Оппозиционер Мальцев: «Что для наркомана главное? Он не любит тусить, он любит залипать»

топ 100 блогов general_ivanoff16.03.2017 Оппозиционер Мальцев: «Что для наркомана главное? Он не любит тусить, он любит залипать»


15.03.2016. Славик Мальцев (не забыли ещё такого?) на "Эхе Мацы".

Бородатое чмо в роли радикального либертарианца. Он ненавидит государство, ненавидит спецслужбы, фапает на люстрации и со знанием дела ратует за легалайз - последнее звучит особенно колоритно.


"Я не люблю государство. Безусловно. Я ненавижу государство, и понимаю, что когда-то государства не будет. Обязательно. Я должен приложить максимум усилий, чтобы это случилось как можно быстрее"

"Ни одна спецслужба не решит ни одного вопроса. Информационный мир предполагает, что нет секретов. Лучшая самая защита секретов – это полное их отсутствие. Какие секреты есть у нас? Нет у нас никаких секретов"

"- Интересуются наши слушатели: «Как вы относитесь к люстрации?» Вот, настанет новый дивный мир.
- Это, как бы, самое приятное из всего, о чем я могу подумать, да? Это люстрация! Потому что сразу же у меня светлый образ принца датского возникает, понимаете, святая месть. Обязательно, конечно! Я обожаю люстрацию. Люстрация… Я убежден, что спецслужбы должны быть упразднены, а часть их вообще должна быть признана преступными организациями. Я убежден в этом"

"Касаемо наркоманов это очень длинный разговор будет. Я вкратце только скажу. То есть вы обратите внимание, ООН 1,5 года назад, Великобритания год назад заявили о том, что борьба с наркоманией не имеет никакого результата кроме отрицательного, и единственный путь (и это как раз то, о чем мы говорим) – это легализация наркотиков.
- Декриминализация наркотиков?
- Да! Мы говорим о чем? О том, что если человек является наркоманом в нашем обществе, в обществе будущего, он приходит в поликлинику, там ширяльня, его там ширяют и он уходит нафиг, да? Пока ему снова не захочется. Приходит, получает укол. Что для наркомана главное? Он не любит тусить, он любит залипать. Он совершенно спокойно может пойти и уколоться. Да, мы потеряем часть населения"

"Нет такого понятия как экстремист. Это всё выдумки. У нас есть свобода слова. Человек может обладать и разделять любые радикальные взгляды"

"- Вы боитесь кровопролития?
- Ну, а чего его бояться?"



Оппозиционер Мальцев: «Что для наркомана главное? Он не любит тусить, он любит залипать»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1) «В какой-то момент началась борьба за оружие одного из офицеров, — рассказывает представитель полиции Эндрю Смит. — Тогда сержант и двое офицеров открыли огонь по мужчине, который тут же был убит»: Новость + видео (клик). 2) Прибывший через шесть минут полицейский церемо ...
Еще буквально некоторое время назад я бы ответит на этот вопрос примерно так: "что же тут сложного? обжаривают зерна и измельчают их в порошок. Разве не так? Нет, конечно же это не так... Из чего делают растворимый кофе? В основе производства – натуральные кофейные зерна сорта ...
Ийсаку - это посёлок в часе езды от нас на общественном транспорте, мы несколько раз проезжали мимо, но так ни разу и не останавливались. А там очень миленько и тоже есть смотровая вышка. По размеру чуть меньше Ору, около 700 человек. С погодой нам "повезло", ливень был просто ...
Продолжается затянувшаяся с 2017 года реставрация Новодевичьего монастыря. По последним сведениям, реставрационные работы должны закончиться к 2024-му, когда монастырь будет отмечать 500-летие с момента основания. Новодевичий монастырь основал в мае 1524 года великий князь московский ...
Царь, король, президент, император, генсек, И директор пробирной палаты. Каждый хочет остаться у власти навек, Разве в чем-то они виноваты? Царь, король, президент, император, пахан, Бестолковые фишки, фигурки На доске, где давно нет ни клеток, ни стран. Хорошо вам, поди, в Петербурге. ...