Оправдание фашизма?

топ 100 блогов albert_lex11.12.2017



Ужасы и трагедии Великой Отечественной — это была справедливость. «Заслуженное наказание».

Так считает наш патриарх.

Хрустя булкой, покачиваясь от ненависти, он сыплет гадостями в адрес «народишки подкачавшего»:

٠ Народец, подлец такой, посмел бабки зажать и перестал кормить их; подвинул от власти и сам стал править — ужас! Надо наказывать за такое.

٠ Гитлер пришёл наказывать и это было (цитирую) «справедливое наказание» (конец цитаты). То есть ничего плохого Гитлер не делал — лишь по заслугам наказал тех, кого и следовало наказать. Исполнил волю господа.

٠ Платить и каяться! Платить и каяться! И никогда расплата не будет достаточной и покаяние тоже! До скончания века мы должны каяться перед церковью и платить церкви. И всё равно останемся, подлецы мы подлые, виноватыми и заслуживающими всяких бед. И всё плохое, что с нами уже случилось и что ещё случиться — это нам за то, что помешали им хрустеть булками в 1917-ом году!!!

Наказание народа за вину перед церковью.

Вы сам не слышите идиотизма в этих словах? Тут надо напомнить, что они вообще называют «церковью». Во всяком случае — публично. Они-то говорят, что «церковь» — это все верующие.

Так что народ виноват перед… самим собой!

А почему же они тогда в прокуроры записались?!!

А народ сам не разберётся, если это «вина перед церковью»? Или (какой сюрприз) «церковь» — это всё-таки никакие не люди, никакой не народ, а только они, те кому этот самый народ деньги носит?

Это напоминает старое советское «народ и партия едины».

То есть, народ — это не партия. И народ — это не церковь!

Церковь и партия — это ОНИ. А вовсе не мы.

«Народ и партия едины,
Вот только разное едим мы!»


Короче. Гитлер пришёл, чтобы устроить геноцид. Чтобы убивать русских. То самое знаменитое «русские должны умереть, чтобы мы могли жить».

И это было… «справедливо»! Это я патриарха цитирую. Убийство народа было справедливым.

То есть — получается, нет никакого преступления! Получается, зря воевали.

Ах да! Заслугу в победе 1945-го года патриарх на прошлой неделе тоже приписал церкви.

А заодно РПЦЗ реабилитировала Власова! Он тоже был молодец, ничего плохого мужик не сделал.

А вот «народец-подкачал», народец-подлец — он и оказался в итоге ЕДИНСТВЕННЫМ ВИНОВАТЫМ во всей Великой Отечественной войне!

Следите за руками:

1. Гитлер получился не виноватым — он лишь «справедливое наказание» приводил в исполнение;

2. Власов, пособник Гитлера — тоже не виноват! Его реабилитировали, сказали, что мужик всё правильно хотел.

А кто же виноват? Кого же осудили?

3. Виноват — народ! Русский народ и осудил патриарх.

Объявил народ виновным, а все его беды — «справедливыми».

Вот такой у нас патриарх. Хрусть!


View Poll: Патриарх всё правильно сказал?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В СМИ очень много негативной информации о кандидате от КПРФ П.Н. Грудинине. Верите ли вы в неё полностью, или частично. (Особенно это умиляет на фоне противоположной информации, которую правда СМИ широко не распространяют) Отсюда View Poll: Вы верите в тот негатив который ...
И другие приключения древних котов)). Многие считают, то Интернет — это система доставки фотографий котиков, и поэтому неудивительно, что котики сегодня рулят в современных бестиариях. Но как-то забылось, не совсем, правда, что главной задачей кошек является ловля мышек. ...
Про собачку ...
Скептическое отношение к иностранцам оказалось в фаворе. Победили две байки. zanzam Что носят зимой или почта Германии. Есть у меня одна знакомая, Ниночка, женщина за 70, в прошлом врач-онколог. Живет по соседству.Познакомились мы давно, еще в общаге для переселенцев, а ...
К вам обращаюсь я, хозяин этого блога. Если вам так не нравится, что я тут пишу, то почему вы с упорством достойным лучшего применения читаете и комментируете мой блог? Если мне не нравится чей-то блог, то я не читаю и тем более не комментирую его. Жизнь прекрасна и слишком коротка, чтобы ...