Опять рядом с катастрофой. Позитив и циничные предположения
nepejvoda-n-n — 03.06.2011
В прошлом году в Москве был как раз в день взрыва в метро.
Теперь рядом со взрывом в Пугачево.Позитив!
В отличие от московских сволочей. ижевские таксисты беженцев развозили бесплатно. Вновь вспоминается Л. Гумилев: "Византия возрождалась не с Константинополя".
Циническое предположение.
Несколько моих постов из фейсбука
В ответ на комментарий бывшего военного, который в панике от нескольких катастроф подряд.
Прочитал. Не согласен, что лишь бардак и раздолбайство. Слишком явно напоминает умысел. Кто-то шибко умный с погонами, например, мог, вдохновленный тем. что за Башкирию никто не пострадал, попытаться скрыть концы в воду, как он "уничтожал" боеприпасы и оружие, да перестарался уже по раздолбайству.
Дискуссия с женой. Она полностью согласна, что все не случайно, но считает это диверсией. А я такой циник, что считаю самыми страшными врагами России и русских наши коррумпированные и обезумевшие от жадности верхи. Они способны хуже, чем на диверсию.
Последние слухи.
Если дойдет до хранилищ снарядов Градов, придется эвакуировать Ижевск. Собираю свои файлы, вещи и документы на всякий случай.
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
Ещё раз про ТК
Американский ужас
Французы наводят конституционный порядок в Алжире
Аманда Плэтелл о паранойе принца Гарии ...и его матери
Могила Хрулёва
Холм ангелов
Танго сна
Паркушки...

