ЖЕНЩИНА-ХЛОПУШКА

топ 100 блогов lada_astanina14.01.2016 ЖЕНЩИНА-ХЛОПУШКА

Вспомним Аксиома YI от Lada Astanina: До секса у мужчины нет ясности мыслей и сознания – разум его замутнен, а женщина – напротив – разумно оценивает происходящее. После секса – все с точностью до наоборот:-)

У всех у вас только что отгремели новогодние корпоративы. У вас там не было беспроигрышных лотерей? Ну или беспонтовых конкурсов, на которых призы – всякая лабуда типа хлопушек…?

Я это, собственно, к чему: когда секс в начале отношений случается молниеносно, со скоростью света, мужчина получает не трофей, а одноразовую хлопушку.. Ну хлопнул он ее… и че?

А вот ниче. После секса че-ть будет только если Оный был хорош. После такого секса парню (особенно если он молод, горяч и сексуально голоден) может напрочь снести башку, и он даже пойдет за вами как телок на бойню (= в ЗАГС). И вы может даже родите от него детей. А потом, после родов (а может и быстрее) «химия» и «эйфория» пройдет. И останется пшик, как в той пустой использованной новогодней пустышке-хлопушке…

А если секс был так-сяк…, то совсем беда. Мужчина свое получил, и получил не абы че… Вобщем своей цели он уже достиг. Между тем женщина только начинает преследовать свою: ее-то миссия оказалась impossible:-) И тогда она включается в гонку...

Нравится вам это или нет, барышни, но в начале вашей интеракции с мужчиной вы ведете незримые переговоры об условиях ваших отношений. И если вы козырного джокера разыграли слишком рано, то ваши позиции на переговорах становятся уязвимыми, а вместо перспективы вытанцовывается совсем другой диагноз: «бесперспективняк».

И это слово написано у КЛУШИ на лбу бАААльшими буковками.

Стерва не будет спать с парнем на первом свидании. Ну подумайте сами: как успешная и находящаяся в балансе с собой женщина, может улечься в постель с незнакомым ей мужчиной? Эта story не про стерву.

Ее в отличие от клуши не интересует какая у мужчины тачка, толщина его кошелька и "ХХХ-комнатность" его квартиры:-)

Ей интересны другие вещи. Те, что не узнаешь на первом свидании. Ее интересует, не что у мужчины ЗА душой, а что у мужчины НА душе.

И оттого она будет ждать. Пока не почувствует его настолько, что он станет ей близким человеком. Настолько близким, что будет знать, что по утрам она предпочитает латте на соевом молоке:-)

Даже и не знаю о чем вас спросить..

ПАРНИ, вы же хлопушку хлопнете:-)?

БАРЫШНИ, к вам вопросов не имею. Хто чего желает сказать - не возбраняется:-)

Ваша © Lada_Astanina

P.S.
Советы из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" можно найти ЗДЕСЬ

Подборку постов из серии "Успешная женщина" можно найти ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Порадовали оба. Г-жа Чичакян продемонстрировала высокий класс журналистской настырности, доказав, что способна вывести из себя даже соломенное чучелко, а м-р Кирби блестяще подтвердил, что дело дипломатов - забалтывать тему, пока военные, за которых они не отвечают, готовятся к серье ...
Ну, и под них ужин... Ух, сам огурец-то забыл. ...
Нет, пассажирская "Газель" - так себе решение в плане транспорта для пассажирских перевозок. Ну, как маршрутное такси - куда ещё не шло... если ехать не далеко. Я не против маршруток, как таковых - я категорически против, когда маршрутка - ЕДИНСТВЕННЫЙ вид общественного транспорта. Но ...
Жизнь в хрущевке - это еще тот экстрим, скажу я вам. Крохотная кухня и маленькие клетушки-комнатушки, где зачастую одна комнатушка проходная. А еще бывает совмещенная ванна с туалетом, тоже неудобно. Те, кто имел возможность продать хрущевку, добавить денег и купить нормальную удобную ...
здесь ...