине свадьбы еще одно интересное фото со свадьбы Кембриджей. ...
Наверняка некоторые из вас, уважаемые сообщники, уже видели эту статейку , в которой лента.ру не без помощи британских французских учёных пытается убедить читателей в том, что главное в любви - это размножение. "Мужчина с гитарой в руках кажется женщинам более привлекательным. К ...
Рамзес II был гением в искусстве саморекламы. Эпические дворцы, потрясающие храмы и подхалимские писцы — всё олицетворяло его великолепие. Но, вопрошает Тоби Уилкинсон , действительно ли достижения египетского «царя царей» соответствуют всей этой шумихе? BBC History July 2023. В ...
Всеобщее обязательное и бесплатное начальное образование в США вводится с 1852 по 1918 год, в зависимости от штата. Английская Википедия уточняет : в 1910 году школу посещали 72% американских детей. К 1930 году во всех штатах требовалось, чтобы дети заканчивали начальную школу. В ...